появилась боязнь родов. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:48     #1
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Всю беременность этого не боялась,потом ждала очень, а тут вдруг такой страх,наверное конечно читать надо было меньше, а то все к себе примерила.незнаю чем себя успокоить,этож не дело. пыталась подумать,чтож меня пугает и поняла,что боюсь не самого естесственного процесса, а всяких врачебных манипуляцийу кого такое же состояние,как вы с ним справляетесь?
Старый 19-03-2009, 19:02
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #2
Фантик
Активный участник
 
Профиль Фантик
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 538
Фантик отсутствует


У меня перед первыми родами было то же самое. Вдруг стало страшно. Помогли почему-то 2 простые мысли: 1) деваться некуда, рожать придется, поэтому я просто буду делать все возможное, а там как Бог даст 2) так как мои тревожные мысли совершенно не могут меня ни от чего защитить (а вот нервы портят), буду тупо думать о том, как все будет удивительно прекрасно
Старый 19-03-2009, 19:12
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #3
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


не надо боятся, роды это естественный процесс - я так себя настраивала!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 19:22
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #4
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


я наоборот всю беременность побаивалась, а в последние две недели как отрезало. в роддом ехала как танк спкойная. А каких манипуляций боитесь? они не бОльные. Удачи Вам!!!
Старый 19-03-2009, 20:34
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #5
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


и я боюсь!!! давайте бояться вместе! хотя понимаю - там не останется, родить придеться!!!
а у меня было кесарево! теперь еще страшнее... как все пойдет... вообщем Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ!!!
Старый 19-03-2009, 20:43     #6
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
и я боюсь!!! давайте бояться вместе! хотя понимаю - там не останется, родить придеться!!!
а у меня было кесарево! теперь еще страшнее... как все пойдет... вообщем Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ!!!
у меня тоже было кесарево,но в этот раз мне дают шанс попробовать самой т.к. показаний нет. Кесарево еще больше боюсь,даже думать о нем не хочу... муж вспоминает меня после КСон был за стеклом операционной, с первым криком малыша ему разрешили зайти, так вот он тоже очень не хочет,чтоб я еще раз через это прошла,что-то я плохо выходила из наркоза и т.д.
Старый 19-03-2009, 20:45     #7
EKA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 213
EKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантик Посмотреть сообщение
У меня перед первыми родами было то же самое. Вдруг стало страшно. Помогли почему-то 2 простые мысли: 1) деваться некуда, рожать придется, поэтому я просто буду делать все возможное, а там как Бог даст 2) так как мои тревожные мысли совершенно не могут меня ни от чего защитить (а вот нервы портят), буду тупо думать о том, как все будет удивительно прекрасно
хороший настрой,Вы молодец.
деваться точно некуда
я когда ночью от предвестников просыпаюсь,начинаю думать,неее, я еще не готова,только не сегодня можно подумать мне уговоры помогут
Старый 19-03-2009, 23:07     #8
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
у меня тоже было кесарево,но в этот раз мне дают шанс попробовать самой т.к. показаний нет. Кесарево еще больше боюсь,даже думать о нем не хочу... муж вспоминает меня после КСон был за стеклом операционной, с первым криком малыша ему разрешили зайти, так вот он тоже очень не хочет,чтоб я еще раз через это прошла,что-то я плохо выходила из наркоза и т.д.
Какая прелесть,а это где такие операционные и кесарево?

Моя подруга родает четвертого скоро и боится до жути первых трех рожать не боялась,а сейчас колбасит,говорит боится боли
Старый 19-03-2009, 23:23     #9
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
и я боюсь!!! давайте бояться вместе! хотя понимаю - там не останется, родить придеться!!!
а у меня было кесарево! теперь еще страшнее... как все пойдет... вообщем Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ!!!
Присоединяюсь !!!! Во время первой беременности не боялась вообще, потому как не знала.....КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ. Сейчас боюсь ужасно, с первого месяца....... Хотела даже направление на кесарево брать ( есть относительные показания), но понимаю, что лучше, наверное, самой..... Так что я вас всех тоже очень понимаю, и в глубине души рада, что не одна такая......ТРУСИХА
Старый 19-03-2009, 23:45
ответ для EKA на сообщение "появилась боязнь родов."
    #10
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


а мне роды понравились, самим фактом значимости события




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.