Детский сад №60,Приморского р-на - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:30     #1
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Записаны в этот садик.Кому нибудь уже звонили?
Нас записывала подруга,и сейчас она говорит,что ей вроде номер говорили какой то,а я помню,что она сказала ,что надо дату запомнить.Подскажите,пожалуйста,все таки есть номер,или надо было просто дату подачи запомнить?
Старый 25-03-2009, 00:24     #2
Bolero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 404
Bolero отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Записаны в этот садик.Кому нибудь уже звонили?
Нас записывала подруга,и сейчас она говорит,что ей вроде номер говорили какой то,а я помню,что она сказала ,что надо дату запомнить.Подскажите,пожалуйста,все таки есть номер,или надо было просто дату подачи запомнить?
мы дату приблизительно помнили -это было лето- поискали минут 10, но нашли! Если вы дату знаете, то не переживайте-найдут.
Старый 25-03-2009, 00:42     #3
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Да дату помним.Просто я смотрю многим уже позвонили.А про наш садик ни где ни чего не слышно.
Старый 25-03-2009, 02:14     #4
Sunbeam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 33
Sunbeam отсутствует


вот и нам не звонили. Я 2 раза ходила к заведущей. очень странные вышли визиты.
первый раз я пришла в начале марта, тогда у ней на руках были карточки тех, кто записывался в марте 2007.
второй раз я была сегодня, у ней на руках все карточки, получила заведующая их вчера, так что обзвон не начался. Услышав фамилию ребенка, заведующая сказала, что есть такая карточка. потом начала жаловаться на бюджет и то, что денег на садик нет. я то-то очень сильно тупила и молчала как убитая, просто ждала, когда найдут нашу карточку. И она НЕ НАШЛАСЬ. Мы записывались в сентябре 2007.
Только потом, когда я шла домой, до меня дошло, что возможно я должна была поднять вопрос доплаты. А я не сообразила и поэтому карточка моя не нашлась. Теперь мужа надо посылать в РОНО, наверное.
Говорят цена вопроса 6000 - запись в любой садик обеспечена. Хотя с моей знакомой в Коломягах в прошлом году просили 30 тысяч. А мне, честно гововоря обидно, что мы за 2 года записывались и теперь все равно денег надо платить.
Вообще интересно, как список формируется, у заведущей там карточек, наверное, 50, а групп сколько, сколько народу берут и по какомц принципу отбирают?
Старый 25-03-2009, 07:31     #5
Redik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 538
Redik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
вот и нам не звонили. Я 2 раза ходила к заведущей. очень странные вышли визиты.
первый раз я пришла в начале марта, тогда у ней на руках были карточки тех, кто записывался в марте 2007.
второй раз я была сегодня, у ней на руках все карточки, получила заведующая их вчера, так что обзвон не начался. Услышав фамилию ребенка, заведующая сказала, что есть такая карточка. потом начала жаловаться на бюджет и то, что денег на садик нет. я то-то очень сильно тупила и молчала как убитая, просто ждала, когда найдут нашу карточку. И она НЕ НАШЛАСЬ. Мы записывались в сентябре 2007.
Только потом, когда я шла домой, до меня дошло, что возможно я должна была поднять вопрос доплаты. А я не сообразила и поэтому карточка моя не нашлась. Теперь мужа надо посылать в РОНО, наверное.
Говорят цена вопроса 6000 - запись в любой садик обеспечена. Хотя с моей знакомой в Коломягах в прошлом году просили 30 тысяч. А мне, честно гововоря обидно, что мы за 2 года записывались и теперь все равно денег надо платить.
Вообще интересно, как список формируется, у заведущей там карточек, наверное, 50, а групп сколько, сколько народу берут и по какомц принципу отбирают?
Мдаа...интересно, видимо действительно денег хотела Но мне кажется что если РОНО направила карту в сад, то вы можете надеяться что попадете, или жаловаться в РОНО. В 60 2 ясельных группы по 20-25 человек. Так что...как-раз где-то 50 получается.
Старый 25-03-2009, 09:09     #6
KKaterinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 104
KKaterinka отсутствует


Мы тоже записывались в этот сад в мае 2007, никто не звонил.
Разговаривала с заведующей нечего вразумительного мне не сказала, я спрашивала есть ли мы в списках, а она мне типа ей в роно нечего не дали и решайте все через роно. В роно ездила, говорят, ждите звонка до конца мая, вот думаю, может еще раз съездить, но с ребенком тяжело. Сижу и не знаю, что делать. А садик прямо перед домом, будет очень обидно, если куда-нибудь ездить придется.
Старый 25-03-2009, 15:13     #7
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


У нас конечно не совсем перед домом.Но хочется именно туда.
Старый 25-03-2009, 21:29     #8
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Завтра пойду схожу-разузнаю все.
Старый 27-03-2009, 02:36     #9
Sunbeam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 33
Sunbeam отсутствует


Заведущая принимает по вторникам с 15 до 18.
Старый 27-03-2009, 10:06     #10
партизанка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 603
партизанка отсутствует


Да,уже знаю.Жду вторника.Может кто еще ходил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.