Эх, заболели...Подскажите. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2008, 18:24
ответ для Geisha на сообщение "Эх, заболели...Подскажите."
    #31
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


можно Бифиформ попить.
Старый 17-09-2008, 19:33
ответ для Липка на сообщение "можно Бифиформ попить."
    #32
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
можно Бифиформ попить.
Был Линекс под рукой, уже дала, только вот орет все равно, не пойму, может у нее давление в голове, ну чего-то так и воет целый день, газиков вроде нет как вчера, а орет....грешу уже на погоду. Участковая приходила, сказала, что уже хрипов нет, только дыхание жесткое идет. Теперь другая проблема - орет почем не знаю...
Старый 17-09-2008, 20:27     #33
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Крик от боли в голове и давления, как нам объяснял нейрохирург,вы сразу поймете.Ребенок ни при каких обстоятельствах ребенок не успокаивается,плачет постоянно,с подвыванием.
Про неврологические препараты вы спрашивали:у нас всегда привысоких температурах идет диакарб+аспаркам,ибо страдаем гидроцефалией-не знаю извините ваших диагнозов.
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 17-09-2008, 21:18     #34
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Крик от боли в голове и давления, как нам объяснял нейрохирург,вы сразу поймете.Ребенок ни при каких обстоятельствах ребенок не успокаивается,плачет постоянно,с подвыванием.
Про неврологические препараты вы спрашивали:у нас всегда привысоких температурах идет диакарб+аспаркам,ибо страдаем гидроцефалией-не знаю извините ваших диагнозов.
Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Пасибки, нейрохирург очень четко описал головную боль, именно такая у нее и бывает: не успокаивается и воет, но это обычно в конце курса лекарств бывает и мы досрочно их начинаем убавлять, редко когда к чему приходилось прибегать. При температуре такого никогда не было, а тут началось после,как упала, так и начала орать, прежде такого не было, она у меня действительно на погоду реагирует. Я тоже подумала, уже два дня ноет и беспокойно спит, ночью если опять орать будет,утром натощак диакарб дам, там посмотрим.
Старый 17-09-2008, 21:31     #35
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Пасибки, нейрохирург очень четко описал головную боль, именно такая у нее и бывает: не успокаивается и воет, но это обычно в конце курса лекарств бывает и мы досрочно их начинаем убавлять, редко когда к чему приходилось прибегать. При температуре такого никогда не было, а тут началось после,как упала, так и начала орать, прежде такого не было, она у меня действительно на погоду реагирует. Я тоже подумала, уже два дня ноет и беспокойно спит, ночью если опять орать будет,утром натощак диакарб дам, там посмотрим.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2008, 22:56
ответ для Липка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #36
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2008, 22:58
ответ для цирик на сообщение "Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@..."
    #37
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


И наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-09-2008, 13:48     #38
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Бедненькие....
Держитесь!!!!
И выздоравливайте поскорей
Старый 18-09-2008, 14:05
ответ для Geisha на сообщение "Эх, заболели...Подскажите."
    #39
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Ох тяжко, когда дети плачути подвывают, а мамки не знают в чем дело, хуже не придумаешь.
@@@@@@@@@@@@@@ понять и устранить причины
Старый 18-09-2008, 14:18
ответ для Geisha на сообщение "Эх, заболели...Подскажите."
    #40
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


На ночь положили мы нашу Молекулу в кроватку, и ушли, сил больше не было. Сын с сада пришедший, уже за столько лет своей жизни привыкший к подобного рода выкидонам своей сестрички заснул под этот вой канонады без проблем.
Мы с мужем уснуть не могли, я судорожно перебирала кнопки на телефоне, муж безтолку щелкал каналы по телевизору, после двух часов орания мы позвонили неврологу в одинадцатом часу, доложили обстановку, так мол и так, температуры уже нет, а второй день орет, она говорит дайте корвалолчику, подождите, не надо сильных мер. Я ей - мы уже дали, орет два часа, не успокаивается, она говорит, еще 5 капель, или валерьянки, и можно супрастинчику или тавегил, говорит, подействует как легкое снотворное. Ну мы дали корвалолу еще пять капель, на этом решили, что хватит, все остальное завтра. Бегали мы с мужем полночи к ней по очереди, чисто на автопилоте дать попить, или сосу сунуть почем конечно зря. В 4 часа утра пошла менять ей памперс, оказалось дристун нас догнал еще раз. После удачной подмывки и 10-ти минутного орания, ребенок уснул.
Девочки, когда это закончится? Я имею ввиду не недуг моей дочери сейчас конкретно или в общем, когда наконец-то я смогу определить, что у нее болит голова, или живот.
Нам два и восемь, хоть бы глазом подмигнула, чаво с ней?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.