Вечерами тянет слева от пупка 37 неделек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:01     #1
Shekastik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Shekastik отсутствует


Девочки, может у кого такое было...
Под вечер начанает тянуть слева от пупка, иногда больновато...полежу - проходит..
Не знаете что это может быть??
Старый 25-03-2009, 01:26     #2
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


У меня прямо над пупком было,но внутри,тянуло сутки.Врач сказала,возможно это желудок,выпей Ношпу,после таблетки все прошло,но через несколько дней еще потянуло,но уже не так долго.Короче,я так и не поняла что это было,но предполагаю,что ребенок повернулся спиной вперед,до этих болей был точно ножками вперед,а спинкой вовнутрь,так вот теперь спинкой наружу и давит на что-то.
Старый 25-03-2009, 16:56     #3
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


у меня сейчас периодически то слева, то справа, то с обеих сторон сразу тянет или давит. ОБъясняется, по собственным ощущениям, растущим дитятей и его конкретным положением в этот момент. Врач тоже склоняется к этому. ТО есть ощущения именно мышечного дискомфорта от увеличившегося детского "домика" и отсутствия лишнего места. Спасаюсь тоже полежать или коленно-локтевой позой, сразу чуствуется, что дите вытянулось и нагрузка перераспределилась. Кстати, чудо мое сейчас еще и мочевой пузырь пережимает, поэтому после полежания пулей мчусь в туалет дабы успеть, пока снова не опустится вниз и все не пержмет
Старый 29-03-2009, 01:02     #4
DINAEVA
Banned
 
Профиль DINAEVA
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Центр города
Сообщения: 114
DINAEVA отсутствует


У меня тоже , а иногда справа внизу живота.
Старый 29-03-2009, 01:15     #5
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Мне кажется все эти побаливания от ребенка. Я чуствую если болит гдето значит она уперлась туда подержу руку или подвигаюсьи проходит, а потом возникает в другом месте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.