От кого вы хотели иметь детей. И почему. Для дела. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 17:54     #81
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Помню давно с подружкой,лет по 18-19 нам было, рассуждали - когда детей заводить и сколько.
Точно помню свои слова,что если до 25ти не выйду замуж(ну вот такая правильная вся была), то найду мужика, влюблюсь в него на время(т.е. как забеременею - сразу разлюблю) и рожу от него ребенка,сама вырастю. Описание мужика как счас помню - обязательно блондин с голубыми глазами,высокий загорелый, спортсмен с высшим образованием. Почему то никто из знаменитостей на ум не приходил, но типаж - один в один Владимир Сальников,известный в то время пловец,который мне сильно ндравился и чей портрет висел у меня в комнате
Ребенка родила от мужа,не успев задуматься - хочу ли я от него рожать,тк забеременела раньше,чем подумала об этом

Последний раз редактировалось Ardena, 12-04-2006 в 17:59.
Старый 12-04-2006, 17:58     #82
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Смотрю тут многие в 15-16 лет детей рожать собирались,я в том возрасте о детях вообще не задумывалась,и тем более - от кого их рожать.
Старый 12-04-2006, 19:56     #83
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


О,как это было давно. Мечтала о сыне с трёх лет.Причём до такого безумия,что куклы были сыновьями.Так как детей хотела всегда,то и мальчиков(даже не знала тогда,как они собс-но получаются,дети-то),переходящих в МЧ выбирала по критерию "а какой от него сын получится".Дин Рид нравился,Яак Йоала.БОльше всего от своей первой любви хотела,он был самым идеальным в моём представлении,высокий,худощавый,попка- ,с длинными ногами и очень умный,но и душа компании в то же время(ну,это был такой тип,которого приводишь в компанию в качестве своего друга,а уходишь из компании в качестве его друга.Очень людей притягивал.Харизьма!!!!!!!!!)Потом и искала таких же по ТТХ.Муж -абсолютно другой, просто хороший.НО вот сына с такой фигурой я бы не хотела(невысокий,коренастый).
А сына я всё же родила высокого,глазастого,стройненького с длинными ногами.
Старый 12-04-2006, 20:02     #84
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Блин, даже вспомнить-то нечего. Ни от кого детей не хотела. А когда захотела, то была уже с мужем.
Старый 12-04-2006, 20:16     #85
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


А что конкретно надо-то? Я до мужа ни от кого не хотела - не соответствовали моим представлениям. Причем я если рассматривать внешность выбирала только черноволосых, да и то неосознанно. А основными были критерии мягкость, нестандартное, доброе я бы сказала отношение к женщине, олимпийское спокойствие, ровный характер, чтобы никаких криков и никогда и при этом чтобы был сильный мужчина, отвечающий за свои слова и решения, любящий работу (в смысле не лодырь) и могущий обеспечивать семью.
Старый 13-04-2006, 11:15     #86
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Зачёт - Джипочке, как и хотела.
Старый 13-04-2006, 15:32     #87
Gippochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка, иногда Озерки
Сообщения: 1 183
Gippochka отсутствует


ой, спасибочки
еще вспоминать?
Старый 13-04-2006, 15:50     #88
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Конечно!
Старый 13-04-2006, 17:31     #89
Gippochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Петроградка, иногда Озерки
Сообщения: 1 183
Gippochka отсутствует


Теперь блондины
Номер еще один: в одном институте учились, я его еще на первом курсе в кафе заприметила, но тогда я точно знала, что он в мою сторону и не смотрит. Дождалась! На моем третьем нас познакомила подруга из профкома, yess! Внешностью он на любителя, но мне оччень нра. По причине сильных залысин голову брил триммером, когда отпускал растительность на лице, я бурчала и он сбривал. Глаза серые, болтал почти не замолкая, за что получил от моей мамы прозвище ТК-трепло кукурузное, почти не обижался)) был совершенно несерьезен, по любым вопросам. Когда в середине знакомства был допрошен на кой я тебе понадобилась, ответил, что в красивой кошке была (кожаная куртка) – конечно железная причина для знакомства! Добрый был, когда мне было лень гулять с собакой, то возил на машинке по первой просьбе в разные места, два запомнились – садик у Медного Всадника и залив у Сестрорецка в 11 вечера, романтика…
Ребенок с ним получился бы на контрасте оч.симпатичный, о чем по причине его несерьезности можно было только мечтать.
Номер еще один, последний – атлет-пловец, тоже сероглазый, правильный такой, свой бизнес имел, но с чувством юмора было не очень, дрессировке поддавался хорошо, за что быстро наскучил. Умудрился родиться в мой день рождения, но на год позже. Когда представила, что мой ребенок будет иметь его лицо, задумалась…. он-то был бы согласен, я точно знала. Моя задумчивость убавила мою решимость…. и я сбежала. Так что с ним хотела, но совсем недолго))
Старый 13-04-2006, 18:56     #90
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


Ну вот, а я без зачёта осталась
Всё как и просили от кого зачем и почему рассказала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.