Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 23:20
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #551
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Плохого И.А. Егорова не возьмет. Сильно не опасайтесь. Будем ждать отзывов.
Старый 20-11-2007, 00:13     #552
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


У нас первый опыт обращения к остеопату был неудачным. Учитывая что мы с мужем медики-реалисты, собраться во второй раз попробовать было не просто. Но благодаря форуму (и особенно Atinamama) решили сделать последнюю попытку - отвели ребенка в Остео, к Е.Л. Кузнецовой. Когда муж увидел ее первый раз в коридоре центра, сказал это же ребенок. У нее юная внешность. Но после первого же разговора все сомнения отпали. Сейчас мы уже завершили основной курс, периодически приходим и наблюдаемся. А вот муж (жуткий скептик) записался сам к ней на прием и почувствовал результат уже после первого раза.
Я буду следующей!
Старый 20-11-2007, 00:37
ответ для struna на сообщение "ничего не нашла про Карпову..."
    #553
Дади
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Дади отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
ничего не нашла про Карпову Т.И.,Ласовецкая Л.А. говорят, что они асы. кто-нить у них был?
Я была и хожу. Асы не асы говорить не буду. Но я и на себе результаты их работы почуствовала уже через максимум 5мин, и у ребенка. Я очень довольна.
Старый 22-11-2007, 12:50
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #554
Fluffy
Старожил
 
Профиль Fluffy
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 228
Fluffy отсутствует


А мы вот сегодня очередной раз идем к Писковацкому.
Ну и какая я была радостная после 1-го сеанса - доктор ведь мне сказал: "Я убрал 60% вашей проблемы и она больше не вернется".
Все прекрасно.
Только прошло 2 месяца, мы продолжаем ходить, я не знаю, что он там убрал - может что-то он в организме он и "подправил", но проблема наша не ушла никуда и даже выраженной положительной динамики нет - все по-прежнему очень не стабильно.
Когда в прошлый раз я спросила: "Доктор, ну что бы нам еще поделать - ведь проблема-то не решается?" Ответ: "Нууу... мумие можете попить..."
Короче, я думаю, что сегодня мы идем туда последний раз, и моя вера в остеопатов ОЧЕНЬ сильно пошатнулась.
Два месяца потеряно (ведь нам было сказано - пока я занимаюсь с ребенком - ничего другого - ни массажей, ни упражнений) - а толку, на мой взгляд, никакого.
Старый 22-11-2007, 13:24     #555
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мы тоже ходили к Дмитрию Валентиновичу. Первые три сеанса что-то дали, заметно, мне он тоже хорошо помогал (спина), но он использовал мануальные приемы. Я прекратила походы к нему, когда через полгода контрольный сеанс не дал ничего. Но когда наш профессор сказала, что только в Остео остеопатии можно доверять, я пошла, т.к. очень доверяю нашему профессору. Не жалею ни минуты. Действительно, это совершенно другая остеопатия. Я все же рекомендую Вам попробовать. Мы ходим уже полтора года и будем ходить, я думаю, всю жизнь, - на поддерживающие сеансы, когда скомпенсируем проблемы. Лечимся и ребенок, и я. На себе все испытываю и вижу, что другие доктора мне почти и не нужны, так комплексно и вдумчиво они подходят к организму.
Старый 22-11-2007, 14:23
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #556
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


И мы у Писковацкого лечились. Результата вроде как не было, ни по ощущениям, ни по допплеру, а он говорит, что допплеру не верит вообще и это не показатель. И тоже мумие нам рекомендовал. И еще по его совету у одного врача были, кошмар. Но все ИМХО. Многим ведь он помог.
Старый 22-11-2007, 14:24     #557
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня очередной раз идем к Писковацкому.
Ну и какая я была радостная после 1-го сеанса - доктор ведь мне сказал: "Я убрал 60% вашей проблемы и она больше не вернется".
Все прекрасно.
Только прошло 2 месяца, мы продолжаем ходить, я не знаю, что он там убрал - может что-то он в организме он и "подправил", но проблема наша не ушла никуда и даже выраженной положительной динамики нет - все по-прежнему очень не стабильно.
Когда в прошлый раз я спросила: "Доктор, ну что бы нам еще поделать - ведь проблема-то не решается?" Ответ: "Нууу... мумие можете попить..."
Короче, я думаю, что сегодня мы идем туда последний раз, и моя вера в остеопатов ОЧЕНЬ сильно пошатнулась.
Два месяца потеряно (ведь нам было сказано - пока я занимаюсь с ребенком - ничего другого - ни массажей, ни упражнений) - а толку, на мой взгляд, никакого.
не надо на опыте походов к одному чел-у рассуждать о всех остеопатах.
Про Писковацкого я писала уже, тут или нет, не помню. Так что неудевительно.
Сходите в Остео, хоть 1 раз
Старый 22-11-2007, 14:40
ответ для struna на сообщение "ничего не нашла про Карпову..."
    #558
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от struna Посмотреть сообщение
ничего не нашла про Карпову Т.И.,Ласовецкая Л.А. говорят, что они асы. кто-нить у них был?
Мы у Карповой с 3 месяцев Юры то есть уже 2 года.
Очень довольны.
И с Ласовецкой они часто малышей в 4 руки берут.
Старый 23-11-2007, 12:58     #559
Fluffy
Старожил
 
Профиль Fluffy
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 228
Fluffy отсутствует


Цитата:
Но когда наш профессор сказала, что только в Остео остеопатии можно доверять, я пошла
А Вы в Остео у кого?
Старый 23-11-2007, 13:44
ответ для Fluffy на сообщение "А Вы в Остео у кого?"
    #560
Талисман
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 383
Талисман отсутствует


Девочки, скажите, а сколько длиться сеанс у остеопата по времени, у малышей?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.