Новые цены в роддомах - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 19:10     #161
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


он (10РД) сейчас на проветривании...откроют 4 декабря.....вот и цены будут известны, хотя говорят, что они не поднимут, будут поднимать после НГ
Старый 28-11-2007, 19:21     #162
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Читала-читала и ничего не нашла о 10 роддоме. Кто нибудь знает цены?
Юля,
я только одну цену знаю - роды на Ксении с индив. врачом и акушеркой - 50 тысяч. Вот только не знаю, входит ли хоть какая-то палата в эту цену на отделении, думаю, что точно нет, так было в прошлый раз, палату я платила отдельно, её можно было выбирать - они были разные очень по ценам в зависимости от удобств и количества человек.

А вот какие ещё у них есть платные услуги, то есть возможны ли частичные варианты, не знаю, так как моя врач только по этой схеме работает.
Старый 28-11-2007, 21:19     #163
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alemuh Посмотреть сообщение
Девчёнки, а про 1-й РД ничего не знаете??? Вообще-то его по городу очень хвалят даже сами врачи говорят что он один из старейших и спецы там хорошие. Я отзывы читала тоже все на Ура!!! А как по ценам там???
Какие условия бытовые??? А то мне рожать в НГ.. может кто посоветует акушерку..надёжную.. всё таки праздники..кто знает что в РД творится будет???
Цены в первом сообщении. Данные свежие. Сама там была 17 ноября. А цены поднялись с 1.11.07
Если понадобится акушерка, могу дать слова. Тогда напишите в личку.
Старый 28-11-2007, 22:13     #164
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Боже,кошмар то какой с этими палатами.Я тоже там рожать буду.Тоже к 8-ми приходила записываться,чтоб палату забронировать,это для меня ну очень важный момент,а потом слухи поползли,что может и не быть свободных.Сегодня знакомилась с акушеркой,она сказала,если бронировали-100% положат,я успокоилась.А тут опять
Старый 09-12-2007, 20:41     #165
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
Завтра все уточните, скиньте информацию. Тогда я все исправлю по вашим данным.
Когда я была в кассе, то там еще новых цен не было, сейчас они уже есть, но меня там нет)))
Со слов акушерки:
  • договор с врачем или акушеркой - 22000р.
  • эпидуральная анастезия - 3870р.
  • палаты от 7000 (та, что была за 3000) до 20000р.
Еще одно, закрываются они с 19.12 (с 00.00 19.12 рожать к ним не везут).
Старый 10-12-2007, 19:12
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #166
Мурчалка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 263
Мурчалка отсутствует


А чем отличаются семейные роды от родов платных? Мне казалось, что если платно рожжать - то можно с помощником по-любому
Старый 10-12-2007, 20:13     #167
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
Юля,
я только одну цену знаю - роды на Ксении с индив. врачом и акушеркой - 50 тысяч. Вот только не знаю, входит ли хоть какая-то палата в эту цену на отделении, думаю, что точно нет, так было в прошлый раз, палату я платила отдельно, её можно было выбирать - они были разные очень по ценам в зависимости от удобств и количества человек.

А вот какие ещё у них есть платные услуги, то есть возможны ли частичные варианты, не знаю, так как моя врач только по этой схеме работает.
50 тыс это роды с врачом+акушерка+семейная палата.
у меня знакомая недавно там рожала.

Можно все отдельно (в зависимости от врача), палату тоже вроде можно не брать (это со слов рожавшей там подруги)
Старый 10-12-2007, 20:17
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #168
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ну в 18м например Семейный роды это отдельно платное отделение типа евроклиники, а платные роды - это платные услуги на бесплатных отделениях.
Старый 10-12-2007, 20:57     #169
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от _alice_ Посмотреть сообщение
Цены в 9 роддоме:

Как уже писали, на "Мать и Дитя":
59 тыс. р. (индивидуальная бригада + послерод. палата)

"Семейные роды"
15 тыс. р. - дежурная бригада
20 тыс. р. - личная акушерка
22 тыс. р. - личный врач
28 тыс. р. - индивидуальная бригада (т.е. врач+акушерка)
20 тыс. р. - послеродовая палата
5 тыс. р. - эпидуралка
4 тыс. р. - платный общий наркоз (могут сделать и бесплатный, но от него глюки =) )

договор заключила в прошлую пятницу, у меня получилось роды с врачом + палата = 42 тыс.

Но, все равно если по факту родов все палаты будут заняты, то мне предложат либо подождать (если будет перспектива), или бесплатное послеродовое - а деньги возвращаются.

Записываться надо на 30 неделе (бегом бежать в понедельник к 8 утра) - ажиотаж очень большой послеродовых палат может не хватить, их вроде всего 11 штук, и тогда уже платная палата только по факту родов...
девочки, дорогие, а подскажите, если кто знает, в чем отличие между СР и МиД? они как-то качественно отличаются?
Старый 10-12-2007, 21:05
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #170
LIrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 610
LIrina отсутствует


Всем вечер добрый. Стали планировать второго бэбика и сразу решили по поводу цен разузнать. Первого рожала в 15РД. Тогда по негласному договору с врачем платили около 4500 р. (при родах в ее смену). Не жалею.
Второго хочу рожать в Радуге. Все страницы топика не смогла осилить. Нашла цены на 15РД. А какие сейчас в Радуге? К чему готовиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.