Планета Фитнес - объединимся? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2007, 13:32
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #21
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Хотела спросить всех, а, интересно, инструкторы прикреплены к одному клубу или кочуют между клубами по дням недели? Я смотрю, наша тренер по латине (Оля) после тренировки сразу одевается и уходит. М.б. в другой клуб? Тренеры по R&B, кажется, тоже. А когда Оля была в отпуске, на латину приходил незнакомый молодой человек заменять - м.б. из другого клуба?
Кто знает?
Старый 29-04-2007, 13:43     #22
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Да тренеры (с групповых) вообще в разных клубах могут работать. Я вот одно лето занималась в маленьком клубе возле дома степом, там занятия вела девочка из Планеты (а в планете она по утрам какие-то занятия вела).
Сама в Планету пока только мечтаю пойти (может в следующем году) рядом с Сенной.
Старый 29-04-2007, 17:40
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #23
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Девушки,расскажите о политике цен, как там насчет абонементов?
Старый 29-04-2007, 19:34     #24
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девушки,расскажите о политике цен, как там насчет абонементов?
Ой, мне трудно точно про абботнементы рассказать. М.б. кто-то более знающий зайдет в топик! В разных клубах Планеты цены разные (от звездности зависит).
У меня корпоративный тариф и абонемент на 15мес. Получается довольно недорого - тысяча с небольшим в месяц. А если на 1 день брать абонемент, то в нашем клубе ( он увы, самый дорогой в системе) получается, по-моему около 1200р., если с бассейном, и около 900р. без бассейна. Справку для бассейна надо, или врач их даст. но платно - 100р., действует справка пол года.
Можно на пол дня взять абонемент, выйдет в пол цены.

Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Да тренеры (с групповых) вообще в разных клубах могут работать. Я вот одно лето занималась в маленьком клубе возле дома степом, там занятия вела девочка из Планеты (а в планете она по утрам какие-то занятия вела).
Сама в Планету пока только мечтаю пойти (может в следующем году) рядом с Сенной.
Что в каких-то еще клубах - м.б., а вот кочуют ли они именно по клубам системы Планета?
Если никто не ответит, надо у них самих спросить
А у Сенной в Планете, кстати, моя подруга занимается, довольна. Правда, клуб там небольшой, говорит.
Старый 02-05-2007, 16:36
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #25
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


А на Энгельса кто нибудь ходит из ЛВ я только начала купила абонемент! вроде все хорошо но только хочется взять тренера но как то необосновонно дорого от850 до 1200 за занятие (чтоб научится правильно делать упражнения на тренажерах) !! вы так не считаете? может есть кто ходит уже давно что нибудь посоветует по тренажерам? я хожу с утра с 8-9 и по вечерам
Старый 02-05-2007, 22:45     #26
Katana
Элита
 
Профиль Katana
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 043
Katana отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackvelvet Посмотреть сообщение
я только начала купила абонемент!
А за сколько, если не секрет?
Старый 03-05-2007, 01:02     #27
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackvelvet Посмотреть сообщение
А на Энгельса кто нибудь ходит из ЛВ я только начала купила абонемент! вроде все хорошо но только хочется взять тренера но как то необосновонно дорого от850 до 1200 за занятие (чтоб научится правильно делать упражнения на тренажерах) !! вы так не считаете? может есть кто ходит уже давно что нибудь посоветует по тренажерам? я хожу с утра с 8-9 и по вечерам
А меня на инструктора раскошелиться жаба душит, тем более, максимум 2 раза в неделю бываю в тренажерке, а то и 1. А почему на групповые занятия не хотите? Там и силовые есть, я не хожу на силовые, но знакомых после них видела - девочки мокрющие выпадают оттуда
Старый 03-05-2007, 11:43     #28
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
А меня на инструктора раскошелиться жаба душит, тем более, максимум 2 раза в неделю бываю в тренажерке, а то и 1. А почему на групповые занятия не хотите? Там и силовые есть, я не хожу на силовые, но знакомых после них видела - девочки мокрющие выпадают оттуда
Да я бы рада ходить только на групповые занятие только лучше всего тренажеры! потому что правильно прокачать мыщцы можно только на тренажерах но нужно их правильно выполнять!! а групповые занятия были придуманы как альтернатива тренажером но если вы хотите добится успеха без тренажеров не обойтись сама раньше проффесионально занималась дзюдо и танцами но перерыв в 8 лет дал о себе знать !!!!!
Старый 03-05-2007, 11:45
ответ для Severus на сообщение "Планета Фитнес - объединимся?"
    #29
blackvelvet
Частый гость
 
Профиль blackvelvet
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 92
blackvelvet отсутствует


Отвечаю для KATANы за 17 тыс руб без ограничений! там еще какая то скидка была до 1 мая хотя может ее и продлили надо узнавать.
Старый 03-05-2007, 16:45     #30
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackvelvet Посмотреть сообщение
Отвечаю для KATANы за 17 тыс руб без ограничений! там еще какая то скидка была до 1 мая хотя может ее и продлили надо узнавать.
И на какой срок абонемент?
Просто интересно - у каждой Планеты разные цены


А про тренажеры, да, наверное Вы правы. Просто я не имею цели что-то правильно накачать. А если Вы серьезно к вопросу подходите, то м.б. и правда инструктора взять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.