В блондинку покраситься дома! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 02:23     #1
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Девочки знаю что очень трудно добиться красивого блонда дома, но все же может кто откроет тайну???Будем благодарны!
Знакомая попросила покрасить, у нее средне русые волосы, именно среднерусые, ниже плеч немного.Вариант похода в парикмахерскую не рассматриваем!
Кто красился, опишите пож-та поэтапно и чем забить желтизну!
СПАСИБО
Старый 20-12-2008, 03:32
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #2
Annemari
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 735
Annemari отсутствует


Купить профессиональную краску с пероксидом, не суетиться и не лениться с нанесением, против желтизны использовать тонирующую краску. Меня красил профессионал на дому, но краски сама покупала (по ее совету) - Кадус и Веллу Колортач.
Многие, я слышала, от желтизны используют Ириду и довольны. Тоже думаю ее попробовать, а то тонировка слетела вся.
Вообще мне лично краски обошлись рада в полтора-два дороже, чем работа. Так что не знаю, много ли вам удастся сэкономить.
Старый 20-12-2008, 10:28     #3
ТаньВань
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 392
ТаньВань отсутствует


Я всю жизнь крашусь в блондинку сама дома( у меня длинные волосы),сначала обесвечиваю волосы Лориалевской краской Клер Эклер (ст-т в РГ около350 р.),свои корни (у меня русый цвет)сразу становятся белыми а вот ранее крашеные становятся жолтыми,но я нашла средство(девочки на ЛВ подсказали) шампунь БОНАКУР от Шварцкоп и всё,намазаваешь волосы держишь минут 5 и всё ты уже блондинка
Старый 20-12-2008, 17:12     #4
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


"Интенсивное обесцвечивание" Велла Сафира в РГ около 250 руб. Затем либо оттеночная краска, если волосы не жалко, либо просто убираем лишнюю желтизну (профессиональные Шварцкоф, например шампунь blond silver около 300 руб., либо Эстель шампунь + кондиционер для пепельных блондинок 150 руб. в магазине, 80 руб. в ОЗ ). Только для начала держите не долго, чтобы не получить "фиолетовый" результат вместо "пепельного". Иридой я бы не рискнула пользоваться, учитывая ее стоимость... Удачи!
Старый 21-12-2008, 02:33
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #5
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Присоединюсь к пред авторам. Шампунь бонакур-сильвер супер вещь!только не переборщите,а то цвет будет грязным. И ещё нюанс- волосы осветлятся сильнее если вы сделаете 2 окрашивания по 20 мин, чем одно в 40 мин. Это мне недавно только подсказали, проверила-работает!
Старый 21-12-2008, 03:25     #6
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯзвоЧка Посмотреть сообщение
Присоединюсь к пред авторам. Шампунь бонакур-сильвер супер вещь!только не переборщите,а то цвет будет грязным. И ещё нюанс- волосы осветлятся сильнее если вы сделаете 2 окрашивания по 20 мин, чем одно в 40 мин. Это мне недавно только подсказали, проверила-работает!
это как? окрасил-смыл и снова??? или окрасил, а потом сверху еще нанести краску???? не поняла.....
Старый 22-12-2008, 12:36     #7
Kittyhome
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщения: 268
Kittyhome отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯзвоЧка Посмотреть сообщение
Присоединюсь к пред авторам. Шампунь бонакур-сильвер супер вещь!только не переборщите,а то цвет будет грязным. И ещё нюанс- волосы осветлятся сильнее если вы сделаете 2 окрашивания по 20 мин, чем одно в 40 мин. Это мне недавно только подсказали, проверила-работает!
и мне не понятно! ..поясните пожалуйста!
Старый 24-12-2008, 18:47     #8
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯзвоЧка Посмотреть сообщение
Присоединюсь к пред авторам. Шампунь бонакур-сильвер супер вещь!только не переборщите,а то цвет будет грязным. И ещё нюанс- волосы осветлятся сильнее если вы сделаете 2 окрашивания по 20 мин, чем одно в 40 мин. Это мне недавно только подсказали, проверила-работает!
Со степенью осветления понятно, поясните, пожалуйста, как данная процедура отражается на качестве волос. Для меня, например, очень важно не сжечь их. К сожалению, даже в дорогих салонах мне иногда портили волосы.
Старый 24-12-2008, 21:37     #9
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Крашу краской Этель 101 номер 3% оксидом,цвет очень науральный получается,даже в салоне спрашивают свой ли цвет.Волосы не пережигает,выглядит атурально,но у меня они тонкие,может поэтому так ложиться

Последний раз редактировалось ZaikA, 30-01-2009 в 13:35.
Старый 25-12-2008, 01:43
ответ для Snegka на сообщение "В блондинку покраситься дома!"
    #10
ЯН@
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Просвет. 7 минут летящей походкой от метро.
Сообщения: 1 556
ЯН@ отсутствует


Я осветляю на 6% оксиде,затем тонирую на 3% оксиде,чтобы нейтрализовать желтизну.
Тонировку беру их "холодных" серий,например "серебро".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.