46 размер - неужели это так ужасно!!!!??? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 22:02     #51
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Автор, да для мужиков 46 размер - самый сексуальный размер, идите в приличный магазин
Старый 27-09-2008, 22:06
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #52
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Мне при 46 всегда говорят - "Ах, какая фигура...На вас все что угодно сидеть красиво будет". Даже самой странно, потому что похудеть хочется, сама себе не очень нравлюсь. А вот в магазинах везет на вежливых продавщиц.
Старый 27-09-2008, 22:17
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #53
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Автор, я сама вешу столько же, ну мож чуть меньше и столкнулась неделю назад точно с такой же ситуацией, обошла кучу магазов в поисках элементарных джинсов и ни фига на мою "толстую" 46 р. попу не нашла... Вышла из магазина полной комплексов.
Старый 27-09-2008, 22:18     #54
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а у Вас 46- в каком месте? если мы про попу ( бедра простите) то по моему и 48- будет не лишним...
на попе 46 ...но 48 тоже можно,но будет многовато...а вот сверху стабильно 46...
Старый 27-09-2008, 22:18     #55
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Подумаешь. Мне с моим 42 размером тоже делают круглые глаза и говорят - у нас на таких дюймовочек ничего нет. И вообще я не знаю какие у них размеры Сегодня меряла кофточку - 42 не было. Взяла 44 - в облипку. 46 кстати не было. В результате взяла 48 Повторяю что у меня 42 размер (объем груди 86). Так что эти размеры... Я уж не говорю о детских колготках - при одной маркировки роста у разных фирм разброс 10 см
Старый 27-09-2008, 22:22     #56
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Автор, не расстраивайтесь.
46 - супер размер. Вспомните Монику Белуччи и задайте себе вопрос какого размера она носит одежду и успокойтесь! Да прибудет с Вами сила!
Цитата:
Ласточка
Автор, да для мужиков 46 размер - самый сексуальный размер, идите в приличный магазин
Однозначно. У меня ни то ни се - 45-ый, как я в шутку его называю, смотря что покупаю и какого производства. Супер-худой муж 38-40 размера от моих форм балдеет...

Кстати, недавно пальтишко купила, так оно 50 размера оказалось.даже если опустить то, что я в положении, плечи сели как влитые, а ведь всегда чистый 46-ой "наверху" носила... Так что размер на бирке и ваш собственный могут на деле разниться.
Старый 27-09-2008, 22:22     #57
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
Автор, я сама вешу столько же, ну мож чуть меньше и столкнулась неделю назад точно с такой же ситуацией, обошла кучу магазов в поисках элементарных джинсов и ни фига на мою "толстую" 46 р. попу не нашла... Вышла из магазина полной комплексов.
вот и сидела пыжилась от расстройства...а потом натянула на себя курточку купленную за 3 года до беременности,напялила брУчки,которые купила почти сразу после свадьбы и пошла гулять с мужем и сыном и чувствовала себя комфортно в комфртоном свое размере.
просто бесит,что такая мелочь может испортить настроение на весь день,что за психика??но это уже совсем другая история))
а еще наелась с горя пиццы и напилась колы,стукните меня чем-нить тяжелым
Старый 27-09-2008, 22:25     #58
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
и ни фига на мою "толстую" 46 р. попу не нашла... Вышла из магазина полной комплексов.
это всего лишь значит, что у Вас ходовой размер - все раскупили, а неходовой размер остался
Старый 27-09-2008, 22:27
ответ для <<Grishkina>> на сообщение "46 размер - неужели это так..."
    #59
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


К сожалению, встречаются продавцы, который намеренно или по глупости свомими словами оскорбляют.

Я после родов в магазине попросила симпатичный бюстик подобрать. Продавец начала предлагать мне модели, которые моя мама не одент, хотя она покупает самые простые модели. Когда я сказала что хочу что нидудь секси, мне ответили что на таааакую грудь не шьют. Уточняю размер был №4. После этого меня муж месяц уговаривал сходить в другой магазин
Старый 27-09-2008, 22:33     #60
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
К сожалению, встречаются продавцы, который намеренно или по глупости свомими словами оскорбляют.

Я после родов в магазине попросила симпатичный бюстик подобрать. Продавец начала предлагать мне модели, которые моя мама не одент, хотя она покупает самые простые модели. Когда я сказала что хочу что нидудь секси, мне ответили что на таааакую грудь не шьют. Уточняю размер был №4. После этого меня муж месяц уговаривал сходить в другой магазин
оспидя....да вы что!4 размер это же секси-шмекси...!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.