Вальгусная постановка стоп - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 18:03     #1551
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Тоже слышала про Румянцева,были у Янаковой,у Аристова(не плохой врач). Но про вальгус нам сказала только невропатолог(как не странно ортопеды не видели чтоль((() Предложила пройти курс физиотерапии. Но мы пока купили сандали фирмы Rabbit,они как раз для профилактики плоскостопия и всяких проблем со стопами,в том числе конечно и вальгус! У них даже подошва не обычная. Ножка лучше стала!
Что за фирма, где продается? Впервые слышу
Старый 18-02-2009, 18:31     #1552
просто Ирэн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 80
просто Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Что за фирма, где продается? Впервые слышу
В Питере первый магазин открылся,а в Москве существует эта обувь давно уже! ЕЕ делает ортопед. А магазин находиться по адресу: м Звездная,ул Пулковская 11. Тк Дальневосточный. Они вот буквально недели две работают.
Старый 18-02-2009, 20:26     #1553
mama sofika
Старожил
 
Профиль mama sofika
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 169
mama sofika отсутствует


А как этот Раббит выглядит? Голеностоп держит, высокие? Сколько стоит? Может фотку вставите?
Старый 18-02-2009, 20:51     #1554
просто Ирэн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 80
просто Ирэн отсутствует


Голеностоп высокий,супинатор вот группа в контакте есть http://vkontakte.ru/club7444153
Старый 19-02-2009, 10:27     #1555
Jumanji
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 336
Jumanji отсутствует


Альтернативой Кролику можно в Детях посмотреть Ортопедия.Они в той же ценовой категории...Меня они впечатлили...их задник я не смогла согнуть...хотя обычно все поддаются..=)У них каблук специалной формы.Хороший супинатор.И сделаны они очень качественно.
Старый 19-02-2009, 11:03     #1556
xsana
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 116
xsana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Страшилка Посмотреть сообщение
У нас плоскостопия нет. Но заметна отрицательная динамика. И меня это пугает, поэтому хочу другому ортопеду показать. Вот только не знаю какому.
можно поподробней про отрицательную динамику.
Старый 19-02-2009, 11:27     #1557
просто Ирэн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 80
просто Ирэн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jumanji Посмотреть сообщение
Альтернативой Кролику можно в Детях посмотреть Ортопедия.Они в той же ценовой категории...Меня они впечатлили...их задник я не смогла согнуть...хотя обычно все поддаются..=)У них каблук специалной формы.Хороший супинатор.И сделаны они очень качественно.
Не знаю что там в детях,но мы испортили ребенку ногу Скороходом(тоже ортопедия(((). А у подруги ребенок в Rabbit с самого начала ходит и все у них ок!))) Большое преимущество у этой обуви в том что даже в зимней,осенней,весенней обуви есть супинатор!!! а сандали в которых мы ходим на шнуровке,тем самым очень хорошо ногу фиксирует и она не болтается,как в сандалях на липучках.
Старый 19-02-2009, 11:32     #1558
tuppir
Ветеран
 
Профиль tuppir
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 566
tuppir отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто Ирэн Посмотреть сообщение
Не знаю что там в детях,но мы испортили ребенку ногу Скороходом(тоже ортопедия(((). А у подруги ребенок в Rabbit с самого начала ходит и все у них ок!))) Большое преимущество у этой обуви в том что даже в зимней,осенней,весенней обуви есть супинатор!!! а сандали в которых мы ходим на шнуровке,тем самым очень хорошо ногу фиксирует и она не болтается,как в сандалях на липучках.
К сожалению, не только в обуви дело и неизвестно испортили ли вы ноги Скороходом У меня у подруги ребенок все время ходит в стоптаных от старшего по наследству доставшихся и все в порядке ТТТ А мы и обувь орто и массаж и электрофорез ...
Извините, а вы какое отношение к Rabbit имеете?
Старый 19-02-2009, 12:56     #1559
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


А цену не подскажете вашей обувки?Выглядит очень-очень!
Старый 19-02-2009, 13:44     #1560
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Знающие люди подскажите, это у нас криминал или нормально.
Вот что написал Меликян:
Стопы Тыльная флексия слева до 15 градусов Позиция пятки слева вальгус 10 градусов
Он нам стельки не прописал, только массаж, ЛФК и для дома упражняться. Сейчас носим Минимен сандали, в магазине сказали, что они ортопедические. Может при нашем диагнозе нужно обувь посерьёзней и стельку индивидуальную?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.