Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:35     #2491
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Светик, а где Чужого Мена то откапала?
а вот ,места надо знать
Старый 22-03-2009, 14:39     #2492
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Молодцы, девчонки!!! Классно отдохнули. Я вот ремонт закончу и опять начну тусы посещать
Старый 22-03-2009, 16:12     #2493
kender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 553
kender отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
А ты думаешь он не найдет способа встретиться с ребенком?? Вот у меня свекр мужа у школы ждал и они шли гулять, хотя свекровь была категорически против их общения





Вообщем с бодрым утречком тебя Ань!!!!!!
Во первых из садиков он не сможет его забрать без моего писменного согласия находящийся у воспитателя.Во втрорых тоже самое из школы если он (ребёнок) будет ходить на продлёнку, а в третих он попробует подать в суд для того чтоб ему установили расписания с ребёнком,естественно подключат органы опеки и папечительства, а они установив что он врёт имеет кучу долгов из за своих пьянок,и алкоголик(соседи потвердят по лесницы да и наши дворники которые кучу раз видили его пьяным) не то что запретят ему видеть ребёнка так вдобавок могут заставить его меня с ребёнком за километр обходить.А золото я уже пролела чтоб оно ему поперёк встало за то что он так зделал(я понемаю что это плохо ,но может всё таки поможет чтоб вседующей раз думал)
Старый 22-03-2009, 16:26     #2494
elfik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская, скоро ЮЗ
Сообщения: 1 040
elfik отсутствует


Девочки приветы!!!!
Какие вы молодцы,хорошо отдохнули...Особенно Коротуся... Муж обещал отпустить в следующий раз с вами
А седня развлекались в Крейзи корове
Старый 22-03-2009, 19:05     #2495
dan_anna
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 047
dan_anna отсутствует


всем привет! трижды пыталась сейчас пару фоток вставить, не дается... не судьба )))
Старый 22-03-2009, 21:15     #2496
Олигархиня
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пулковское шоссе и Новая Ижора
Сообщения: 1 257
Олигархиня отсутствует


Наталь!!! Ты где там со своим предложением на счет встречи с детками???
Старый 22-03-2009, 22:08     #2497
Майя
Мега-элита
 
Профиль Майя
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 783
Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
вчера в родео был стриптиз,мальчоночка такой там был ,жалко он стринги свои кажаные так и не снял ,а я так жадала,так ждала
Иногда неплохо, когда остается какая-то недосказанность...

Цитата:
Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
Светик, а где Чужого Мена то откапала?
А зачем интересуемся?

Цитата:
Сообщение от kender Посмотреть сообщение
Во первых из садиков он не сможет его забрать без моего писменного согласия находящийся у воспитателя.Во втрорых тоже самое из школы если он (ребёнок) будет ходить на продлёнку, а в третих он попробует подать в суд для того чтоб ему установили расписания с ребёнком,естественно подключат органы опеки и папечительства, а они установив что он врёт имеет кучу долгов из за своих пьянок,и алкоголик(соседи потвердят по лесницы да и наши дворники которые кучу раз видили его пьяным) не то что запретят ему видеть ребёнка так вдобавок могут заставить его меня с ребёнком за километр обходить.А золото я уже пролела чтоб оно ему поперёк встало за то что он так зделал(я понемаю что это плохо ,но может всё таки поможет чтоб вседующей раз думал)
Женя, эти рассуждения наивны и попахивают иноземными фильмами! У нас всё по-другому, поверьте мне. пожалуйста! Примеров массы, правда, если есть желание отца (либо что тоже часто - бабушки) общаться с ребенком. А если у папхена заведутся денжки и грамотные советчики... Это я не типа попугать, не подумай! Просто чтобы не было иллюзий, типа все козыри у тебя. Заявленьицами о том, что больше ребенка не увидишь, можно раззадорить папочку, которому, может, ребенок не особо то и нужен, но обидно же , что не дают и шантажируют.
Про "охрану" детей на продленке стараюсь не думать, это тоже иллюзия
Кстати, если папочка е лишен родительских прав, то имеет полное право забрать ребенка, когда захочет и это не будет похищением ребенка, в курсе?
Что, когда и как устанавливают органы опеки тожа молчу
вобщем, это всё кратко и сумбурно, и может, не в твоем случае, если муж пьяница и безработный, но это о том, что бывает всякое, и шантаж общением с ребенком-последнее дело.
Старый 22-03-2009, 22:12     #2498
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Маська спит,обнимая Винни П и при этом все время жмет кнопку,чтобы он пел..
жесть
Старый 22-03-2009, 22:20     #2499
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
Маська спит,обнимая Винни П и при этом все время жмет кнопку,чтобы он пел..
жесть
Старый 22-03-2009, 22:29     #2500
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
Маська спит,обнимая Винни П и при этом все время жмет кнопку,чтобы он пел..
жесть

ржака)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.