Усыновление детей однополыми семьями - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2006, 01:57     #61
Reen
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 949
Reen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс
[i]Норма - это то, что способствует сохранению вида.
А гомосексуализм как раз и способствует сохранению вида Часть половозрелых особей исключается из процесса воспроизводства при приближении численности популляции к критической.

Последний раз редактировалось Reen, 09-05-2006 в 01:59.
Старый 09-05-2006, 04:41     #62
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от legsik
А так как их общество более демократично и гуманно, то и признает гомосексуалистов, как полноценную НОРМАЛЬНУЮ часть общества, которая как и все остальные имеют свои права.

Дело не в том, то ИХ общество более демократично и гуманно (об этом можно ещё и поспорить). А в том, что у НИХ защита интересов сексменьшинств - это политика, о чем я уже писала. То есть некоторые политические партии для достижения своих (вполне очевидных) целей используют борьбу за права гомосексуалистов. Это не потому, что они, дейстительно, искренне переживают за ущемление их прав, а просто потому, что секс. меньшинства - довольно большая группа людей (плюс их "жалельщики"), которая может на выборах сыграть важную роль. Это аналогично движению суфражисток и защитников имигрантов (нелегальных).
Старый 09-05-2006, 08:53     #63
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Хм... я не понимаю, о чем вообще разговор...
В России нет однополых браков. И в ближайшее время не будет. Ну и тем более, никто не разрешит таким парам усыновлять детей.
Старый 09-05-2006, 09:45     #64
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Так парам не разрешит, а один человек может усыновить? Это же выход.
Старый 09-05-2006, 12:08     #65
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Вот именно. У нас нет однополых браков по закону. Подавать документы на усыновление придет незамужняя дама или неженатый мужчина. И комиссия по усыновлению на лбу у них не прочитает, они просто одинокие или они нетрадиционные. Потому что они вряд ли будут об этом орать на всю Ивановскую.

То есть против вы усыновления детей однополыми семьями или не против - вы ничего не измените. Чтобы гарантированно избежать таких ситуаций, надо запретить усыновление вообще всем незамужним и неженатым. А это бред...

По теме. Я не против. Извращенцами нетрадиционно ориентированных людей не считаю. И уж если меня бы спросили - расти ребенку в такой семье или в нашем совковом детском доме - для меня ответ очевиден.
Старый 09-05-2006, 17:02     #66
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


Согласна, не то чтобы стремно, а просто непонятно совсем, наверное потому что пока это редкость. Я слышала только о мировых звездах. Наверное, первым желающим откажут, а когда такие желающие встанут в стройную очередь, то и стремно уже не будет.
Я знаю мужчин-одиночек, но все они растят своих детей и с помощью бабушек. Мой брат был отцом-одиночкой, тоже на бабушке все держалось. Мужчины не зарекомендовали пока себя, как ответственные родители-одиночки. Приоритеты у них другие по жизни, так сложилось.
Вот по сути добрейшее желание у людей, ребенка усыновить, а все так сложно.
Старый 09-05-2006, 23:04     #67
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Да уж, Крыс чего-то загнул...
Старый 09-05-2006, 23:23     #68
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Считаю сексуальные отношения между представителями одного и того же пола извращением и проявлением распущенности, такие "пары" семьями не считаю, против усыновления такими людьми детей.
Старый 09-05-2006, 23:49     #69
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola
Считаю сексуальные отношения между представителями одного и того же пола извращением и проявлением распущенности, такие "пары" семьями не считаю, против усыновления такими людьми детей.
это не распущенность и не болезнь, это шутка природы такая.
они же не виноваты, что они такие.

но при этом если бы от меня все зависило - детей я бы им воспитывать не давала бы. потому что гомосексуалисты бывают 2х видов - "природные" - и с этим ничего не поделаешь, и те, у кого "в головах" проблемы - например, девушку парень обидел, она теперь мужиков боится и считает себя лесбиянкой.
так вот, доподлинно известно, что дети копируют поведение родителей. будут ли они копировать сексуальное поведение - неизвестно. но - имхо, дети это не лабораторные крысы, чтобы ставить над ними такие опыты - будет ли сказываться особенности родителей на ребенке.

гомосексуалисты - тоже люди. и имхо, абсолютно неправильно урезать их в правах. но только до той поры, когда эти права касаются лишь их самих.

возможно, человек который лишился ног может счесть, что его дискриминируют и не берут в пожарники. назовем ли мы умным обиду этого человека?
Старый 10-05-2006, 00:00     #70
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
это не распущенность и не болезнь, это шутка природы такая.они же не виноваты, что они такие.
Кхе-кхе-кхе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.