Сосновка!!!!!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:27     #281
БУНЯ СТАРШАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая- Светлановский.пр.
Сообщения: 47
БУНЯ СТАРШАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
да нет, мы тут!!!! просто что-то наша красотуля стала рано вставать и теперь я выключаюсь, когда ее на ночь укладываю. А раньше было - уложишь и сидишь за компиком, а потом отсыпаешься до 11 с дочурой. А сейчас в 8 утра - уже "ку-ку, мама, я проснулась ,давай играть!"
Я все хотела спросить, а вы с Буней младшей ходите на какие-нибудь развивалки? а то я все собираю информацию - куда бы нам пойти в нашем районе. Все хорошее, что знаю - очень далеко.
Сочувствую!!!! Мне это всё знакомо у меня доча вообще теперь не разришает маме за компиком сидеть!!!! только сяду,а она сразу канючить начинает как это так !!? на неё внимание не обращают!!! подойдёшь к ней ,и сразу всё в шеколаде да! по поводу развивалок ,мы никуда не ходим. если что узнаете, пишите. очень интересно!!
Старый 13-03-2009, 14:36     #282
БУНЯ СТАРШАЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая- Светлановский.пр.
Сообщения: 47
БУНЯ СТАРШАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastasi83 Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Настя мне 25 лет. Живу на Тихорецком д.27, если нет никаких дел хожу гулять в Сосновский парк. Девчонки, посоветуйте хорошего массажиста дочурке. Нам нужен обычный укрепляющий массаж.
Привет, привет!! а рядом с вами живём , соседи проктически живём на Светлановском 34 около универсама Сампо. а недавно жили на Тихорецком 37.,теперь переехали. можем как нибудь вместе погулять
Старый 13-03-2009, 19:33     #283
Настроение
Частый гость
 
Профиль Настроение
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 40
Настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastasi83 Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А где вы живете и где гуляете?
Живем на углу Северного и Сантьяго-де Куба за 122 МСЧ. А гуляем в Сосновке или во дворах! всегда рады компании!!!!
Старый 13-03-2009, 21:50
ответ для graFFinia на сообщение "Сосновка!!!!!!!"
    #284
мЫшКа777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: есенина 15
Сообщения: 43
мЫшКа777 отсутствует


девчёнки ну почему нас никто не хочет брать с собой((( ну не ужели никто не хочет погулять с молодой мамочкой??? возьмите нас с собой дочке 4мес
Старый 14-03-2009, 11:41     #285
pikishon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
pikishon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
девчёнки ну почему нас никто не хочет брать с собой((( ну не ужели никто не хочет погулять с молодой мамочкой??? возьмите нас с собой дочке 4мес
Вы присоединяйтесь к нам) Мы гуляем примерно в одно и тоже время - с 14.00 и до 16.00. У малыша синяя коляска, а у меня бежевая куртка и белая шапка.
Старый 14-03-2009, 11:46     #286
pikishon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
pikishon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
да нет, мы тут!!!! просто что-то наша красотуля стала рано вставать и теперь я выключаюсь, когда ее на ночь укладываю. А раньше было - уложишь и сидишь за компиком, а потом отсыпаешься до 11 с дочурой. А сейчас в 8 утра - уже "ку-ку, мама, я проснулась ,давай играть!"
Я все хотела спросить, а вы с Буней младшей ходите на какие-нибудь развивалки? а то я все собираю информацию - куда бы нам пойти в нашем районе. Все хорошее, что знаю - очень далеко.
Цитата:
Сообщение от БУНЯ СТАРШАЯ Посмотреть сообщение
Сочувствую!!!! Мне это всё знакомо у меня доча вообще теперь не разришает маме за компиком сидеть!!!! только сяду,а она сразу канючить начинает как это так !!? на неё внимание не обращают!!! подойдёшь к ней ,и сразу всё в шеколаде да! по поводу развивалок ,мы никуда не ходим. если что узнаете, пишите. очень интересно!!
И нам это знакомо. Только потом это как-то само по себе прошло Мы стали более самостоятельные, что ли...
Старый 14-03-2009, 13:52     #287
мЫшКа777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: есенина 15
Сообщения: 43
мЫшКа777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pikishon Посмотреть сообщение
Вы присоединяйтесь к нам) Мы гуляем примерно в одно и тоже время - с 14.00 и до 16.00. У малыша синяя коляска, а у меня бежевая куртка и белая шапка.
а где вас там найти то сосновка большая я бы даже сказала огромная
Старый 14-03-2009, 14:23     #288
pikishon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
pikishon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
а где вас там найти то сосновка большая я бы даже сказала огромная
правда вот сегодня задержались. мы заходим через переход на Тихорецком. а дальше... по аллеям
Старый 14-03-2009, 14:44     #289
мЫшКа777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: есенина 15
Сообщения: 43
мЫшКа777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pikishon Посмотреть сообщение
правда вот сегодня задержались. мы заходим через переход на Тихорецком. а дальше... по аллеям
ооОО а это где?А ребетёнку вашему сколько?
Старый 16-03-2009, 12:27     #290
pikishon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
pikishon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
ооОО а это где?А ребетёнку вашему сколько?
Ребятёнку 8 месяцев) Посмотрите по карте где Тихорецкий пр. находится.. я не знаю как объяснить((( или ещё так) мы заходим с той стороны где два больших озера есть. они рядом находятся друг с другом)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.