Бессоница.... ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:25     #1
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


Народ, прошу помогите, кто сталкивался, не сплю уже которые сутки, с ног валюсь, ребенок пока дома...в сад не вожу, мне ее жалко, она как будто одна дома..... я не в состоянии ее даже накормить.... у меня голова тяжелая как гиря..... не могу заснуть, не отключается мозг... чтоб его... валерьянки и прочие не помогают... корвалол тоже..... купила по рекомендации врача Формулу сна, ни фига (((( что еще, что б не сильное лекарство, но чтоб заснуть... к врачу не хочу идти, ребенка по поликлиникам таскать, еще подхватим чего нибудь.... а к платному - денег нет.
Старый 19-02-2009, 19:56     #2
fosfo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 80
fosfo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
Народ, прошу помогите, кто сталкивался, не сплю уже которые сутки, с ног валюсь, ребенок пока дома...в сад не вожу, мне ее жалко, она как будто одна дома..... я не в состоянии ее даже накормить.... у меня голова тяжелая как гиря..... не могу заснуть, не отключается мозг... чтоб его... валерьянки и прочие не помогают... корвалол тоже..... купила по рекомендации врача Формулу сна, ни фига (((( что еще, что б не сильное лекарство, но чтоб заснуть... к врачу не хочу идти, ребенка по поликлиникам таскать, еще подхватим чего нибудь.... а к платному - денег нет.
Знакомая тема...я пила ГЛИЦИН, вроде по три таблетки в день. Там в аннотации все написано. И стоит недорого - 50 таблеток рублей 14, вроде.
Принимала две недели
Старый 19-02-2009, 20:01     #3
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Глицин - это по большей части просто успокаивающее, седативного эффекта не оказывает, но в качестве терапии попить можно.... А вообще есть таблетки Мелаксен - очень легкое снотворное, действует в основном на фазу засыпания, поэтому после него нет ни заторможенности, ни тяжелой головы по утрам. Попробуйте, может поможет!
Старый 19-02-2009, 20:04     #4
fosfo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 80
fosfo отсутствует


Глицин еще и нервную систему в норму приводит, у меня все психозы как рукой сняло. Бывает и хочется психануть, а лень)))
Старый 19-02-2009, 20:11     #5
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


У меня было то же самое, сходила к остеопату, теперь сплю, как сурокЯ оказалось, что шейн. позвонки пережимали сосуды)))
Старый 19-02-2009, 21:43     #6
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


У меня такое от остеохондроза было-2 месяца по 2 час со снотворным спала,пока мне позвонок не вправили.
Старый 19-02-2009, 21:59     #7
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Давление мерили? При повышенном давлении часто бывают проблемы со сном.
Глицин - хорошо, и Мелаксен можно попробовать. Мне помогает валокордин, но его долго принимать нельзя.
Старый 19-02-2009, 22:35     #8
Очей Очарование
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 68
Очей Очарование отсутствует


У меня и шея какая то... не такая... и стресс недавно был... видать докатило.... не дождалась отзывов и побежала в аптеку и купила Донормил и Афобазол... Донормил, это на сегодня, чтоб уж точно заснуть, а вообще, наверное надо пойти шею вправить, но куда, у нас тут в Пушкине ничего такого не знаю ((((( да и из-за кризиса денег не так много ((((((

Но самое ужасное, что муж вообще не поддерживает, а наоборот, считает, что я все придумываю, лишь бы отлынивать от дел.... так обидно..... и ведь знаю, что любит.., но как только что то со здоровьем, простудилась ли или еще что.... то все, притворяюсь, мол, ему еще хуже ....

Напишите, пож-ста, как после Донормила, я завтра смогу везти машину или не стоит??? и взять такси???
Старый 19-02-2009, 23:45     #9
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Донормил штука хорошая.если надо 100%уснуть и не мучиться.Если утром есть ощущение тяжести в голове,я выпиваю крепкий кофе.Кофе вообще после всех снотворных хорошо!!!!За руль без проблем!
Позвонки вправлять дело хорошее но не всегда с бессонницей связано.ИМХО
Старый 20-02-2009, 02:32     #10
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей Очарование Посмотреть сообщение
Напишите, пож-ста, как после Донормила, я завтра смогу везти машину или не стоит??? и взять такси???
Вы все же поосторожнее. Я после Донормила очень неважно себя чувствую, о вождении боюсь и думать.

Афобазол - не снотворное ни разу, но вообще вещь. Принимайте по инструкции не меньше двух недель, и обретете желанное душевное равновесие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.