Турникеты в школе, Ваше мнение - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:51     #31
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Вот почитала про все эти турникеты... Не могу понять, для чего они нужны? У нас в школе пока ничего подобного даже и не предлагают. На входе сидит дяденька-охранник, просто, цербер, мимо никто лишний ни то что не проскочит, муха не пролетит, всех учеников, учителей и даже некоторых родителей в лицо знает, уже давно работает. Раньше за охрану платитли по 80 р. ежемесячно, а с нового года город платит,т. ч. меня очень устраивает.
Старый 19-03-2009, 17:03     #32
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не нашла эту тему..завела свою....
Нам вчера тоже дали листовку...надо было ознакомиться и написать заявление,что я не против или против установки..т.е. я понимаю,что установят в любом случае,но есть выбор...платить или нет за смс.
ВОт,что нам предлагают.
- создание информационнной мобильной сети (я получаю смс при входе и выходе из школы ...стоимость 90 руб/мес)
- организация рассылки СМС сообщений для родителей о событиях в школе (собрания,праздники и т.д.)
- ведение школьного СМС дневника
- оплата обедов с помощью карточки ключа
- использование карты ключа как дисконтной карты скидок в детских магазинах

Охранник сказал,что будет с 1 сентября...классная руководительница детям сказала,что с 1 апреля.

Вот и не знаю...хорошо это или плохо...я в принципе не против,но все мы знаем,что дети если захотят из школы в выйти....для них проблем не будет.....Отдал карточку другу и вышел.....как в метро двое по одному жетону заходят.....так и тут смогут...
вы похоже тоже в 95-ой...
а по теме- я думаю, что это неплохо, я по крайней мере буду знать , что дочь до школы дошла, тем более ,что скоро и младшей туда...
Старый 19-03-2009, 18:24     #33
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от columbina Посмотреть сообщение
Вот почитала про все эти турникеты... Не могу понять, для чего они нужны? У нас в школе пока ничего подобного даже и не предлагают. На входе сидит дяденька-охранник, просто, цербер, мимо никто лишний ни то что не проскочит, муха не пролетит, всех учеников, учителей и даже некоторых родителей в лицо знает, уже давно работает. Раньше за охрану платитли по 80 р. ежемесячно, а с нового года город платит,т. ч. меня очень устраивает.
У нас тоже такой же дядечка сидит...каждому одежду поправит...без шапки не выпустит...но турникеты зачем то ставят

Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
вы похоже тоже в 95-ой...
а по теме- я думаю, что это неплохо, я по крайней мере буду знать , что дочь до школы дошла, тем более ,что скоро и младшей туда...
Да...мы оттуда и младшая тоже туда скоро идет
Да...конечно мы надеемся,что ребенок будет честно посльзоваться картой и не быдет выходить без нее...НО наши дети придумают все,что угодно Правда моя не такая но кто их знает
Старый 24-03-2009, 10:41     #34
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
В нашей школе турникетов не было, но если бы решили поставить, я бы протестовала. Именно из-за пожарной безопасности.
Девочки, по поводу пожарной безопасности.
Сейчас практически все турникеты с функцией АНТИПАНИКА, это когда складывается преграждающая планка и идет сквозной поток, т.е. как обычный проход. Без функциии АНТИПАНИКА, сейчас только примитивные дешевые турникеты. Не думаю, что их разрешать ставить в школах!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.