ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:36
ответ для LibraLen на сообщение "всем приветики!:flower: ох..."
    #521
Почти Федотова
Участник
 
Профиль Почти Федотова
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Автово
Сообщения: 107
Почти Федотова отсутствует


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
всем приветики! ох понаписали-то за неделю, что не читала форум))) хорошо, что нас так много.
девы, а я опять пожалиться... ну некому мне больше. муж поддерживает, конечно, но не хочу я все время при нем с мокрым носом-незачем... у меня активность еще на несколько месяцев отложилась. бяки подтвердились, назначили очень ядреное лечение. прививку от краснухи ставить нельзя. сейчас еще на флюшку схожу и к эндокринологу. что еще скажут, интэрэсно?

вот уже мысль появилась-НАХРЕНА Я ВООБЩЕ ПО ВРАЧАМ пошла. меньше знаешь-крепче спишь.эхх, у меня вот подруга сказала что раньше 11 недели беременности ее ноги в ЖК не будет. может так и надо было.
Всем привет. Всё ты делаешь правильно, я считаю что нужно обследование перед беременностью проходить (ИМХО). Не дай бог конечно, но вдруг что-нибудь обнаружат и надо лечить, а ты беременна и что делать???
Старый 09-04-2009, 12:17     #522
Арабика
Частый гость
 
Профиль Арабика
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Арабика отсутствует


Я тоже считаю .... что лучше провериться...
Но... просто не сильно грузиться и углубляться кнешна не надо

И есе... на себе пример...
Пошла сдавать анализы на скрытые ...
В итоге...рез-таты пришли ... и врач мне сказала что пролечиться надо обязательно, беременеть низя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Мы с мужем пролечились..( ему кста.. даже понравилось лечение)))
Все оки.
Поэтому обязательно необходимо... сходить к врачу.
А вот подруга моя ( так получилось) забеременела а потом лечилась ..т.к. нашли скрытые инф. а лечиться сами понимаете антибиотики и все такое не очень полезно ребетёнку

ДевульКИ!!!!!!!! У ВСЕХ У НАС БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛЫШАСТИКИ !!!!!!!
Старый 09-04-2009, 12:27     #523
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
А вот подруга моя ( так получилось) забеременела а потом лечилась ..т.к. нашли скрытые инф. а лечиться сами понимаете антибиотики и все такое не очень полезно ребетёнку
беременным антибиотики не назначают. вообще лечат на третьем триместре и БАДами. еще - если сейчас нет инфекций - не факт, что во время беременности уреаплазма не вылезет. Эта такая штука вредная, которая может вылезти при ОРЗ например. у беременных иммунитет хуже, поэтому организм не справляется - появляется инфекция.
Старый 09-04-2009, 12:31     #524
Арабика
Частый гость
 
Профиль Арабика
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Арабика отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
беременным антибиотики не назначают. вообще лечат на третьем триместре и БАДами. еще - если сейчас нет инфекций - не факт, что во время беременности уреаплазма не вылезет. Эта такая штука вредная, которая может вылезти при ОРЗ например. у беременных иммунитет хуже, поэтому организм не справляется - появляется инфекция.


Понятно... я просто точно не помню какое ей леченеи назначали , но то что это не есть гуууд для малышастика - это точно!


Давайте настраивать себя на лучшее что пролечились и все холосо будет обязательно)
Старый 09-04-2009, 12:50     #525
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Знаю препарат только по форуму. многие сидят - здоровых малышей выносили. хотя говорят, что с мальчиками не нужно вообще ничего пить. Насчет андрогенов - я так и поняла. При СПКЯ обычно они и повышенны. у меня тоже. Только я от ОК отказываюсь, врач и не настаивает - говорит, что и без них гормоны вылечим.
Да мне тоже не очень ОК хотелось глотать, но выхода другого не нашла, у меня М.не было на тот момент уже 3 месяца, а после К. хоть какое-то время идут без сбоя ( год назад такая ситуация и была 3 месяца пила регивидон, чтобы востановить цикл,после 2 месяца М. приходили и все...исчезли снова).
Wichka а ваш врач что назначает вам, для востановления гормонального фона????????
Старый 09-04-2009, 13:22     #526
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerin-ka Посмотреть сообщение
Да мне тоже не очень ОК хотелось глотать, но выхода другого не нашла, у меня М.не было на тот момент уже 3 месяца, а после К. хоть какое-то время идут без сбоя ( год назад такая ситуация и была 3 месяца пила регивидон, чтобы востановить цикл,после 2 месяца М. приходили и все...исчезли снова).
Wichka а ваш врач что назначает вам, для востановления гормонального фона????????
ко мне на Ты! вообще месячные на утрожестане приходят. во второй фазе принимаешь утрик 10 дней, потом приходят месячные. мне вот сейчас их вызывали. на данный момент пью только циклодинон и сдаю заново гормоны - потому что перешла к другому врачу и она меня решила заново проверить. как только назначат лечение - напишу
Старый 09-04-2009, 13:53     #527
Pollinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Pollinka отсутствует


Привет!!!

Я вся в растройстве. Сходила сегодня к лору. Сказали: вырезать миндалины...
Хотела-то с этого месяца активничать, а теперь... в общем зла на свои миндалины
Во вторник пойду еще одному лору покажусь, на всякий случай

Так что все откладывается на осень

Я тоже считаю, что нужно все проверить... в конце концов нашим будущим малышикам так лучше будет
Старый 09-04-2009, 14:18     #528
sanya+tanya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 170
sanya+tanya отсутствует


А какие показания к удалению?
сама пойду на днях
дали направление в бесплатную больницу или как?
Старый 09-04-2009, 14:53     #529
katerin-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 12
katerin-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
ко мне на Ты! вообще месячные на утрожестане приходят. во второй фазе принимаешь утрик 10 дней, потом приходят месячные. мне вот сейчас их вызывали. на данный момент пью только циклодинон и сдаю заново гормоны - потому что перешла к другому врачу и она меня решила заново проверить. как только назначат лечение - напишу
Спасибо большое Whichka , буду ждать информации от тебя я пока бездействую, мне гормоны по плану надо сдавать в самом начале мая... скорее бы-неведение самое худшее
Старый 09-04-2009, 15:07     #530
Pollinka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Pollinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanya+tanya Посмотреть сообщение
А какие показания к удалению?
сама пойду на днях
дали направление в бесплатную больницу или как?
Показания примерно такие: "Уууууууу, нда... пробок много. Ну что могу сказать... здесь уже полоскание не поможет" как то так, самое интересное ходила недели две назад к терапевту с этим же горлом, но она никаких пробок не увидела... вот потому-то и хочу к еще одному врачу сходить

На счет направления, нужно принести лору справку о санации полости рта (от стоматолога), лор выдаст кучу направлений на анализы, а потом уже в больничку (на Вавилого)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.