Садики Фрунзенского района - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:01     #2091
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Пожалуйста, напишите про 96 и 112. Как там воспитатели в младших группах? К каким воспитателям посоветуете??? Пожалуйста, не поленитесь, напишите отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 22:57     #2092
фрау Заурих
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Будапештская 14
Сообщения: 64
фрау Заурих отсутствует


большое спасибо за инфу.
Старый 02-02-2009, 00:14     #2093
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Прошу совета тех, кто может быть недавно переводился из сада в сад фрунзенского района... Мы сейчас ходим в садик №5, ребенку там не нравится, и не только моему... в общем ищу другой садик, но не знаю во-первых как происходит перевод через роно или у заведующей и второе не знаю как обосновывать наш перевод - так и говорить ребенку не нравится этот сад и поэтому хотим в другой? Или говорить что к примеру переезжаем по такому то адресу и хотим ходить в ваш садик?
Старый 02-02-2009, 00:33     #2094
mersiA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mersiA отсутствует


Пожалуйста, напишите про 96 и 112. Как там воспитатели в младших группах? К каким воспитателям посоветуете??? Пожалуйста, не поленитесь, напишите отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вопросу.Мы идем в 112 в младшую группу.Хотелось бы узнать,что будут за воспитатели
Старый 02-02-2009, 00:57     #2095
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Прошу совета тех, кто может быть недавно переводился из сада в сад фрунзенского района... Мы сейчас ходим в садик №5, ребенку там не нравится, и не только моему... в общем ищу другой садик, но не знаю во-первых как происходит перевод через роно или у заведующей и второе не знаю как обосновывать наш перевод - так и говорить ребенку не нравится этот сад и поэтому хотим в другой? Или говорить что к примеру переезжаем по такому то адресу и хотим ходить в ваш садик?
а чем Вам садик не нравится? мне тут пели про него, что супер-пупер сад!!!
опять наврали
А по теме, наверно нужно в нашем РОНО говорить, что переезжаете или снимаете и всё
Старый 02-02-2009, 01:00     #2096
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mersiA Посмотреть сообщение
Пожалуйста, напишите про 96 и 112. Как там воспитатели в младших группах? К каким воспитателям посоветуете??? Пожалуйста, не поленитесь, напишите отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вопросу.Мы идем в 112 в младшую группу.Хотелось бы узнать,что будут за воспитатели
Помню, что говорили гуляют точно с ребятишками каждый день, занятия и оздоровительные процедуры...вроде ничего плохого...НО окна у них старые и территория чего-то не очень
Старый 02-02-2009, 10:57     #2097
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
а чем Вам садик не нравится? мне тут пели про него, что супер-пупер сад!!!
опять наврали
А по теме, наверно нужно в нашем РОНО говорить, что переезжаете или снимаете и всё
Кто Вам такое сказал? Правда в прошлом году было более менее хорошо, правда жуткая нехватка персонала, но воспитатель у нас была хорошая, поэтому в ясли отходили мы нормально. А в этом году ребенку не нравятся воспитатели, вернее до НГ было их двое и мы хорошо ходили, потом одна ушла и стал просто кошмар - каждое утро со слезами мамочка не отводи меня туда. я там плачу. Да и сад не знаю как сказать, ремонт что делали в этом году - одно название - его просто нет, игрушек в группе нет , мебели тоже часть не хавтало - все покупали родители. Но игрушек и так мало, а из 24 человек скидывается да бог 10... гулять с детьми негде - с ними и не гуляют , занятий практически нет никаких, воспитатель по физкультуре уволилась. Даже не знаю есть ли у них физкультурные занятия. форма как лежала так и лежит.
Старый 02-02-2009, 11:16     #2098
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Я пыталась перевестись из 71 ближе к дому, к метро. Все переводы через РАНО. Если карта в саду, берете ее на один день с собой. В РАНО ее требуют. Но, мне нужен был сад в 8 округе - мест нет до 2010 года, так мне сказали, а там еще неизвестно, что будет . Так что, до школы, чую, сидеть дома будем.
Старый 02-02-2009, 16:23     #2099
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Напишите плиззз - каакие в Купчино оздоровительные сады??? Мы постоянно болеем - нету больше сил. Мы ходим в 49 садик... очень хороший нечего сказать. Но начали думать о переводе в оздоровительный. А где они я незнаю.
Старый 02-02-2009, 16:50     #2100
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Помню, что говорили гуляют точно с ребятишками каждый день, занятия и оздоровительные процедуры...вроде ничего плохого...НО окна у них старые и территория чего-то не очень
окна во всех садах будут менять, а вот территория мдя..но говорят будут облагораживать и ворота с колиткой закрывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.