кто из врачей в 9ке практикует ведение беременности на последних сроках? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:21     #11
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Прошу прощения,что вмешиваюсь в вашу активную дискуссию ))
однако цель моего топика( см. название) была несколько иная, а именно выяснить фамилии врачей ))
Буду рада, если все таки кто-то поделится фамилиями врачей из 9ки, которые наблюдают беременность хотя бы с момента заключения договора.Спасибо.
Марина,насколько я знаю если увас есть договоренность с врачем,они и мобильный и все тел.дают и консультируют постоянно если есть необходимость,особенно после 30-ти недель,еще без договора,а уж если договор подписан тем более!!!
Старый 26-03-2009, 18:51     #12
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
я тоже на комендантском,волнуюсь что если что далековато ехать,особенно в час пик,они вам не предлагают лечь за несколько дней до родов??
И я на Комендантском и тоже с 9кой заключила договор, правда, с дежурной бригадой.
Роды 2ые, боюсь не доехать :-)

У меня подруга в 9ке на МиД рожала, врач ее старательно "динамила" и так не разу и не посмотрела. Правда у нее и проблем не было, но все же, как-то ее это подрастроило. Родила, кстати, отлично!
Старый 29-03-2009, 00:47     #13
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
И я на Комендантском и тоже с 9кой заключила договор, правда, с дежурной бригадой.
Роды 2ые, боюсь не доехать :-)

У меня подруга в 9ке на МиД рожала, врач ее старательно "динамила" и так не разу и не посмотрела. Правда у нее и проблем не было, но все же, как-то ее это подрастроило. Родила, кстати, отлично!
А кто врач у подруги был??
Старый 03-04-2009, 15:29
ответ для Helen76 на сообщение "А кто врач у подруги был??"
    #14
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
А кто врач у подруги был??
Только что узнала, врач у подруги был - Селиванова. До родов - особо не осматривала, потом девочка лежала на ДО, там ее смотрели, Селиванова не приходила.
НО сама врач ей ОООООчень понравилась в родах, очень хорошие отзывы, с ней дышала, приседала и т.д. и т.п. Роды прошли отлично
Старый 03-04-2009, 16:46     #15
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
И я на Комендантском и тоже с 9кой заключила договор, правда, с дежурной бригадой.
Роды 2ые, боюсь не доехать :-)
!
Мне сегодня врач сказала после осмотра - как только схватки начнутся или воды отойдут -что вперед, ничего ждать не надо, сразу звони, я выезжаю! Наверное, они за вторые роды больше переживают, ибо неясно, как получится. Ну, и с вопросами звонить велено. На ДО я не хочу - старший в сад и на развивалки 2 раза в неделю, бабушки- дедушки отсутствуют, а папа, ясное дело, на работе. А по поводу доехать и вообще родов - чегой-то мне опять страшно стало, хотя вроде как и поздно уже
Старый 03-04-2009, 17:40     #16
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Ненашкин в прошлую беременность наблюдал меня с 38-ой недельки. В этот раз сказал на 37-ой звонить... (он вроде так всем говорит)
Старый 03-04-2009, 18:26     #17
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
Мне сегодня врач сказала после осмотра - как только схватки начнутся или воды отойдут -что вперед, ничего ждать не надо, сразу звони, я выезжаю! Наверное, они за вторые роды больше переживают, ибо неясно, как получится. Ну, и с вопросами звонить велено. На ДО я не хочу - старший в сад и на развивалки 2 раза в неделю, бабушки- дедушки отсутствуют, а папа, ясное дело, на работе. А по поводу доехать и вообще родов - чегой-то мне опять страшно стало, хотя вроде как и поздно уже
Не знаю... Просто в прошлый раз я реально раньше времени приехала, не хочу той же ошибки. Роддом был на Вавиловых, ехать не далеко. Целый день живот напрягался, я мужественно пережидала, вечером поехали. В роддоме сказали - вы не в родах. но зачем-то оставили, вкололи успокоительное, типа - поспите. Думаю, оставили, т.к. роды тоже были платные. Потом прокол пузыря, стимулировали т.д. и т.п. Вывод - надо было дома подольше посидеть!
Планирую поехать в 9ку и погуляить где-нибудь в парке рядом. Там есть парки?
Старый 03-04-2009, 18:46     #18
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


что-то я не заметила парков совсем рядом с 9-ой, там наооборот пейзаж уж больно урбанистический- стройки и гаражи. Если вы с мужем и на машине, то чуть подальше места есть, а в пределах пешеходной доступности рожающей женщины - навряд ли
Старый 03-04-2009, 18:57     #19
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


ВСЕ врачи, работающие на СР и МиД наблюдают беременную после заключения договора с ними.
Старый 03-04-2009, 19:03     #20
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
ВСЕ врачи, работающие на СР и МиД наблюдают беременную после заключения договора с ними.
+1, я там рожала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.