Детские садики Красносельского района - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 22:51     #1821
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


Конечно не помогло! Новые правила записи в сады, создана городская комиссия при губернаторе, котор.контролирует сотрудников РОНО и заведующих детск.садами. Уже есть потери в их рядах. Вот эти самые сотрудники, чтобы случайно не наломать дров, теперь вообще ничего не делают. Здесь, действительно, нужно выработать стратегию. Скандалы, жалобы точно не помогут, если конечная цель именно устройство в сад ребенка.
Старый 26-03-2009, 23:18     #1822
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
Конечно не помогло! Новые правила записи в сады, создана городская комиссия при губернаторе, котор.контролирует сотрудников РОНО и заведующих детск.садами. Уже есть потери в их рядах. Вот эти самые сотрудники, чтобы случайно не наломать дров, теперь вообще ничего не делают. Здесь, действительно, нужно выработать стратегию. Скандалы, жалобы точно не помогут, если конечная цель именно устройство в сад ребенка.
ну а что тогда? Если жалобы - это не выход. Просто интересно
Старый 27-03-2009, 01:52     #1823
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
ну а что тогда? Если жалобы - это не выход. Просто интересно
Тоже интересно...
Старый 27-03-2009, 10:06     #1824
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavnat Посмотреть сообщение
Конечно не помогло! Новые правила записи в сады, создана городская комиссия при губернаторе, котор.контролирует сотрудников РОНО и заведующих детск.садами. Уже есть потери в их рядах. Вот эти самые сотрудники, чтобы случайно не наломать дров, теперь вообще ничего не делают. Здесь, действительно, нужно выработать стратегию. Скандалы, жалобы точно не помогут, если конечная цель именно устройство в сад ребенка.
А координаты этой комиссии у Вас есть или еще какая-нибудь инфа, раз знаете, что есть потери в рядах
Старый 27-03-2009, 14:56     #1825
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Я сегодня все комиссии обзвонила!!!!
Все шлют к начальнику Отдела образования Красносельского района,а он до 20 апреля в отпуске...
У нас ситуация правда другая...Документы подали за 1,5 года до выхода в сад,ребенку на момент выхода в сад было бы 1,8...вчера ездила в РОНО,сказали,что детей 2008 г.рождения не определяем сейчас...и это при том,что знакомая знакомой,у которой и малвш младше и подали заявление позже уже получили приглашение в сад....
Старый 27-03-2009, 16:13     #1826
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение

Про карту до 1 апреля, могла понять не правильно... действительно логики в этом мало... но тем не менее постараюсь ее сдать к этому числу
Привет! а вы сдали уже карту в садик №19 вы же вроде туда идете!? я имею в виду про карту, что надо до 1 апреля ее сдать, если да, то как? пришли в садик, мед кабинет, отдали и все? или заведующей надо нести?
Старый 27-03-2009, 22:09
ответ для ЖеЛе на сообщение "Я сегодня все комиссии..."
    #1827
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
Я сегодня все комиссии обзвонила!!!!
Все шлют к начальнику Отдела образования Красносельского района,а он до 20 апреля в отпуске...
У нас ситуация правда другая...Документы подали за 1,5 года до выхода в сад,ребенку на момент выхода в сад было бы 1,8...вчера ездила в РОНО,сказали,что детей 2008 г.рождения не определяем сейчас...и это при том,что знакомая знакомой,у которой и малвш младше и подали заявление позже уже получили приглашение в сад....
Все верно..если пойдете по инстанциям..первый в списке должен быть зав.РОО,а потом выше...
Старый 27-03-2009, 22:48
ответ для ewangelina на сообщение "Все верно..если пойдете по..."
    #1828
ЖеЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Купчино,скоро Ленинский 93
Сообщения: 943
ЖеЛе отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Все верно..если пойдете по инстанциям..первый в списке должен быть зав.РОО,а потом выше...
надеюсь,выше не потребуется)))
Старый 28-03-2009, 14:50     #1829
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
Привет! а вы сдали уже карту в садик №19 вы же вроде туда идете!? я имею в виду про карту, что надо до 1 апреля ее сдать, если да, то как? пришли в садик, мед кабинет, отдали и все? или заведующей надо нести?
мы тоже идем!карту нести в садик надо с приглашением, ф9 и св. о рождении!пока на руках направления нет, ваша карта никому не нужна!
Старый 29-03-2009, 23:33     #1830
lavnat
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 270
lavnat отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
А координаты этой комиссии у Вас есть или еще какая-нибудь инфа, раз знаете, что есть потери в рядах
У меня есть интернет! Всю информацию нашла на официальном сайте комитета по образованию, в т.ч.отчет о работе комиссии, телефоны. Позвонила туда главному специалисту по детским садам. Т.е.я начала не с начальника РОНО, а с чиновников в СМОЛЬНОМ. Она сказала, что делать дальше. Если у меня получится устроить ребенка в садик, обязательно напишу подрбно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.