В Италию на машине? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 20:16     #21
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Может быть не совсем в тему, но моя сестра с мужем и друзьями на 2-х машинах этим летом каталась по Италии, правда они стартовали из Риги.

Если кому будет интересно здесь лежит отчет их друга. Он очень подробный вплоть до карт, фотографий местности и адресов кемпингов.

http://city.lv/index.php/site/category/C4/P7/

Информация выложена по дням. Первый день в самом низу второй страницы, последний в начале первой...
Старый 24-03-2008, 11:13     #22
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Я как раз в Вашей соседней темке написала, что мы тоже собираемся в Италию на машине. Мы очень любим кататься по Европе именно так, своим ходом, очень интересно. Едем конечно через Финку на суперфасте до Германии, а там совсем близко по автобанам. Хотя мы конечно напрямик в Италию не поедем, не спеша хотим покататься по любимой Баварии и озерам Австрии, а дальше по Италии, над маршрутом пока думаем... Я думаю для путешествия на машине главное условия успешного отдыха - это никуда не спешить, иметь достаточно времени и хороший бюджет, чтобы не приходилось экономить на отдыхе, тогда все будет супер.
Мы тоже хотели Мюнхен посмотреть, но не хочется останавливаться прямо в городе. Не знаете ли хорошего места в пригороде , где можно остановиться, типа кемпинга с домиками...
Старый 24-03-2008, 16:09
ответ для stens на сообщение "В Италию на машине?"
    #23
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Кто нибудь ездил в Италию на своей машине?Поделитесь маршрутом и впечатлениями...
Не прочитал всю ветку,сорри,если повторюсь..
В прошлом году ездили на майские,порядка 2 недель.
Паром турку-Стокгольм,далее по Швеции,паромчик в Данию,по Дании, паромчик в Германию - вниз по Германии, австрия - и мы в Италии.
На дорогу до Больцано ушло...эээ...ночь,день(паром),ночь,день,ночевка в Германии и утром мы в Италии.
Если авто комфортное и есть второй водитель - вполне нормально
Старый 25-03-2008, 17:19
ответ для stens на сообщение "В Италию на машине?"
    #24
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Мы в мае 2006 катались на своей машине, в основном цель была Германия, но за две недели устали от дождя и на три дня махнули в Италию. Отличный был отпуск... Но мы именно кататься ездили, если с ребенком и на пляжный отдых, я бы летела самолетом, а там брала бы прокатную машину - вполне возможно, что и дешевле выйдет.
Старый 25-03-2008, 19:58
ответ для stens на сообщение "В Италию на машине?"
    #25
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


мы ездили в Португалию через все побережье!!!на поездку ушло 20 дней...если есть вопросы пишите в личку-отвечу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.