♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥ - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:02     #661
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
слушай..да понимаешь мы с ним постоянно ссоримся....потому как иногда он меня просто бесит...
я все время на нервах....
а сейчас его нет и я спокойная...
даже мама моя заметила....говорит смотри....все это время пока его не у нас в доме тишина...
ни ругани....ты стала спокойней....

и самое страшное что так и есть
я тебя тоже понимаю.мой часто дежурит и мы с мелкой одни.зато по телефону у нас романтика и потом тоже.а если у него выходит много выходных(3-е суток),то тоже иногда ссоримся.он у меня чистоту любит.пипец.а меня бесит,что с ребенком мало играет.а вообще я ему всегда говорю:не нравится-сам убирайся.и он убирается.мужики в основном нужны из-за денег.а дома они тока нудят.
Старый 09-04-2009, 12:07     #662
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Девочки, всем спок ночи, я уже носом клюю у компа. Завтра наишу про красавиц, та что может пойти с молотка пока повисит, минимум до пятницы я не узнаю что с ней делать.
Да и еще мы все оказались абсолютно неоригинальны. Приедут 3 в сапожках с каштановыми волосами и зелеными глазами, две рыжульки в летних платицах. и две в божьих коровках. Я наивно думала что будет по разнообразнее, но, видимо, у нас вкусы прям таки нереально совпадают. Вот. И с коровой пупсену никто не заказал. Я на нее вблизи полюбоваться хотела. Эх. Не судьба.
я с коровой не захотела потому что ручки-ножки только 1\4 винил, а вторая с таким личиком беленькая, а мне беленькую точно не надо.... Хочу такую брюнетку, на и-бее видела очень хорошенькую

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
потому что кудряшки
а какого она роста?
23 дюйма

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
наверно у всех так....
надо было замуж за моряка выходить нам
а я вот вообще не могу ни с кем ужиться - очень уж меня раздражает когда мужик все выходные лежит и командует Он типа отдыхает.... Кругом бедлам, вся кровать в крошках, одежда разбросана, он хочет есть-пить-веселиться и чтобы вокруг было чисто и красиво, а ты вся такая красавица в эротическом наряде А дети наверное должны сами одеться, поесть и пойти к бабушке, которая всегда рада что на нее детей сплавили... А в реальной жизни-то все по-другому
Старый 09-04-2009, 12:09     #663
Мама Полины
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 118
Мама Полины отсутствует


а меня еще бесит готовить в выходные.если моего нет то я и готовлю мало.сама я немного ем,тока для малой надо приготовить и усе.а в выходные я в кухарку превращаюсь.если муж дома.хорошо хоть муж второго ребенка не просит.я на второго точно не соглашусь.
Старый 09-04-2009, 12:10     #664
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
то что тормоза то ясно....

вот еще раз все полостью ЭТО ПРИОР


это EMS

ого Как быстро ЕМС таможню проходит Не то что приор у меня уже нервный тик, когда трекать иду - никаких изменений с 3-го числа... Все никак "обработано таможней" не дождаться мне Эх, надо было запросить у продавца отправку ЕМС-ом....
Старый 09-04-2009, 12:12
ответ для maple на сообщение "Сказала бы, хоть какую...."
    #665
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Сказала бы, хоть какую.
кабы я сама знала. либо рыжая, либо с божьими коровками. но точно не в сапожках. а вообще по артиклам узнаем, когда придут вроде с 12до14 привезти должны. вечером наших заберут. я точно ночь спать не буду, или так за день напереживаюсь, что усну в 9-10 . за мужчину переживаю, повесила на него свою хотелку теперь угрызения совести мучают. а не должно меня грызть, а сама свой подарок нашла, кричала вот громко, народ услышал, подтянулся, тож захотел. ему-то делов: выкупить несколько и забрать еще и оплаченные. ну час времени потеряет бегая по первопрестольной. ничего. но жалко его, блин гарелый.
Старый 09-04-2009, 12:13     #666
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
а меня еще бесит готовить в выходные.если моего нет то я и готовлю мало.сама я немного ем,тока для малой надо приготовить и усе.а в выходные я в кухарку превращаюсь.если муж дома.
я когда замужем была с кухни вообще не вылезала До 3-х часов ночи почти всегда готовила, потому что днем надо было мелкого няньчить и тяжело было ... А муж ел по пять раз в день и еще комментировал что где недосолено и не с той стороны салфетка лежит Как я его не прибила не знаю даже Добрая наверное по-молодости была
Старый 09-04-2009, 12:16     #667
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


всем нескучного времени суток. зашла и не поздоровалась.. эх я!?!
Старый 09-04-2009, 12:17     #668
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
кабы я сама знала. либо рыжая, либо с божьими коровками. но точно не в сапожках. а вообще по артиклам узнаем, когда придут вроде с 12до14 привезти должны. вечером наших заберут. я точно ночь спать не буду, или так за день напереживаюсь, что усну в 9-10 . за мужчину переживаю, повесила на него свою хотелку теперь угрызения совести мучают. а не должно меня грызть, а сама свой подарок нашла, кричала вот громко, народ услышал, подтянулся, тож захотел. ему-то делов: выкупить несколько и забрать еще и оплаченные. ну час времени потеряет бегая по первопрестольной. ничего. но жалко его, блин гарелый.
да.... мне тоже что-то кажется что наши коробки так просто в руках не унести будет Они наверняка объемные, а их не две штуки все таки... Зато у него есть шанс прослыть героем
Старый 09-04-2009, 12:18
ответ для gabby на сообщение "сама Кирена весит 1880г:))"
    #669
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
сама Кирена весит 1880г
а откуда такие точные цифры? ты ее взвешивала что ли?
Старый 09-04-2009, 12:23     #670
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


я готовить люблю, только кто бы еще потом кухню убрал?
я вот маме своей поражаюсь, она столько готовит, нас много, как соберемся то простой обед и то надо в столовских масштабах готовить. а она еще и пирожки, ватрушечки всякие. оо у самой желудок заурчал (я вроде еще не завтракала...)
дома война, девочки опять сариту не поделили, игрушек ведь много, а водну куклу вдвоем играть не могут. когда же Кристи приедет, хоть дурдом закончится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.