А в Ленту с коляской пустят? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2006, 01:02     #41
светлая
Участник
 
Профиль светлая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 197
светлая отсутствует


А в новом Окее на Ладожской предусмотрены специальные тележки для покупателей с малышами (на них (на тележках то есть) прикреплено полулежачее сиденье). Хоть и маленький, но всё таки это шаг нам на встречу, чему я очень рада. А входить в магазины с коляской я до сих пор даже не пробовала, была уверена, что нельзя.Спасибо, что развеяли для меня этот миф!
Старый 25-04-2006, 09:36     #42
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Девочки, что говорить о магазинах, когда в метро нет ни одного спуска для коляски. Так уж получилось, что надо было срочно ехать на метро в другой район одной. ЕЛЕ ДОЕХАЛА!!!! И ведь никто не поможет, смотрят как ты тащишь на себе коляску и........... проходят мимо. Тащишь и тащи себе. Преодолела за весь путь туда и обратно 6 лестниц. Н а следующий день ребёнка на руки взять не могла, болело всё. Нет у людей уважения к мамам. А ещё хотят рождаемость поднимать.
Старый 25-04-2006, 10:24     #43
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Natkka, в следующий раз не мучайте себя и не ждите что помогут, обязательно просите помощи! Не откажут! Я всегда теперь прошу, сами у нас люди недогадливые.
Старый 25-04-2006, 17:33     #44
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Девочки, а если в транспорте с коляской, то за нее надо платить, ну как за багаж?
Старый 25-04-2006, 19:50     #45
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


А еще вопрос - в Карусели есть лежачки у тележек для малышей от 0 до 6ти месяцев? Как в Окее писали...
Старый 25-04-2006, 22:51     #46
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


В Рамсторе на Коломяжском есть лифт ,так же как и в Гулливере на старой деревне, хотя гулять по магазинам с дитем затруднительно))
Старый 26-04-2006, 19:44     #47
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


На свой страх и риск поехали в Карусель. Лежачек там нет, так что пришлось люльку положить в тележку и путешествовать таким вот замысловатым образом... могли бы и приделать лежаки для мелочи, не обеднели бы
Старый 28-04-2006, 12:28     #48
eyrice
Элита
 
Профиль eyrice
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Покров, Москва, Казань, СПб, Ростов Дон, СПб, м Пионерская
Сообщения: 2 299
eyrice отсутствует


В транспорте на коляску не платят. В автобусах есть специально отведенное место для колясок, оно обозначено знаком.
Я также очеь ВОЗМУЩЕНА что в Санкт-Петербурге не пускают с колясками в магазины. Для меня это был просто шок. До этого мы жили в Москве и Казани, так я и не знала что такое пристегнуть коляску и оставить ее около магазина. По всем магазинам ходила и не думала ни о чем.
Но здесь в городе уже успели сходить с коляской в ресторан "Небо" в ТЦ "Пик". Нормально, спокойно пустили, улыбались (хотя колеса у коляски были грязные, а у них там ковровое покрытие), питание нам подогрели, кондиционер уменьшили, сказали что ждут нас еще. Красиво!!!
Старый 28-04-2006, 22:07     #49
Tigrik
Старожил
 
Профиль Tigrik
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 214
Tigrik отсутствует


В "Карусель", "Санта-Хаус", "Чудо остров". Пускают!!!
Все и не вспомнить сразу.
В "Ленту" Озерки не пускают, вроде, потому что там подъемники на 2-ой этаж только для тележек.
Старый 28-04-2006, 22:16     #50
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Как раз недавно в институте говорили (учусь на юр.факе), что никто не имеет права заставить Вас сдавать свои вещи даже огромные сумки и коляски, если они не несут ответственности за их сохранность.Это по закону об охранной деятельности и еще какому-то.А если они не верят Вам, то пусть потом вызывают милицию (без их присутствия не имеют права охранники досматривать) и проверяют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.