Как называется фильм?-про робота - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2008, 23:28     #1
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Подскажите плиз,как называется фильм этого 2008года.про робота, вилли его вроде зовут. вот не помню,выходил он уже на экраны или нет?хотела -посмотреть,скачать, а названия не помню. робот такой маленький-глаза у него-как будто бинокли, все что помню)) подскажите плиииз))) сенки заранее
Старый 15-08-2008, 23:31     #2
TV_Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 32
TV_Girl отсутствует


валли....только не знаю как пишется по англ
Старый 16-08-2008, 00:00     #3
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Да,этот мульт уже прошел в кинотеатрах. ВАЛЛ-И называется.
Старый 16-08-2008, 14:18     #4
Дина Васильева
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дунайский/Космонавтов
Сообщения: 573
Дина Васильева отсутствует


Мультфильм кино фильм ВАЛЛ-И (Wall-E)


Студия Pixar выпустила очередной гениальный анимационный фильм. В течение 15 лет художники компании шли к этому фильму, и у них получился потрясающе красивый фильм. Идея мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) возникла у сценаристов студии много лет назад, и даже персонаж был продуман и прорисован (лично мне этот маленький робот напомнил робота из фильма Короткое замыкание). ВАЛЛ-И уже появлялся в анимационных фильмах История игрушек, Тачки, Суперсемейка, теперь же он появился как главный герой фильма.

Сюжет фильма ВАЛЛ-И (Wall-E) следующий. Маленький робот в составе экспедиции послан на заброшенную планету Земля, для того чтобы собирать и складировать мусор, который остался от существ, которые населяли планету. Все остальные роботы не смогли работать в таких тяжелых условий и сломались (или умерли?), только ВАЛЛИ-И, как энерджайзер, продолжает работать и работать. Осматривая своими телескопическими глазками планету, он колесит среди пустынных пейзажей, попадая то в Манхеттен, то еще в какой-нибудь город. Но однажды на планету Земля прилетает ЕВА, и жизнь ВАЛЛ-И резко меняется. Он влюбляется в ЕВу и его жизнь наполняется яркими красками, они улетают с планеты Земля…

Очевидно, что сценарист мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) был большим поклонникам Стэнли Кубрика и фильма Космическая одиссея 2001, где впервые появился одушевленный робот. Фактически, Pixar создал научно-фантастический анимационный фильм с экологическим подтекстом. Просмотр анимационного фильма у меня навеял множество ассоциаций, но мультфильм сам по себе является уникальным произведением. Видно, что огромное количество художников и аниматоров трудились над этим произведением. Каждая текстурка, каждый фон, каждый персонаж прорисованы настолько аккуратно, что создается ощущение, что ты находишься внутри этого фильма. Просто хочется взять и распечатать картинки из мультфильма и повесить на стенку.

Я впервые увидел фильм глазами анимационного персонажа. Раньше кинорежиссеры показывали боевые события таким образом, как их видит терминатор, снайпер или экипаж танка. Теперь же мы увидели борьбу с мусором глазами робота. Анимационный фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) - это не только блистательная работа сценаристов и художников, это прекрасная история об одиночестве, любви, дружбе, понимании, наполненная очень забавным издевательством над офисным образом жизни. Впервые за много лет я увидел восстание машин, которые несли гуманизм и добро, люди же показаны в мультике какими-то уродами. У создателей получился фильм не о супергерое, наделенном сверхестественными способностями, а фильм о простом парне, который каждый день делал свою работу и которому наконец-то улыбнулась удача.

В фильме ВАЛЛ-И, в отличие от других анимационных фильмов последних лет, практически нет озвучки, все эмоции и диалоги героев безмолвны, но смотрятся также потрясающе, как немые фильмы Чаплина.
Фильм обошел студии Pixar в 180 000 000 $, сборы в США составили более 100 000 000 $, и очень удивительно, что в Европе анимационный фильм собрал всего около 3 000 000 $, в настоящее время фильм занимает место в десятке лучших фильмов IMDB.

Анимационный фильм ВАЛЛ-И (Wall-E) нужно просто увидеть. Не поленитесь, сходите в кино. ВАЛЛ-И стоит потраченного времени и денег.

ВАЛЛ-И (Wall-E) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр - мультфильм, семейный, фантастика
Режиссер - Эндрю Стэнтон
Дата выхода в России - 27 июня 2008
Старый 17-08-2008, 23:33     #5
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Большое спасибо,девочки)
Старый 18-08-2008, 08:58     #6
himenos
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 151
himenos отсутствует


уже и на некоторых сайтах дают скачать ))
Старый 18-08-2008, 20:21     #7
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


я качала уже мультик мне понравился
Старый 19-08-2008, 15:39     #8
Я - НОЧЬ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Я - НОЧЬ отсутствует


Грустный мультик...
Старый 19-08-2008, 16:37
ответ для Я - НОЧЬ на сообщение "Грустный мультик..."
    #9
Lisika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 51
Lisika отсутствует


А я хочу купить DVD для племянника, но в продаже не видела пока




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.