Помогите разобраться в себе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:10     #11
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Есть, и у меня и у него, иногда ходим в гости, только ему это не интересно, ему интересен алконавт. До идеотизма доходит. В выходные к примеру, гуляем в троем, я , муж, ребенок, звонок, муж с ошалелыми глазами, как буд-то наступил конец света, говорит, типа мне "друг" позвонил, у него беда, я должен бежать.. На вопрос что же случилось, говорит, ему плохо после вчерашнего, не может дойти до магазина, я должен ему пива купить. Уходит и оставляет нас с ребенком гулять одних
эээ... а этот алконавт точно существует? просто то, что Вы описываете - и правда слишком
так не к алконавту, а к любимой дЭвушке бегают
Старый 27-03-2009, 10:12     #12
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


Для себя поняла-подчёркнуто давайте свободу(мы,например,стали вечернюю прогулку с ребёнком организовывать ПОСЛЕ того,как муж приходит,а не ДО,чтобы муж смог один дома посидеть,отдохнуть спокойно),отпускаю на праздники в деревню одного,чтоб отдохнул(можно напиться сильно,чтоб я не видела этого),не запрещаю с друзьями видеться,ходит на день рождения к родственникам,когда мы болеем с ребёнком-понимаю,что мне трудно,но говорю"сходи на пару часиков,ты же хочешь"(жаль,не всегда это ценит,но стараться надо)...
про друга не знаю,что сказать-гнать бы таких,но как?!такие друзья до добра не доводят...к сожалению...
Старый 27-03-2009, 10:15
ответ для Marishulda на сообщение "эээ... а этот алконавт точно..."
    #13
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
эээ... а этот алконавт точно существует? просто то, что Вы описываете - и правда слишком
так не к алконавту, а к любимой дЭвушке бегают
Странноватая такая девушка - то изобьет, то в ментовку ташшит
Старый 27-03-2009, 10:17
ответ для Marishulda на сообщение "эээ... а этот алконавт точно..."
    #14
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
эээ... а этот алконавт точно существует? просто то, что Вы описываете - и правда слишком
так не к алконавту, а к любимой дЭвушке бегают
Существует, лично знакома. Знаю места где они пьють, если мужа дома нет, то всегда знаю где его найти. Лучше бы к девушке бегал, это хоть более естественно для мужчины.
Старый 27-03-2009, 10:18     #15
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Странноватая такая девушка - то изобьет, то в ментовку ташшит
Я конечно в штаны к нему не заглядывала, мож и правда дЭвушка
Старый 27-03-2009, 10:22     #16
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Странноватая такая девушка - то изобьет, то в ментовку ташшит
Девушки тоже алкоголичками бывают
У меня отец к такой ушел из семьи, на почве совместного бухания и похождений (в ментовку их, вроде, тоже забирали)
Но это так, к слову. Автор пишет, что не тот случай.
Старый 27-03-2009, 10:30     #17
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Попробуйте позвать этого друга в гости. И проявляйте к нему повышенное внимание. ПРавда по мужу судите - двинет вам в глаз или нет. если нет- то можно таким способом пользоваться. Муж приревнует и "остынет" к другу.
Старый 27-03-2009, 10:33     #18
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Цитата:
Сообщение от margo21 Посмотреть сообщение
Существует, лично знакома. Знаю места где они пьють, если мужа дома нет, то всегда знаю где его найти. Лучше бы к девушке бегал, это хоть более естественно для мужчины.
Тогда 2 варианта напрашиваются: или мужчине очень хочется отвлечься от семьи хоть на время, поэтому он пользуется разными поводами, даже пустяковыми. Но это странно, тогда бы он в клубы по интересам сам бежал.
Или, что скорее всего, ему нравится опекать слабых, чувствовать себя при этом сильным и добрым.
Может, и Вам побыть немножко такой слабенькой, беспомощной?
Старый 27-03-2009, 10:35     #19
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Попробуйте позвать этого друга в гости. И проявляйте к нему повышенное внимание. ПРавда по мужу судите - двинет вам в глаз или нет. если нет- то можно таким способом пользоваться. Муж приревнует и "остынет" к другу.
Приходил в гости, я ему и глазки строила и попой виляла. Реакции ноль. Доверяет он ему. Сказал что тот плохо для него не сделает, а если мне хочется пофлиртовать, так на то я и женщина.
Старый 27-03-2009, 10:37     #20
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Тогда 2 варианта напрашиваются: или мужчине очень хочется отвлечься от семьи хоть на время, поэтому он пользуется разными поводами, даже пустяковыми. Но это странно, тогда бы он в клубы по интересам сам бежал.
Или, что скорее всего, ему нравится опекать слабых, чувствовать себя при этом сильным и добрым.
Может, и Вам побыть немножко такой слабенькой, беспомощной?
Я склоняюсь к выше сказанному, что у мужа заниженная самооценка, он по жизни общается только с такого плана товарищами как алканавт. Был у него до него один алканавт, не разлей вода были, но как только тот обзовелся семьей и перестал пить, муж прекратил все отношения с ним и нашел другого





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.