Мы уйдём от всех невзгод в наш РЫБАЦКИЙ дружный топ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:15     #131
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Рита, увидела я подпись твою и сразу вспомнила, как вчера я с Дашей ходила к невропатологу к Урецкой, мед.ком. для сада проходили.
спрашивает:
-говорите?
-нет, только начинаем
-сколько слов говорит?
-10-15
-мало, если к 2м годам не заговорит, будем лечить...
после уже желания о чем-то с ней разговаривать у меня не было, как не ходила к неврологам нашей поликлиннике, так и дальше ходить не буду!
Она меня прям взбесила, я вижу , что Даша каждый день какие-то новые слоги произносит, начала слов, видно развитие на лицо, тем более, что всё!!! понимает, а мне - лечить будем. Себя пусть вылечит для начала. Меня понесло...простите...
и еще 470р за прием содрала, а очереди к ней вообще не было, а мест на запись нету
сходила и забудь
если не считать примитивных слов и слов с жуткими фонетическими неточностями, то у Владика прогресс пошел совсем недавно (после 1,9) зато теперь каждый день что-нибудь новенькое из лексики выдает, с предложениями похуже - из 6 слов более-менее понятно будет только3, и то все говорит для родных, чужой тетеньке он вообще бы ничего не сказал
Старый 25-02-2009, 14:17     #132
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Помни, что для детских комнат советуют исключительно бумажные обои ( к разговорам о вредностях всяческих)
Ого, а я и не знала, все ищу виниловые, а если можно, для таких, как я поподробней почему???
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Спасиб за рецепты, я поняла, что и кулинарка я х....... (плохая)
Ленчик, котлеты с сыром - это как?

Люб, с ротовирусом поосторожнее, а с рецептами - спасибо

Лаура и Касторама рядом, выбор и там и там большой, Лаура подешевле
Ленок, все, как обычно, фаршик, лучек и т.д. только внутрь кладешь кубик сырный, все в духовку, мы еще любим когда котлетки в сливках запекаються, а потом когда котлетку раскусываешь, внутри сырок расплавленный, вкусно
Старый 25-02-2009, 14:18     #133
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Внимания не обращай, но вообще как врач - она хороший специалист, ну так пуганула слегка. Больше ты с ней пересекаться не будешь, если все будет нормуль ( а так и будет). А Чайка бы уже лечить начала, и задержку бы поставила, она вообще любит гипердиагностикой позаниматься и поназначать препараты, за которые % с продаж получает и без которых вполне можно обойтись.
Чайка-это да.У нее любимое дело задержку развития речи поставить.Нам все пыталась.Лекарств кучу выписывала, ничего не пили, но ей об этом не говорили.На следующий прием она конечно видила огромный прогресс, конечно благодаря таблам.Сейчас дочь мою ваще не заткнуть.Вот вам и задержка.
Старый 25-02-2009, 14:22     #134
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, которые в Пушкин или Павловск ездили недавно - отзовитесь! Расскажите: где паркуемся, как до горок идти, есть ли белки Хотим сегодня прокатиться до загорода
я больше Пушкин люблю... но мы в парк через Алексанровскую ездим-ходим!!!
во-первых, в Пушкене вход платный, через Александровскую - бесплатно....
во-вторых, в Пушкене просто парк - по типу городского, а через Александровскую - ЛЕСОПАРК!!! в основном елки-сосны - КРАСОТА!!! белки ЕСТЬ!!!!
в-третьих, намного ближе Павловска, недалеко пилить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-02-2009, 14:22     #135
Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н, м. Рыбацкое
Сообщения: 2 738
Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Ого, а я и не знала, все ищу виниловые, а если можно, для таких, как я поподробней почему???

Ленок, все, как обычно, фаршик, лучек и т.д. только внутрь кладешь кубик сырный, все в духовку, мы еще любим когда котлетки в сливках запекаються, а потом когда котлетку раскусываешь, внутри сырок расплавленный, вкусно
"Экологически чистыми считаются для детской комнаты бумажные обои. Виниловые обои с перфорированным верхним слоем также экологически безопасны для детской комнаты, так как обладают достаточными гигиеническими показателями.""«Детские» обои должны быть экологически чистыми, хорошо пропускающими воздух. В этом смысле виниловые обои будут, пожалуй, не лучшим вариантом для детской. Кроме того, Вы должны понимать, что малыш, подрастая, учится познавать мир. И начинает он с того, что его окружает. Зачастую в первую очередь страдают стены. Фломастеры, карандаши, краски…. Что бедным стенам только ни приходится выдерживать! Поэтому не стоит оклеивать детскую комнату дорогими текстильными обоями, которые быстро потеряют вид в силу вышеприведенных причин.

Пожалуй, лучшим вариантом для детской остаются обычные бумажные обои, которые не страшно испачкать и которые довольно дешево стоят. Огромное внимание следует уделить расцветке обоев. Дети любят все яркое, и детская комната ассоциируется с буйством красок. Но все же не стоит идти на поводу у ассоциаций. Яркие цвета действительно стимулируют развитие малыша, но лучше приобретать красочные книжки и веселые игрушки, кроме того можно раскрасить скучную мебель в радостные цвета. Но фон, а именно цвет стен, должен быть нейтральным. Перебор цвета не лучшим образом сказывается на психике ребенка. Он может стать нервным, раздражительным…. Спокойный фон и яркие детали как раз и позволяют достигнуть гармонии."
Старый 25-02-2009, 14:25     #136
В розовых стрингах
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино-Рыбацкое...везде по чутка
Сообщения: 2 513
В розовых стрингах отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Благо у нас существует платная медицина, которая всегда придет на помощь
да, девочки ,скажу вам что оочень хорошо, что у нас есть платные услуги. В Купчинской пол-ке этого вааще нет. поэтому прививки всем поголовно наши ...
к врачам за талонами - как на первомайскую демонстрацию собираются.
если надо чего то решить быстро, только взятки...

Мрак одним словом...
Старый 25-02-2009, 14:26     #137
Сюта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: РыБаЦкОе
Сообщения: 2 267
Сюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Всем привет!

Про микроволновый: я ей пользуюсь и вообще даже не задумывалась о волнах. Почитав Вас с едой детя я чувствую себя матерью Ехидной, которая готовит один раз на 2 дня и всё разогревает в микроволновке.
Рацион у нас тоже очень скудный.
если ты ехидна, то я монстр - готовлю на неделю и не заморачиваюсь с вредностями приготовления ни в микроволновке, ни сотового использования ребенком и т.п. "Жить вообще вредно"


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Может кто поделиться менЮ детячим, может я ещё и тупая
Ник ест всё тоже ,что и мы... так что у меня не только ребенок, но и муж всю неделю едят одно и тоже
Старый 25-02-2009, 14:31     #138
Lenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщения: 1 252
Lenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
"Экологически чистыми считаются для детской комнаты бумажные обои. Виниловые обои с перфорированным верхним слоем также экологически безопасны для детской комнаты, так как обладают достаточными гигиеническими показателями.""«Детские» обои должны быть экологически чистыми, хорошо пропускающими воздух. В этом смысле виниловые обои будут, пожалуй, не лучшим вариантом для детской. Кроме того, Вы должны понимать, что малыш, подрастая, учится познавать мир. И начинает он с того, что его окружает. Зачастую в первую очередь страдают стены. Фломастеры, карандаши, краски…. Что бедным стенам только ни приходится выдерживать! Поэтому не стоит оклеивать детскую комнату дорогими текстильными обоями, которые быстро потеряют вид в силу вышеприведенных причин.

Пожалуй, лучшим вариантом для детской остаются обычные бумажные обои, которые не страшно испачкать и которые довольно дешево стоят. Огромное внимание следует уделить расцветке обоев. Дети любят все яркое, и детская комната ассоциируется с буйством красок. Но все же не стоит идти на поводу у ассоциаций. Яркие цвета действительно стимулируют развитие малыша, но лучше приобретать красочные книжки и веселые игрушки, кроме того можно раскрасить скучную мебель в радостные цвета. Но фон, а именно цвет стен, должен быть нейтральным. Перебор цвета не лучшим образом сказывается на психике ребенка. Он может стать нервным, раздражительным…. Спокойный фон и яркие детали как раз и позволяют достигнуть гармонии."
Вот спасибо за инфу!!!!
Старый 25-02-2009, 14:31     #139
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Девочки-ткрываем клуб мам-ехдн... Или ехиден
Я тоже на 2-3 дня готовлю - настолько кастрюли позволяют И в микроволновке грею. И сотовый-лучший друХ
Старый 25-02-2009, 14:34     #140
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоботова Посмотреть сообщение
Внимания не обращай, но вообще как врач - она хороший специалист, ну так пуганула слегка. Больше ты с ней пересекаться не будешь, если все будет нормуль ( а так и будет). А Чайка бы уже лечить начала, и задержку бы поставила, она вообще любит гипердиагностикой позаниматься и поназначать препараты, за которые % с продаж получает и без которых вполне можно обойтись.
Рита, а ты какой врач?
Цитата:
Сообщение от Сюта Посмотреть сообщение
я больше Пушкин люблю... но мы в парк через Алексанровскую ездим-ходим!!!
во-первых, в Пушкене вход платный, через Александровскую - бесплатно....
во-вторых, в Пушкене просто парк - по типу городского, а через Александровскую - ЛЕСОПАРК!!! в основном елки-сосны - КРАСОТА!!! белки ЕСТЬ!!!!
в-третьих, намного ближе Павловска, недалеко пилить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, я этот парк тоже нежно
Но я там горок не помню, есть разве? И как далеко до них идтить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.