"Приглашение в семью" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 16:47     #21
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
какие-то новые идеи, новые люди в вашей жизни. Что-то очень значимое. Но мы можем важность осознать позже. А можем принять за должное и не отследить. Мы с мужем жили в однокомнатной квартире, появился сын, и неожиданно родственники предлагают поменяться на большую жилплощадь. Для меня тогда это было каким-то чудом, непонятно. А сейчас уверенна, что это был дар моего сына нашей семье. А у моей коллеги ситуация - беременность вне брака, папа оставляет их, а на шестом месяце она сближается с человеком, которого давно знала. После рождения сыграли замечательную свадьбу, и сейчас в этой семье уже не один ребенок. Я считаю, что ребенок свел маму с "приемным" папой. Будущий ребенок, еще не имеющий формирования в физическом мире, но еще представленный в другом мире, может формировать важные для нас события , ситуации. Может обликая такие мысли в слова, идеи становятся грубоватыми, и неодназначными. Ну так я и не претендую на академические знания с теорией и доказательством. Просто уверенна, что доказательства последуют, только мои-то дети уже вырастут. Я не могу ждать, и дети мои не могут. Но у каждого свой опыт.
Скорее можно назвать промыслом Божьим. Который действовал как бы через ребенка.
Старый 23-03-2007, 16:54     #22
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Вы очень интересно рассказываете и главное это правда (проверено на себе).
Я больше года не могла забеременнеть и очень расстраивалась, поэтому завидовала всем беременным и матерям с маленькими детьми, и прямо чувствовала, что это мне мешает, но никак не могла избавиться от этого. Вообщем когда избавилась (ура!) и стала искренне радоваться за тех, кому завидовала и меня отпустило..... Все стало - ОК! Спасибо!

Желаю всем свободы от мешающих мыслей и чувств и РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!
Старый 23-03-2007, 16:58
ответ для Lanik на сообщение "Спасибо за отзывы. Продолжу......."
    #23
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
...Но мы сами можем ввернуться в тот момент и послать своим родителя столько любви, сколько можем, наговорить и папе и маме массу ласковых слов, и себе в том числе. Это наше право ребенка. Попробуйте! Может не с первого раза, а придется возвращаться несколько раз. Результат- изменение Вашего сегодняшнего состояния, взаимоотношений с родителями в лучшую сторону. ...
Да, я вот сейчас, когда задумалась о ребенке и стала представлять, как здорово, когда малыш ласковый и тянется к родителям и дому (просто видела такие чудные примеры!), поняла, что к своим родителям не всегда отношусь так... И чего тогда я ожидаю? А часто они хотят любви, внимания, а я погружена только в свои проблемы, в мысли о СВОЕМ ребенке. Мы забываем, что мы для наших родителей тоже любимые дети - такие же малыши как и раньше. И такие же малыши каких хотим мы. Поэтому я согласна, что начинать можно и даже нужно с себя.
Старый 23-03-2007, 17:15     #24
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
поняла, что к своим родителям не всегда отношусь так... И чего тогда я ожидаю? А часто они хотят любви, внимания, а я погружена только в свои проблемы, в мысли о СВОЕМ ребенке. Мы забываем, что мы для наших родителей тоже любимые дети - такие же малыши как и раньше. И такие же малыши каких хотим мы. Поэтому я согласна, что начинать можно и даже нужно с себя.
Как ты права, Смайлик! ППКС. Но трудно то как! А кто сказал что будет легко....
Старый 23-03-2007, 17:19     #25
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Прости, а что значит ППКС?

Трудно быть внимательной, не думать о себе? Да, это всегда трудно...
Старый 23-03-2007, 17:41     #26
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
Прости, а что значит ППКС?
ППКС - Подпишусь под каждым словом!!!
Старый 23-03-2007, 17:43
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #27
Джули
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 974
Джули отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/faq.ph...faq_faq_imho_1 Смайлик, тут все сокращения, если чего не понятно
Старый 24-03-2007, 00:51
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #28
AdamsFamaly
Guest
 
Сообщения: n/a


Даа,а я вот прочитав вашу тему, вспомнила,что когда-то читала о том,что выражение,которое иной раз встречается в лексиконе "пальцем деланный" и которое мы привычно трактуем как "простачок" или "дурачок" имеет на самом деле вполне прямое значение(помимо того,которое мы ему придаем).А именно:на руси давно уже было отмечено-в случае,когда ребенок получался (по тем или иным причинам,о коих можно нам только предполагать)не обычным путем а при помощи подручных средств о которых не так уж и образно говорит выражение,результат получался на лицо-это уже исходя из смысла выражения.То есть,человек имел какие-либо отклонения:либо умственные либо физические либо в сексуальнй сфере.Только когда я об этом читала,меня конечно,впечатлило сказанное,но после ваших теорий,прихожу к выводу,что все же,не с проста берутся поговорки-прсказки на Руси!!Видимо те вибрации,о которых вы говорите,отсутствуют в момент зачатия и ребенок получается чисто на физиологическом уровне...
Старый 25-03-2007, 23:10
ответ для Lanik на сообщение ""Приглашение в семью""
    #29
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Спасибо, за отклики, за поддержку, что мои знания нужны.Помните, что мы - родители можем дать только тело будущего ребенка, а вдохнуть в него жизнь может только Божественное.
Старый 26-03-2007, 11:10     #30
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Это точно!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.