Вспомним Голубое Озеро! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 15:10     #191
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушечка Посмотреть сообщение
Девочки - те, кто еще хочет поехать. Я сегодня звонила, спрашивала о наличии мест. Они сказали, что в 4-ом корпусе мест нет, и 2-ой этаж уже выкупили. Но у них пустует 2-ой корпус. Там всего 3 комнаты выкупили. Может, нам всем вместе во 2-ой корпус переехать, чтобы все желающие поместились?
Или нам, поздно созревшим, самим забронировать этаж во 2-ом корпусе и самим праздник организовывать. А то целый корпус - компания немаленькая получается.
Что скажете?
Я позвонила, говорят, что нам во второй корпус не переехать, т.к. люди со второго этажа 2-го корпуса не захотят ехать на 1-й этаж 4-го корпуса, и они там вообще не вместе, 5 комнат, и их не переселить
Старый 24-11-2008, 21:34
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #192
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


может действительно для опоздавших всем селиться во 2 корпусе - в гостинице мест практически нет напишите мне сегодня, а то муж будет завтра место в гостинице выкупать?
Старый 24-11-2008, 23:16     #193
ирина викторовна
Участник
 
Профиль ирина викторовна
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 270
ирина викторовна отсутствует


в гостинице сказали условия хуже,чем в корпусах.
Тем более гостиница территориально находится дальше от 4 корпуса.
По телефону девушка сказала ,что первый этаж 2 корпуса свободен,на 4 этаже занято 4 комнаты,две из них на фамилию Смирнова _ т.е тоже наши и 2 комнаты - это молодые пары заняли...((я думаю,если мы все туда переедим ,то они с радостью переедут во 2 корпус от нашей шумной компании Мы тоже хотим во 2 корпус.

Покупайте во 2 корпусе!
Старый 24-11-2008, 23:52
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #194
Ватрушечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 62
Ватрушечка отсутствует


В этом 2-ом корпусе 4 этажа что ли? Или опкчатка? belka_2003, если завтра выкупите, отпишитесь, пожалуйста. Спросите, какой там этаж свободен. Нам бы всем рядом и выкупить
Старый 25-11-2008, 23:18
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #195
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Дублирую и добавляю картику

Встречаемся по-поводу орг.моментов и познакомиться 29 ноября, 17.30 без детей "Чайная ложка" на Староневском (м. пл. Восстания) четная сторона, где-то около Суворовского
Изображения
 
Старый 25-11-2008, 23:54     #196
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
может действительно для опоздавших всем селиться во 2 корпусе - в гостинице мест практически нет напишите мне сегодня, а то муж будет завтра место в гостинице выкупать?
Я бы тоже советовала именно в корпусе и в одном поселиться. Не забывайте писать в личку, что выкупили (где) и сколько вас будет с возрастами детей.
Кто выкупил путевки и кто собирается это сделать:
проверьте первую страницу: если там нет вас, неточный адрес , неточное количество взрослых или детей, нет возраста детей - напишите в личку, плз.

Ко встрече (29 ноября) у нас должна быть максимально точная информация по возрастам деток и количеству взрослых (для планирования мероприятий )
Ира, если скинули тебе - продублируй, плз, повешу на первой странице

Будет здорово, если определитесь: что из развлекух можете привезти (игрушки, домики, елку, DVD с мультфильмами, гармошку ...), что можете организовать (мангал и приготовление, интерактив, лыжные соревнования...). И вообще - как хотели бы лично вы отдохнуть

PS: и какие карнавальные костюмы и атрибутика завалялись у вас в запАсниках
Старый 26-11-2008, 09:46
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #197
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


Народ отчитываюсь - вчера съездила оплатила путевку. Мы выкупили 4-х местку во втором корпусе привожу план занятости второго корпуса - 1 и 2 этаж, еще про детей спрашивают отдельно - будите ли платить, .т.е если не платите, то у них только нет питания и подарка и все, я так поняла. Двухместный- там 2 полуторные кровати+ есть раковина, в 4 -х местном раковины нет, но кроватей 4 и могут еще одну поставить. Агитирую съездить и выкупить остальное, там от м. Крестовский остров мин 20 ходьбы, прямо рядом с дельфинарием. Сказали, если заблаговременно, то от путевки можно отказаться- деньги вернут. На базе есть кафе(конфеты, чипсы) - но будет ли оно работать - неизвестно.
п.с. розовые - мы, а голубые - не мы, белые - свободно
Изображения
 
Старый 26-11-2008, 23:13
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #198
Ватрушечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 62
Ватрушечка отсутствует


Здорово! Мы хотим га этой неделе выкупить!
Старый 27-11-2008, 17:50
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #199
1976inna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 203
1976inna отсутствует


Мы с подругой хотим к Вам присоединиться! Уже выкупили путевки, но ездила Ира и я не знаю в каком корпусе точно, но не в 4 корпусе, а в том что рядом с ним. Нас 4 взрослых и 2 мальчика 3,3 и 3,9. Примите в компанию?
Старый 27-11-2008, 19:19
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #200
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Конечно, приходите на встречу в субботу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.