Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:31     #21
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Девочки, накидайте кулачков, иду с собачкой зубки удалять молочные, которые не выпали...страшно!
Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 15:53     #22
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
можно поинтересоваться, чем снизили? и какой врач назначение делал? гематолог или гинеколог?
Чем я его только не снижала.... раньше помогал Тромбоасс, а потом и он перестал действовать. В результате Плужникова (она гинеколог же) сказала, может лекарства попадаются поддельные, купи другого производителя. Купила Аспирин-кардио и принимала его по 75-100 мл. 1 месяц. И вот наконец-то ВАТ пришел в норму, я глазам своим не верила
Старый 20-03-2009, 15:56     #23
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Чем я его только не снижала.... раньше помогал Тромбоасс, а потом и он перестал действовать. В результате Плужникова (она гинеколог же) сказала, может лекарства попадаются поддельные, купи другого производителя. Купила Аспирин-кардио и принимала его по 75-100 мл. 1 месяц. И вот наконец-то ВАТ пришел в норму, я глазам своим не верила
ясно, спасибо. я тоже у Плужниковой наблюдаюсь. сначала снижали курантилом, не помогло, теперь тромбо асс+омега3. посмотрим, надеюсь поможет просто я еще (в тайне от Плужниковой ) записалась к гематологу, хочу проконсультироваться.
и вобще, так и не очень поняла, на что ВАТ при беременности влияем? если повышен, то кровь к плоду плохо поступает или что?
Старый 20-03-2009, 16:00     #24
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ясно, спасибо. я тоже у Плужниковой наблюдаюсь. сначала снижали курантилом, не помогло, теперь тромбо асс+омега3. посмотрим, надеюсь поможет просто я еще (в тайне от Плужниковой ) записалась к гематологу, хочу проконсультироваться.
и вобще, так и не очень поняла, на что ВАТ при беременности влияем? если повышен, то кровь к плоду плохо поступает или что?
Конечно, может тромбик образоваться где угодно, в пуповине например, и тогда нужных питательных веществ малыш не получит
А мне омега-3 вообще не помогала. Я, кстати, тоже подумывала уже пойти к гематологу.
Старый 20-03-2009, 16:02     #25
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Конечно, может тромбик образоваться где угодно, в пуповине например, и тогда нужных питательных веществ малыш не получит
А мне омега-3 вообще не помогала. Я, кстати, тоже подумывала уже пойти к гематологу.
а еще хотела спросить, Тромбо асс при Б можно пить? или ВАТ снижается, и все таблетки отменять или как?
Старый 20-03-2009, 16:08     #26
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Можно, но только периодически, кажется до 30 нед., потом он какие-то пороки вызывает. Отменять нельзя ни в коем случае.
Старый 20-03-2009, 16:10     #27
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девочки, дорогие. пусть у вас все получится, сил вам и терпения.
Изображения
 
Старый 20-03-2009, 16:11     #28
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Можно, но только периодически, кажется до 30 нед., потом он какие-то пороки вызывает. Отменять нельзя ни в коем случае.
ну вот я и читала в инструкции, что может вызывать нарушения у плода. поэтому и засомневалась. мы просто уже в ближайшие пару месяцев наверно планировать начнем
Старый 20-03-2009, 16:14     #29
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Здорово, удачи вам!!!
Старый 20-03-2009, 16:20     #30
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Вы вскоре тоже будете в моем положении!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НО ПОЧЕМУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ ВИДИТЕ???????????????
блин.. что сделать, чтобы все увидели???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.