Коррекционные школы Калининского, Выборского районов. Нужны отзывы. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2008, 17:08     #21
larimur
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 529
larimur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Мы ходим в 6 школу. В принципе, к выше сказанному присоединяюсь (про 6 школу) Попасть ВЫ можете к нашей Елене Александровне - она набирает первоклашек ( а мой заканчивает 4 класс), учитель она хороший, но индивидуального отношения мне например было мало. Она на ОЧЕНЬ хорошем счету в школе, если так можно сказать, к ней в класс рвутся. Логопед она может и неплохой, но логопедия несмотря на ориентацию школы, поставлена на поток, это скорее занятия с дефектологом, чем с логопедом, вообщем нам в школьной логопедии смысла не было - делали все сами.
Кстати, завтра у нас комиссия, по-моему... наша педагог с двух, сказала, что будет на комиссии.
Варя, а вы собираетесь оставаться в школе или переводиться после 4 класса?
Старый 17-09-2008, 10:22     #22
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
В РиМ, не надо... Совсем тяжелым деткам там может и хорошо...
Мы пошли туда в нулевой, теперь вырваться сложно... Будем через городскую комиссию.
Похоже, что нам придется идти по Вашим стопам...
Расскажите, пожалуйста, про нулевой класс и где Вы в итоге сейчас учитесь
Старый 17-09-2008, 10:24     #23
кисуля
Ветеран
 
Профиль кисуля
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 767
кисуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мы сейчас в РИМ ходим, именно они нам 9-ку и советуют, типа там ребенка учить будут. Хотя Римом я довольна, ничего не могу сказать.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее про Рим, можно в личку
Старый 17-09-2008, 12:13     #24
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Мы в Риме проучились в нулевом 2 года. Довольны до безобразия, очень хорошее отношение к детям, вытягивают, на мой взгляд, изо всех сил. Более того из всех сил заведующая и психиатр подыскивали для нас вариант дальнейшего обучения, очень помогли при устройстве в 9-ку, без их содействия мы бы туда не попали...
Старый 17-09-2008, 18:15     #25
Anth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 428
Anth отсутствует


Может вы в Риме больше понравились....
А мы прошли городскую комиссию, и нам дали направление в школу 7 вида, 561, и ругались почему мы раньше к ним не обратились. Сейчас пошли в школу, пока все спокойно успеваем... Там 3 первых класса, по 11 человек, приходить можно к 8.20 и до 17.30, дальше есть дежурная группа до 19.00.
В Риме сейчас остались наши знакомые, на 2 год обучения, говорят что там сейчас совсем другая группа, более сильная, им пока нравится, так что похоже год на год не приходится, возможно нам просто не повезло.
Старый 20-09-2008, 17:24     #26
Клавдия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 43
Клавдия отсутствует


А, что конкретно интересует про 9 шк.-инт? У меня ребенок там учится в 6 классе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.