Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 15:24     #101
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
У меня донские сфинксы
Ну бывает же...у нас тоже Донской))))))))))))))))))
Старый 18-09-2007, 15:41     #102
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой,какая прелесть! Вот это кот!!!!!!!!!!!!!!
Мы повязались-кобель не крупный ,белый с палевым.Попозже выложу их свадебные фотки.
Раз не крупный, значит родить сможет сама
Старый 18-09-2007, 15:44     #103
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
под ручку в люлю
после вкусного обеда можно и поспать
Идилия
Старый 25-09-2007, 00:37     #104
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Гм... вот решила купить себе бульку.... т.к. бабушкину Герку, скорее всего, вязать не будут.... т.ч. подскажите где брать.... т.к. с предыдущей собакой мы чуток лоханулись....
Старый 25-09-2007, 09:22     #105
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Гм... вот решила купить себе бульку.... т.к. бабушкину Герку, скорее всего, вязать не будут.... т.ч. подскажите где брать.... т.к. с предыдущей собакой мы чуток лоханулись....
А Вы хотите по выставкам ходить или для себя и главное условие здоровье? А расцветку какую?
Старый 25-09-2007, 13:30     #106
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Хочу для себя, но чтоб здоровый был и красивый, мощный.... Окрас палевый, бело-тигровый..... ну о бело-палевом я не говорю.... дорого.... Хотя.... кто знает..
Старый 26-09-2007, 09:46     #107
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Хочу для себя, но чтоб здоровый был и красивый, мощный.... Окрас палевый, бело-тигровый..... ну о бело-палевом я не говорю.... дорого.... Хотя.... кто знает..
Хотите здорового значит от палевого отказаться на 100% это первое, второе- сейчас найти белого(не важно подпалины или тигровые пятна) очень сложно, тем более что хозяева предпочитают умалчивать о не хорошем здоровье родителей. Я свою покупала по совету кинолога очень высокой квалификации(ее переманили работать за границу).У нас бывают проявления аллергии но очень редко(всего 3 раза),сейчас ей три с половиной года.
У siren четко написано что собака аллергик, конечно это минус ее щенкам, но услышать что у француза нет аллергии это редкость. Многие хозяева считают свою собаку не аллергиком, но все это до первого проявления. Я видела собаку которая расчисала себя в кровь, ее тело было покрыто коростой и у нее были щенки
Заболеваний много и в каждом случае надо проверять, как минимум посидеть в инете и покопать инфу на родителей!
Удачи
Старый 08-10-2007, 02:16     #108
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmishka Посмотреть сообщение
Хотите здорового значит от палевого отказаться на 100% это первое, второе- сейчас найти белого(не важно подпалины или тигровые пятна) очень сложно, тем более что хозяева предпочитают умалчивать о не хорошем здоровье родителей. Я свою покупала по совету кинолога очень высокой квалификации(ее переманили работать за границу).У нас бывают проявления аллергии но очень редко(всего 3 раза),сейчас ей три с половиной года.
У siren четко написано что собака аллергик, конечно это минус ее щенкам, но услышать что у француза нет аллергии это редкость. Многие хозяева считают свою собаку не аллергиком, но все это до первого проявления. Я видела собаку которая расчисала себя в кровь, ее тело было покрыто коростой и у нее были щенки
Заболеваний много и в каждом случае надо проверять, как минимум посидеть в инете и покопать инфу на родителей!
Удачи
Пасиб.... Значит хочу ярко-тигрового... Воть еще вопрос для всех: если кто-то кормит сушкой, то какой.... смотрела нутро чойс - для он на курице, но пишут, что без субпродуктов.... а вот канин помоему на кролике или ягненок рис есть для булек.... и кто знает, у канина вроде есть корм для англичан, а он для французов подходит? Понятно, что пойдем к ветеринару, но хоцца послушать массы!!!
Старый 08-10-2007, 09:34     #109
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Хочу для себя, но чтоб здоровый был и красивый, мощный.... Окрас палевый, бело-тигровый..... ну о бело-палевом я не говорю.... дорого.... Хотя.... кто знает..
А бело-палевые "дорого"-это сколько? А то у нас такие ожидаются ,а я не в зуб ногой,сколько они стоят.

А про аллергию-понятие растяжимое.Что считать аллергией? У нас уши чешет-это аллергия?Нам никаких лекарств врач не назначил,сказал просто ватными палочками чистить.
Старый 08-10-2007, 15:06     #110
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
А бело-палевые "дорого"-это сколько? А то у нас такие ожидаются ,а я не в зуб ногой,сколько они стоят.

А про аллергию-понятие растяжимое.Что считать аллергией? У нас уши чешет-это аллергия?Нам никаких лекарств врач не назначил,сказал просто ватными палочками чистить.
Если всегда чешет, то аллергия... если в ухах красно и кожа коростой покрыта....в идеале должна быть нежная и мягенькая.... Как дорого не знаю... Мы бабушке свою бело-тигровую брали за 15, а у знавала сколько стоят щенки в АВИГДОРС... сказали есть только один тигровый мальчик за 1000 евро.... я в осадке!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.