...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 22:40     #701
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Кто знает, почему Гетц клуб не работает????? профилактика??
Старый 22-10-2008, 13:05     #702
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Уже работает. Всё нормуль.
Старый 22-10-2008, 22:05     #703
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Девочки, мы забрали машину!!!!!!!! Только приехали!!!!!!! такой он хорошенький!!!!! :supp ort:
было все очень сУетно, без расстройств не обошлось....Оказывается с августовской партии, а именно такую сейчас во всех салонах раздают, Гетсики даже в самой лучшей комплектации GLS 1,6 АКП идут с черными ручками дверными и зеркалами, а не в цвет кузова....я очень расстроилась надула губы, и к таму же нет юбочки специальной под передним бампером...это пока у всех машинок так будет.... вот, а нас не предупредили, да и глюк у нас с мужем случился, по-моему на предварительном показе а\м все БЫЛО ок!!!! а теперь - раз и нет воть. ну, нам как бонус подарят и установят эту юбочку при замене масла на 2000 км.
А так, конечно мы очень рады!!!!!! очень бодренький малышик!!!!!
Старый 22-10-2008, 22:51     #704
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Девочки, мы забрали машину!!!!!!!! Только приехали!!!!!!! такой он хорошенький!!!!! :supp ort:
было все очень сУетно, без расстройств не обошлось....Оказывается с августовской партии, а именно такую сейчас во всех салонах раздают, Гетсики даже в самой лучшей комплектации GLS 1,6 АКП идут с черными ручками дверными и зеркалами, а не в цвет кузова....я очень расстроилась надула губы, и к таму же нет юбочки специальной под передним бампером...это пока у всех машинок так будет.... вот, а нас не предупредили, да и глюк у нас с мужем случился, по-моему на предварительном показе а\м все БЫЛО ок!!!! а теперь - раз и нет воть. ну, нам как бонус подарят и установят эту юбочку при замене масла на 2000 км.
А так, конечно мы очень рады!!!!!! очень бодренький малышик!!!!!
Поздравляю! Я тоже забрала машинку в конце прошлой недели
А об этих изменениях вас разве не предупредили? Я как узнала про ручки и зеркала, передумала брать голубой, взяла черный. А у вас какой цвет?
Юбки, кстати, продаются отдельно. По-моему 650 руб. Устанавливаются за 2 сек, просто защелкиваются
Старый 22-10-2008, 22:54     #705
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже забрала машинку в конце прошлой недели
А об этих изменениях вас разве не предупредили? Я как узнала про ручки и зеркала, передумала брать голубой, взяла черный. А у вас какой цвет?
Юбки, кстати, продаются отдельно. По-моему 650 руб. Устанавливаются за 2 сек, просто защелкиваются

Нет, нас не предупреждали!!!! и цвет у нас серебристый металлик и эти черные уши смотряятся стремно ну, я что-либо придумаю, схожу на МАРШАЛ может на разборе есть такие зеркала
Старый 23-10-2008, 21:13     #706
Rain n
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Rain n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я тоже забрала машинку в конце прошлой недели
А об этих изменениях вас разве не предупредили? Я как узнала про ручки и зеркала, передумала брать голубой, взяла черный. А у вас какой цвет?
Юбки, кстати, продаются отдельно. По-моему 650 руб. Устанавливаются за 2 сек, просто защелкиваются
Мы в понедельник машинку забрали , я тоже хотела голубой, но в наличии был только черный, я сначала расстроилась, но теперь очень довольна, машина супер, лучше чем предыдущие. Принимайте в свои ряды- обладательниц Геш!
Старый 23-10-2008, 21:41     #707
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


принимаем!!!
Старый 24-10-2008, 14:53     #708
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Конечно! Все к нам!!! Сколько нас уже???
Старый 24-10-2008, 15:01     #709
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Что, устроим перепись?
Старый 24-10-2008, 15:13     #710
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Нет, нас не предупреждали!!!! и цвет у нас серебристый металлик и эти черные уши смотряятся стремно ну, я что-либо придумаю, схожу на МАРШАЛ может на разборе есть такие зеркала
Вы знаете, ничего плохого сказать не хочу, но черные ушки ...
поделюсь опытом.

Заказала машину. В договоре прописали ВИН как только стал известен (сошел с конвеера и ужо "мой"). 1,4 АТ и тп... Все чудеса комплектации есть на официальном сайте Корнет 2000 (единственный представитель Хундая в РФ).
И вот долгожданный день - звонят из салона - едет ваша машина уже из финки, трепещите. Трепещу. Только говорят она стоит теперь на 1 300 у.е. дороже, теперь все Хундаи для России оборудуются подогревателем Вебасто в связи с климатическими условиями ... Увы, корейцы так решили, а не мы, так что доплатите (?!!!) Я в тихом ауте, это понятно.
Кароче. Стоило мне позвонить в сам Корнет 2000 и спросить соответствует и это действительности - тут же они разослали информационное письмо по питерским салонам с предупреждением о том, что если еще один умный потребитель обратиться к ним с подобным вопросом - лишат квот. Нефик моск людям выносить. Мне машину выдали без всяких "вебастов" и другой муры


Это я к чему все излагаю. ВИН определеляет комплектацию, в том числе и фурнитуру (они же у них линейкми идут), ну а если не ВИН - то в договоре точно должно быть прописано. Может они просто юбку вашу замяли при спуске с трэйлера.... а теперь вы на свои кровные докупать будете

Вы уж простите, но я бы на такое изменения внешнего виде машины не пошла СТолько ждать и дождаться нетого? не для меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.