Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:25     #1041
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
А вчера опять плакала, так ребеночка хочется ! Я календарик на дверь в комнате повесила, на нем малыш спит и обнимает белого игрушечного зайца !Малыш так на нашего сына похож,даже волосики такие же черненькие ! Мужу сказала, вот сдам все анализы и буду етмечать каждый день,что бы время до беременности быстрей прошло ! Я теперь думаю может я зря этот календарик повесила.
я не вешаю...я даже детские вещи отдала которые нам успели подарить....у родителей две кроватки стоят.... тоже вот думаю отдать может....а в комнату которую мы под детсткую планировали и обои розовые с пчелками поклеили думаю вот переклеить можетхочу вообще пока отключить голову....до осени...и лето отдохнуть нормально....
Старый 03-04-2009, 12:29     #1042
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Я все вещи в шкаф полозила,далеко так запихала ! Но у меня, так душу рвет,держусь,держусь а потом как зарыдаю !
Старый 03-04-2009, 12:32     #1043
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Я все вещи в шкаф полозила,далеко так запихала ! Но у меня, так душу рвет,держусь,держусь а потом как зарыдаю !
ну это нормально...я когда полезла нашла свои книги по беременности и одежду беременную...сердце аж захолостнулось....
Старый 03-04-2009, 13:07     #1044
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


и не говори
я все журналы и календари, карточку подальше убрала
детские вещи раздала

Стараюсь не вспоминать. Как начинают всякие подробности в памяти всплывать, я твержу про себя: " я не помню, я не помню, я забыла..."
Старый 03-04-2009, 13:12     #1045
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
и не говори
я все журналы и календари, карточку подальше убрала
детские вещи раздала

Стараюсь не вспоминать. Как начинают всякие подробности в памяти всплывать, я твержу про себя: " я не помню, я не помню, я забыла..."
я тоже также.....
Старый 03-04-2009, 13:29     #1046
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


У меня на дисках запись УЗИ,все три ! Муж хотел выкинуть, а я не в какую ! Ну как я выкину,это же память о сыночке ! Не могу !!!!!
Старый 03-04-2009, 13:56     #1047
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли, 2 дня прожил . У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно
Старый 03-04-2009, 13:59     #1048
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Девочки, к вам можно? Мы недавно малышастика потеряли, 2 дня прожил . У него порок был: диафрагмальная грыжа. Врачи 80% давали ,что деьки выживают такие. Но мы не попали в эту группу. Так хочется побыстрее опять забеременеть. Но у меня кесарево было, сказали не раньше следующего мая мая. А мне тааак побыстрее хочется, с одной стороны. А с другой так страшно
Здрасти! я -Таня, ЗБ в 26 недель. Переждала год, сейчас вот-вот в актив пустятТоропиться не надо....лучше действительно подождать, и потом с новыми силами вперед! Детка у вас обязательно будет на радость родителям!
Старый 03-04-2009, 13:59
ответ для Zakuraeva на сообщение ":flower:Здрасти! я -Таня, ЗБ в 26..."
    #1049
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а страшно...так нам тут всем страшно , подбадриваем друг друга по очереди
Старый 03-04-2009, 14:02     #1050
Ули-тка
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 369
Ули-тка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Здрасти! я -Таня, ЗБ в 26 недель. Переждала год, сейчас вот-вот в актив пустятТоропиться не надо....лучше действительно подождать, и потом с новыми силами вперед! Детка у вас обязательно будет на радость родителям!
Спасибо . Целый год, таак долго, а почему раньше нельзя было? Чтобы организм восстановился?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.