КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 20:24
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1301
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Сиропчик, с ДНЮХОЙ!!!
Всех благ и огроменного позитива!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 20:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1302
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Так, девы, почитала все страницы за выходные и первый рабочий день. Суммирую.
По поводу Курпатова - не читала, у меня какая-то аллергия на книги по психологии. За разные вещи бралась в разные годы, не прет. Никак. Что смогла одолеть и проникнуться - это рекомендации от Юлии Рублевой (ссылки уже здесь кидала, если надо - еще раз выложу) для разведенок, у нее серия статей на "би-хеппи" сделана о разводе и жизни до, после, во время.
Еще из книг с психологическим уклоном понравилась очень Э.Гилберт "Есть, молиться, любить". Прочитала запоем в отпуске, много для себя полезного почерпнула. Понравилась американская трактовка утешения, то есть когда не знаешь, как словами выразить свое сочувствие человеку и прекрасно понимаешь, что он сейчас испытывает, надо просто сказать: "Я там был". То есть я понимаю твои чувства, я сам переживал то же самое когда-то, я поддерживаю тебя.
Регулярно читаю ЖЖ известной журналистки Натальи Радуловой (не комментирую, только читаю). От ее статей иногда хочется в голос ржать (пардон), а иногда хочется просто пожать руку автору за высказанные мысли. А иногда и поспорить хочется. Когда моя самооценка падает ниже пепельницы, иду читать Радулову, у нее материалов много на разных сайтах, что-то перечитываю, что-то читаю в первый раз, и самооценка сама собой повышается. В общем, я обожаю Радулову.
По поводу возобновления отношений - да есть, есть такие семьи, сколько угодно позитивных примеров. И не только "Любовь и голуби" Моя близкая подруга вышла второй раз замуж за своего БМ, второго ребеночка родили, живут замечательно (ТТТ и всего им хорошего). Кстати, в ЖГ как-то темка была, там многие отписывались о таких реальных жизненных историях. Верю.
Что еще хотела сказать?.. А, про алкоголь. Наверное, это неправильно, надираться в одиночку, и я тоже когда-то так не могла. А теперь запросто это делаю. Могу просто что-то читать в интернете или кино смотреть и потягивать винцо. А самое забавное занятие - выпивать с интернет-компанией. Мы с родственниками с Украины общаемся по скайпу, так регулярно с монитором чокаемся, как будто друг с дружкой в живую Пока я этот метод не запатентовала - берите на вооружение! Весьма интересно!
Старый 05-11-2008, 20:50     #1303
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
как будто друг с дружкой в живую Пока я этот метод не запатентовала - берите на вооружение! Весьма интересно!
Я давненько это практикую...
Сопьюсь, наверное...
Старый 05-11-2008, 20:57
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1304
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


ААА, я тоже хочу!!! Но в эту субботу не могу, сынулю поеду от мамы забирать, он у нее за городом гайморит долечивает... В пятницу без него могу или в воскр. с ним!!! А вы с детями или без хотите собраться?
пысы. девочки, а меня ловплэнет не узнает, ни логин, ни пароль... пыталась е-мейл получить новый пароль - говорят, не таких... что делать-то, я вчера тока зарегилась... там же фоты мои и не удалить...
Старый 05-11-2008, 21:24     #1305
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
ААА, я тоже хочу!!! Но в эту субботу не могу, сынулю поеду от мамы забирать, он у нее за городом гайморит долечивает... В пятницу без него могу или в воскр. с ним!!! А вы с детями или без хотите собраться?
пысы. девочки, а меня ловплэнет не узнает, ни логин, ни пароль... пыталась е-мейл получить новый пароль - говорят, не таких... что делать-то, я вчера тока зарегилась... там же фоты мои и не удалить...
Я в субботу с вами)
Старый 05-11-2008, 21:26
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1306
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Девочки, предлагайте место и время! Я во второй половине дня, куда скажете, только не очень поздно!
Так интересно пообщать с вами в реале!
Прихожу с работы и сразу в любимый топик первым иду!
Старый 05-11-2008, 21:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1307
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Я вас только сегодня нашла...но хочу познакомиться ... у меня все подруги в принципе либо замужем...ли бо не были...и детей нет((
Старый 05-11-2008, 21:53     #1308
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Девочки, предлагайте место и время! Я во второй половине дня, куда скажете, только не очень поздно!
Так интересно пообщать с вами в реале!
Прихожу с работы и сразу в любимый топик первым иду!


я тоже хочу увидиться)
постараюсь выбраться или в субботу или в воскресенье) Как дату назначите)
я за то,чтоыб без детей)


у меня вопрос серъёзный...мне на работу срочно нужно утсраиваться...но никуда не берут(((Как узнают,что реёбнку 2,6..............
сама с высшим образованием...опыт работы есть 2 года программистом...25 лет....
ПОЧЕМУ??

вопрос такой...где вы работаете? и как легко устроились???как ваше начальство относитяс к болезням ребёнка?
Старый 05-11-2008, 21:55     #1309
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
я тоже хочу увидиться)
постараюсь выбраться или в субботу или в воскресенье) Как дату назначите)
я за то,чтоыб без детей)


у меня вопрос серъёзный...мне на работу срочно нужно утсраиваться...но никуда не берут(((Как узнают,что реёбнку 2,6..............
сама с высшим образованием...опыт работы есть 2 года программистом...25 лет....
ПОЧЕМУ??

вопрос такой...где вы работаете? и как легко устроились???как ваше начальство относитяс к болезням ребёнка?

Тоже были такие проблемы...нашла только по знакомству...не брали даже когда и расписана была...хотя реб не из болящих...
Старый 05-11-2008, 22:05
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1310
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Я из декрета вышла на свою старую работу, им не отвертеться было
Работаю в госслужбе, стабильная зарплата, но небольшая. Зато рядом с садиком и домом. Ребенок мой часто болеет, слава богу есть 2 бабушки, которые сидят с ним, да и дедушка подключается. На работе на больничные смотрят косо, поэтому стараюсь в крайних случаях их брать. Вышла на работу месяц назад, просто ожила! Дома очумела сидеть, да и на работе о грустном некогда думать....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.