Какая ссора лучше: скандал или байкот? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 20:33     #71
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Даже не знаю к чему ближе склоняюсь. Я предпочитаю выяснить отношения жестко, но без крика, потом замыкаюсь на некоторое время, мне надо пережить это дело, потом молчу уже из принципа, жду, когда сам "на пузе приползет". Муж мой ни ссориться не умеет, ни многозначительно молчать, блин... Никакого удовольствия .
Старый 04-06-2008, 20:41
ответ для frolova на сообщение "ага :)) столами, велосипедами..."
    #72
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ага столами, велосипедами покидаться и мириться
О! Это мой свёкр, когда подшофе так скандалит , пьет раз в год, редко, но метко. Свекровь из комнаты всё движимое выносит, пока он не начал буянить. Он однажды швырялся всем, что под руку попало. Телефон вдребезги, журнальный стол (именно стол, не столик) развалил об стену, кинокамеру у него выхватили, иначе и она бы туда же отправилась... Кресло поднять не смог . Еле усмирили, даром, что соплей перешибешь.
Старый 04-06-2008, 21:59     #73
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubimaya_zhena Посмотреть сообщение
По какой-то фигне поссорились. Теперь уже третий день "играем" в молчанку . Никто пока не делает первый шаг к примирению. Спим в разных комнатах. Днем я готовлю, стираю, мою посуду. А вечером,когда он приходит с работы, покушает и смотрит на кухне телевизор. А мы с сыном идем спать. Вчера вечером снизу соседи тоже ссорились, но орали друг на друга как бешенные. Вот и думай, что лучше. Покричать полчаса и помириться или пару дней не общаться?
По-моему, лучше скандал,если не получается относительно спокойно обсудить. У мужиков голова по-другому работает и он может просто не понять, за что Вы на него обиделись, сложить себе в голове неимоверную причину и т.д. и т.д.
Мы как-то месяц не разговаривали.Я ходила такая вся оскорбленная, с большим достоинством. А когда мы наконец-то решили выяснить отношения, получилось, что он вообще не понял, почему я обиделась! А я-то себе уже всякого напридумывала, все время мысленно с ним вела диалоги, он мне отвечал...Дурдом, короче. Так что скандал все-таки лучше.ИМХО
Старый 04-06-2008, 22:18
ответ для frolova на сообщение "ага :)) столами, велосипедами..."
    #74
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
ага столами, велосипедами покидаться и мириться
Ага, а если пришибуть?
Старый 04-06-2008, 22:39     #75
Lubimaya_zhena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 59
Lubimaya_zhena отсутствует


Ура! У нас все хорошо, помирились - молча просто поцеловались и все поняли
Старый 04-06-2008, 23:53     #76
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Вот и чудно
Старый 05-06-2008, 00:21     #77
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


а я люблю поскандалить И на работе с мужем очень эмоционально разговариваем
Только скандалить ведь тоже надо уметь, без перехода на личности и обидных высказываний. И желательно с какой-то положительной динамикой.
А вот игра в молчанку для меня немыслима, через 30 минут после ссоры уже и не помню из-за чего ругались.


Рада, что у Вас все наладилось.
Старый 05-06-2008, 00:23     #78
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Не, никаких молчанок. Любой скандал - это шаг к разговору и решению проблемы. Молчанка никогда и никакой проблемы не решает.
Старый 05-06-2008, 00:28     #79
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


А для меня лучше скандал и выговориться))))))))))))))))))))))))))) А потом уже смотреть)))))
Старый 05-06-2008, 00:43     #80
Marishka31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 198
Marishka31 отсутствует


Согласна с вышеизложенным, лучше скандал, а потом помириться... А то у меня сейчас такая ситуация: Я дома с ребенком, который болеет, а муж в отпуске и приедет через неделю и позвонить ему нельзя (в тундре в прямом смысле слова), а перед его отъездом дня за три поругались. Я человек эмоциональный, все выговорила, а он сразу в молчанку ушел, так с ней и уехал, а теперь оба мучаемся (ну я по крайней мере вторую неделю переживаю)... Так что уж лучше поругаться (только без оскарблений) и помириться..., а то я уже за столько времени забыла о чем сыр-бор шел...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.