жк №15 приморского района спб - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:03
ответ для самошка на сообщение "Врач"
    #321
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от самошка Посмотреть сообщение
Очень нужны отзывы о Мачихиной. Помогите, пожалуйста
сама жду...
Я могу только от себя пару слов: первую Б у нее велась, ну и сейчас к ней пошла... Но дополнительно еще хожу в платную клинику... В первую Б сложностей никаких не было, поэтому и особенного ничего от нее не видела, стандартные замеры и все... Сейчас, конечно, уже откровенно поражают некоторые "пробелы" ее знаний...
Старый 13-03-2009, 15:07
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #322
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


а у Петрищевой никто не наблюдался?
Старый 13-03-2009, 15:25
ответ для самошка на сообщение "Врач"
    #323
trytti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 133
trytti отсутствует


Цитата:
Сообщение от самошка Посмотреть сообщение
Очень нужны отзывы о Мачихиной. Помогите, пожалуйста
мое мнения, ее знания не достаточны для качественного оказания помощи, хотя как человек очень приятная и внимательная
Старый 15-03-2009, 13:38
ответ для chebotaev на сообщение "жк №15 приморского района спб"
    #324
filolga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
filolga отсутствует


Все страницы читать не хочется, для поиска ответа на вопрос. Поэтому его задам. Предусмотрены ли в этой консультации бесплатные анализы на резус-антитела? Кто-нибудь знает?
Старый 15-03-2009, 15:45
ответ для самошка на сообщение "Врач"
    #325
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от самошка Посмотреть сообщение
Очень нужны отзывы о Мачихиной. Помогите, пожалуйста
я у неё первую Б вела. Ничего особо плохого сказать не могу. Как человек вроде тихая спокойная - уже приятно
Медсестра у неё правда ващее.. тихий ужОс... Обнаружилась у меня " какая-то микоплазма .. Ну, мне 20 лет было, в половом вопросе только осваиваццА начала , ну и спрашиваю у неё " а откуда мол эта ифекция берётся?" мысленно уже помирать собралась от такого диагноза...
на что Медсестра мне ( беременной!!! ) говорит :" откуда -откуда ? Муж принёс наверное... или сама" ну, естесственно, я в истерику, мужу попало . Кстати, потом выяснилось, что ничего у меня не было ) а лечили меня усердно

Правда, когда недавно пришла по поводу эррозии - мне было сказано срочно делать лазер, причем именно в тот мед центр, в который мне рекомендуют, причем побыстрее - такая навязчивость меня насторожила - пошла к др. специалисту . оказалось всё не так уж и срочно и запущено )
Старый 15-03-2009, 23:15     #326
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от filolga Посмотреть сообщение
Все страницы читать не хочется, для поиска ответа на вопрос. Поэтому его задам. Предусмотрены ли в этой консультации бесплатные анализы на резус-антитела? Кто-нибудь знает?
я сдавала платно, ноя сдавала на антитела к группе крови, лучше в НИИ гематологии сходите= там профи.
Старый 15-03-2009, 23:42     #327
-=Sandra=-
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 108
-=Sandra=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
а у Петрищевой никто не наблюдался?
Наблюдаюсь у нее) Ничего плохого сказать не могу, врач как врач.
Старый 16-03-2009, 16:26     #328
=Natally=
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: "Комендантский"
Сообщения: 11
=Natally= отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
а у Петрищевой никто не наблюдался?
Я на ее участке. Мы с ней сосуществуем по принципу "не мешать друг другу жить": я ей приношу анализы (делаю не в поликлинике, а в другом месте), она их берет (не кричит "со стороны не принимаем", в смысле), взвешивает меня, говорит, когда в следующий раз приходить. Не подсовывает БАДы.
При благоприятно (тьфутьфутьфу) пока протекающей беременности меня это устраивает.
Если потребуется какая-то квалифицированная помощь, то пойду уже не к ней, т.к. она оперирует понятиями "меньше пей, а то будут отеки", "меньше ешь - ребенок крупный будет" (ни отеков, ни патологической прибавки веса пока нет) и выписывает витамины вразрез с указаниями, написанными на самих витаминах.
Старый 16-03-2009, 16:38     #329
=Natally=
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: "Комендантский"
Сообщения: 11
=Natally= отсутствует


Мне, кстати, Петрищева усиленно советует посетить психолога, даже в карточке для него целую страницу отвела. Что вообще этот психолог (конкретно в 15й ЖК) делает-то - спрашивает "боишься рожать? не бойся!" что ли?
Старый 17-03-2009, 11:35     #330
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


ну, и это тоже.Цель - сформировать пложительный настрой на роды. Я приходила на личную беседу где-то в районе 20 недель, поскольку у меня с настроем вроде и так неплохо, особо мы никаких спец.бесед не вели и она предложила прийти где-то ближе к 30 неделям или позже. Суть беседы примерно та же+ предложения по присутствию на занятиях (бесплатно и они не входят общий курс, объявление о котором висит на входе и у грдероба). Эти занятия по обучению дыханию в родах, родовым позам, управлению эмоциями - сейчас они идут в ее кабинете по четвергам в 12:10 где-то с час, в этот четверг будут как раз эмоции, а потом вроде ГВ. Их полезность каждый оценивает сам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.