От кого вы хотели иметь детей. И почему. Для дела. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 09:28     #61
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Хотела точно от одноклассника=почти первой любви. В 16 лет.
Т.к. он отвечал моим эстетическим понятиям о красоте - темноволосый, темноглазый. Ну и лУбовь. А т.к. взаимности не светило - хотелось хоть ребенка от него родить (добавим идиотическое - я никому никогда не буду нужна и соответственно по своей воле никто мне ребенка "не сделает"). Ну нэ дура?

Потом хотела от Кину Ривза... Ах, крассавчик...
А. Вспомнила. Еще хотела от совсем уж первой любви - Славки Вот уж в 15 лет был красавец, так красавец.
Мда. С ужасом понимаю, что надеялась на то, что внешние данные передадуться от "отцов", а умственные - от меня. Судя по этому ответу - зря

Общее только одно: все мужчины, на которых я могла бы "позариться" - высокие и темноволосые.

Потом уже только от мужа. Совсем по другим причинам
Старый 12-04-2006, 10:01     #62
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Нина, ты молодец. Мне вот тоже в школе сплошь брюнеты нравились.
Старый 12-04-2006, 10:03     #63
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Нина, а почему у тебя в подписи про Великого Холонома после "Девид Бом" стоит телефонный номер милиции -о2 ?
Старый 12-04-2006, 10:17     #64
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я от К.Ламберта........
Старый 12-04-2006, 10:18     #65
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Хрюлька, спешиал фо ю!
Весь топик ниАсилил, но надеюсь, что тему поняла правильно.

Когда то давно, когда мне было восемнадцать, я была худая, вернее, оч. худая и красивая
Я хотела родить ребенка от одного австралийского миллионера, он стоил 67 миллионов баксов, был евреем и был очень старым... Что не мешало ему делать стойку при виде любой симпатиШной девицы с зачатками интеллекту... Да, еще он был психиатром - убийственный коктейль в одном флаконе... лет ему было 65 или 66 - сейчас точно не помню. Воть.

Еще я хотела родить ребенка от человека, которого любила так, что просто дышать не могла - каждый вздох был и в радость и в безумную боль.

Еще от мужа. И опять хочу. От мужа же.
вот собссно и все. Про мульонера могу приватно немного рассказать)))
Старый 12-04-2006, 10:19     #66
Trulelya
Элита
 
Профиль Trulelya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Академка
Сообщения: 2 927
Trulelya отсутствует


эээ, даже как то неудобно , но не подумайте что это всё совсем серьёзно, но в тоже время в каждой шутке...
Начнём с 16 лет... Некий Федя, бабник, блондин, голубоглазый, моряк блин У него в семье было 3 сына, а мне тогда тоже хотелось сына, вот думаю от него то точно сын получится...Но у него родились 2 дочери и я расслабилась
Скульптор Влад, женатый, блондин, глаза карие, очень интересный, творческий человек, тоже бабник кстати, сынишка у него был симпатишный. Вот думаю рожу от него сына(для себя) буду воспитывать, вырастет классный парнишка, интересный творческий кариглазый...
Ну там ещё парочка - но это всё никак не относилось к реальности, ребёнка лет до 25-27 я вапче не планировала, но так сказать подбирала кандидатов Причём не обязательно я имела с ними какие то отношения, просто того или иного "воздыхателя" обдумывала с точки зрения отца для МОЕГО ребёнка Считала что мужа найти не сложно, а вот отца для ребёнка сложнее(наследственность дело сюрьёзное)
В 17 лет познакомилась с мужчиной моей мечты: Миша: красивый, тёмненький, в меру упитанный, глаза карие, черты лица - ах Вообщем вот он потенциальный отец моего ребёнка... У него в семье 5 детишек и все красивые, умные, и такие же "породистые"... С тех пор я перестала искать от кого лет так через 10 буду рожать ребёнка, причём опять же собиралась сына родить

10 лет спустя... Вот тут уже совсем серьёзно Родила очаровательную дочь от совсем другого и самого любимого мужчины и мечтаю родить ещё одного ребёнка как ни странно от него же Он замечательный муж и ПАПА!

Но того Мишу до сих пор считаю не плохим вариантом в плане наследственности и всего остального и даже немного завидую той девушке которая 2 месяца назад родила ему сына
Старый 12-04-2006, 11:45     #67
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Фото кандидата не сохранилось...А вообще, потому что он был-полная моя противоположность: красавец, очень коммуникабельный, уверенный в себе и умный (это не противоположность, но важный критерий). Думала, что - на +гармония получится. Ну, и, конечно, безумная любофф (с моей, однако, стороны).
А муж был моего типа, недостатки те же, вот и в доче эти черты только усугубились.

Последний раз редактировалось Nataijal, 12-04-2006 в 11:48.
Старый 12-04-2006, 11:58     #68
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Да, а мне моя доча и так кажется моим клоном, что прямо страшно иногда. Да и не очень хотелось бы, что бы она некоторые мои черты перенимала (и внешне и по характеру).
Старый 12-04-2006, 12:00     #69
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Подпись исправила... Это был смайлик с "указующим перстом", который силой парадигмы трансформировался в телефон милиции

Брюнеты, это да...

офф. Поняла, что "зря влюбилась", когда тот самый мальчик на мое "Почему не я?!" промямлил... "Ну может потому, что ты рыженькая..." Как рукой сняло
Старый 12-04-2006, 12:06     #70
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


А так список примерно такой:
от Тома Круза (просто нравился до жути)
от Тома Сойера (класный парень, с ним не соскучишься)
от Билла Гейтса (без комментариев)
В итоге, муж у меня просто классный парень, нравится мне до жути и работает системным админом))) И доча просто ЧУДО))

Последний раз редактировалось бомбочка, 12-04-2006 в 15:00.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.