Бижутерия своими руками - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 01:33     #551
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
скромный хваст,как я намучилась для цепочку на браслете с голубым шариком....жутьь
разноцветный очень красивый!!!
Старый 24-05-2007, 01:39
ответ для Ikorka на сообщение "разноцветный очень красивый!!!"
    #552
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
разноцветный очень красивый!!!
спасибо,самой жутко нравится,а ребенку еще больше,потому и не ношу сейчас ничего,а то она любит поближе рассмотреть и попробовать на зуб,да и вообще разобрать
Старый 24-05-2007, 02:02
ответ для Ikorka на сообщение "Бижутерия своими руками"
    #553
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Моя новинка.
по аналогии с Каплями Росы, но в другом цвете.
Гербера
Название:  1-800.jpg
Просмотров: 324
Размер:  43,7 Кбайт
Название:  3-800.jpg
Просмотров: 320
Размер:  44,2 Кбайт
Название:  d0fbd5a05e27.jpg
Просмотров: 317
Размер:  53,7 Кбайт
Старый 24-05-2007, 12:07     #554
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
Лена, подход к делу просто супер! А порядок-то какой!
Вариант покупки нитей в интернет-магазине не рассматривается?)
Рассматривается ! Адресок подскажите! Можно Питерский, чтобы с нашей почтой не связываться , я тут на Бурду подписалась, так они майский номер не принесли и правды не добиться , а уж извещение на посылку просто не приносили ни разу, она так и вернулась к адресату, нам потом звонили,те, что отправили, в ужасе - что случилось, почему не получили .
Старый 24-05-2007, 12:24     #555
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


на счет питреских не подскажу, не знаю в Питере таких инет-магазинов... их, кажется, и нет вовсе...
а вот из Москвы можно на www.antifabrika.ru заказать или же http://maya-honey.ru/shop/index.php?...avop=37&area=1
Старый 24-05-2007, 12:29     #556
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Рассматривается ! Адресок подскажите! Можно Питерский, чтобы с нашей почтой не связываться , я тут на Бурду подписалась, так они майский номер не принесли и правды не добиться , а уж извещение на посылку просто не приносили ни разу, она так и вернулась к адресату, нам потом звонили,те, что отправили, в ужасе - что случилось, почему не получили .
Лен, по поводу подписки на издания.. в розницу, как получается, они намного выгоднее и быстрее попадают в руки, нежели по подписке.....
Старый 24-05-2007, 12:38     #557
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
Лен, по поводу подписки на издания.. в розницу, как получается, они намного выгоднее и быстрее попадают в руки, нежели по подписке.....
Я не анализировала с этих позиций, мне было важно, что приносят на дом - я сейчас не ходок.
Могу сказать, что по подписке 6 номеров стоили мне 402 руб. До майского инциндента я получала журналы где-то до 7 числа каждого месяца. Подписку оформляла по телефону. Теперь получаю всякие рекламные рассылки пробников косметики, каталоги одежды - один маме отдала (для больших размеров), она довольна.
Старый 24-05-2007, 12:40     #558
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Рассматривается ! Адресок подскажите! Можно Питерский, чтобы с нашей почтой не связываться , я тут на Бурду подписалась, так они майский номер не принесли и правды не добиться , а уж извещение на посылку просто не приносили ни разу, она так и вернулась к адресату, нам потом звонили,те, что отправили, в ужасе - что случилось, почему не получили .
Те адреса инет-магазинов, которые Наташа дала - им можно ДОВЕРЯТЬ Присылают примерно через неделю и никаких накладок (антифабрика даже за незначительный брак деньги возвращает, если им об этом сообщить ).
А подписка - это вооооообще другая история.... Я в другом мздательстве, не в Бурде, полгода назад оформила подписку... Жду до сих пор (в издательстве говорят, что 2 месяца назад УЖЕ отпрвили мне журналы )
Старый 24-05-2007, 12:40     #559
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
на счет питреских не подскажу, не знаю в Питере таких инет-магазинов... их, кажется, и нет вовсе...
а вот из Москвы можно на www.antifabrika.ru заказать или же http://maya-honey.ru/shop/index.php?...avop=37&area=1
А как долго проходит с момента оставления заявки, до момента получения извещения (это чтоб знать, когда на почту идти и категорично заявлять, что на мое имя есть отправление).
Пока писала, уже ответили
Старый 24-05-2007, 12:42     #560
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А как долго проходит с момента оставления заявки, до момента получения извещения (это чтоб знать, когда на почту идти и категорично заявлять, что на мое имя есть отправление).
Пока писала, уже ответили
у меня с Антифабрикой получается где-то около 2 недель. я с ними наложенным платежом предпочитаю, а вот с Майя-Хани - я впервые, сегодня перевела деньги, на след неделе , если курьер успеет довезти, то получу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.