ВЫБОР швейной машинки - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:04     #1121
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
http://www.sewprice.ru в последний раз покупала здесь!!!! очень довольна!!!
Интересно,а цены ,которые там указаны, и сейчас действительны? В Мире шитья на Испытателей намного дороже...И как у них обстоит дело с гарантией? Спасибо за ссылку!
Старый 26-03-2009, 10:23
ответ для Snork на сообщение "ВЫБОР швейной машинки"
    #1122
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Девушки,ну,куда все подевались? ответьте,пожалуйста,покупать срочно машинку нужно!!!
Старый 26-03-2009, 11:12     #1123
Victorinka
Элита
 
Профиль Victorinka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщения: 2 591
Victorinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Интересно,а цены ,которые там указаны, и сейчас действительны? В Мире шитья на Испытателей намного дороже...И как у них обстоит дело с гарантией? Спасибо за ссылку!

С гарантией там все ОК!! Покупала там машинку, года 1,5 назад, ни разу не было проблем, гарантийный талон с чеком дают, так что не переживайте))))
Приедет курьер, привезет, все подключит, проверит, вручит Вам гарантийку и чек, Вы - деньги...
Старый 26-03-2009, 11:28     #1124
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
С гарантией там все ОК!! Покупала там машинку, года 1,5 назад, ни разу не было проблем, гарантийный талон с чеком дают, так что не переживайте))))
Приедет курьер, привезет, все подключит, проверит, вручит Вам гарантийку и чек, Вы - деньги...
Ой,спасибо вам,что ответили! Я только что сделала у них заказ и сижу,переживаю,вдруг что-то не так будет...Вы меня успокоили.Я остановилась все же на Джуки 61,только вот долго мучалась-какую выбрать,Джуки 61 или Braver NX-200( у нее столько декоративных строчек,даже лапки для пэчворка есть...).Но вроде бы о Джуки лучше отзывы,да и помощнее она.Так что,была-не была!Рискнула! А цены значительно ниже через этот интернет-магазин,спасибо огромное! в Мире шитья на Испытателей такая же Джуки 61 стоит на 4.200 р. дороже,все-таки,ощутимо.Эх,жаль только,что в магазине все показали бы и разжевали, и научили...
Старый 26-03-2009, 12:07     #1125
Травинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 47
Травинка отсутствует


доброго времени суток!!!
отвечаю))))
цены в http://www.sewprice.ru значительно ниже! гарантия такая же как и в Мире шитья.
по поводу модели мне советовать немного сложно. Лично у меня Бернина с вертикальным челноком, электроника(Швейцария)(не Бернетта!!!!) Я очень-очень довольна. О Джуки слышала только положительные отзывы.И в данном случае пусть Вас Китай не смущает!!!!
Что касается челнока, то мне больше нравится вертикальный. но большинство предпочитают горизонтальный. Если Вы хотите Джуки, то это скорее всего будет горизонтальный. я считаю, что Вам надо брать Джуки с горизонтальным челноком и электронику!!! Элекироника - это всовсе не большая вероятность поломок!!!
Старый 26-03-2009, 13:19
ответ для Травинка на сообщение "доброго времени суток!!!..."
    #1126
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
д.... Лично у меня Бернина с вертикальным челноком, электроника(Швейцария)(не Бернетта!!!!) Я очень-очень довольна. ...
Травинка, что Ваши проблемы закончились?! и успешно?
Старый 26-03-2009, 14:03
ответ для Травинка на сообщение "доброго времени суток!!!..."
    #1127
ксюксю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 698
ксюксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
Лично у меня Бернина с вертикальным челноком, электроника(Швейцария)(не Бернетта!!!!)
Скажите, а чем так плоха Бернетта? Уже не в первый раз вижу здесь такого рода отзывы о ней - неужели настолько плоха вся линейка этих машинок?
Старый 26-03-2009, 14:25
ответ для Травинка на сообщение "доброго времени суток!!!..."
    #1128
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
доброго времени суток!!!
отвечаю))))
цены в http://www.sewprice.ru значительно ниже! гарантия такая же как и в Мире шитья.
по поводу модели мне советовать немного сложно. Лично у меня Бернина с вертикальным челноком, электроника(Швейцария)(не Бернетта!!!!) Я очень-очень довольна. О Джуки слышала только положительные отзывы.И в данном случае пусть Вас Китай не смущает!!!!
Что касается челнока, то мне больше нравится вертикальный. но большинство предпочитают горизонтальный. Если Вы хотите Джуки, то это скорее всего будет горизонтальный. я считаю, что Вам надо брать Джуки с горизонтальным челноком и электронику!!! Элекироника - это всовсе не большая вероятность поломок!!!
спасибо большое за ответ!Все же убедили меня,заказала 61 модель Джуки.Вот хочу позвонить в магазин,узнать,можно ли за деньги получить у них как бы небольшой практический урок.
Девочки,еще вот интересно,а как вы храните машины со съемными чехлами? В чемоданчике конечно,удобнее.Я так расстроилась,когда узнала,что у Джуки чемоданчики только у 25 и 35 моделей,у остальных чехлы.Вот даже обрезки и недоделанную работу куда положить? а если перевезти машину потребуется?
Старый 27-03-2009, 09:25     #1129
Травинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 47
Травинка отсутствует


Если в интернетмагазине заказываете, то там очень маленькая вероятность что Вам( даже за деньги) дадут практический урок. Такая услуга есть в Мире Шитья. Может Вам обратиться за мини-уроком к здешним рукодельницам?!?!)))
А что такое съемный чехол??!?! это такой мягкий клеёнчатый или полиэтиленовый чехол?!?!
В чемоданчиче это, конечно, лучше! но всё же это не главное) а для перевозки машины я видела в интернете, продаются специальные сумки.
Старый 27-03-2009, 09:43
ответ для Zeppelin на сообщение "Травинка, что Ваши проблемы..."
    #1130
Травинка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 47
Травинка отсутствует


нееееееееееееет ещё(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( машину две недели назад поменяли. теперь остаток денег должны вернуть(сумма приличная, ещё на оду машину хватит). к юристам обращалась, и все как один сказали, сто магазин обязан всё поменять с перерасчетом цены.и что , вообще, уже давно на них в суд надо подавать!! Магазин, конечно, вчедёт себя очень несолидно!!!!!!!!!!!!!каждый раз у них была причина по которой они не могу поменять машину или вернуть деньги. В последний раз сказали, что фирменная гарантия на ашину всего 3 месяца, а заявленные 2 года - это так ... типа на бесплатный гарантийный ремонт!! Я РАЗОЧАРОВАННА!!!! но очень надеюсь , что они реабилитируются!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.