~@~За 30 - деток нет пока, - пошли нам малышей, ВЕСНА!~@~ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 20:30     #61
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Кароче! Дозвонилась до врача - сказала шо стало меньше выделений, решили утрожестан 2 шт вагинально, ща приеду домой, сразу воткну Девушки, я никогда таким способом его не принимала - какие ощущения? Больше выделений? Он там через сколько рассасывается? Надо лежать? Ходить можно?
НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! ТОЛЬКО НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! СОС!!! ЛЮДИ!!! ВЫСКАЖИТЕСЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ!!!
ПЕРОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-02-2008, 20:53     #62
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Вот думаю, а то, что я спортом позанималась - степпер и верхний пресс - мож это у меня выкидыш?
Тоже хочу Вас поддержать, не волнуйтесь, что суждено - то и будет. Это хорошо, что Вы до врача дозвонились, так оно спокойней. Только мне не понятно со стимуляциецй. мне врач назначила ее только при условии проходимости труб, а иначе смысла нет
, а вред организму можно большой нанести. А у вас получается наоборот... Может я чего-то перепутала....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну просто вот все были у Яворского! Я одна не была у Яворского. Мрак!!!
Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Да, топик - красота, Наташка - молодец , всех с весной , у Яворского я тоже не была
Я вообще не знаю, кто енто. Постоянно слышу фамилию, летучий голландец какой-то
Старый 29-02-2008, 21:25     #63
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Точно роль майонеза определить не могу, не химик, беру наименее жирный, шоб не очень стыдно было.
Перед кем...

А тесто на вкус потом - как какое? Как дрожжевое?

А взбивать чем? Миксером? (А то некоторые хозяйки грозно указывают: "Только не миксером!")
Старый 29-02-2008, 21:28
ответ для Nataly+ на сообщение "НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! ТОЛЬКО НЕ..."
    #64
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну просто вот все были у Яворского! Я одна не была у Яворского. Мрак!!!
Наташ, и я не была у Яворского!
Цитата:
Сообщение от Vasil-eva Посмотреть сообщение
Кароче! Дозвонилась до врача - сказала шо стало меньше выделений, решили утрожестан 2 шт вагинально, ща приеду домой, сразу воткну Девушки, я никогда таким способом его не принимала - какие ощущения? Больше выделений? Он там через сколько рассасывается? Надо лежать? Ходить можно?
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! ТОЛЬКО НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! СОС!!! ЛЮДИ!!! ВЫСКАЖИТЕСЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ!!!
ПЕРОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При выделениях лучше не вагинально, если я правильно понимаю, да и лежать там все-таки надо, а когда в туалет все время скачешь.... И вообще, я понимаю, что утрик вроде как более натуральный, но я, почему-то, видимо начитавшись инструкций, больше доверяю дюфастону. Тем более, что при выделениях во время беременности именно его назначают, а не утрожестан.
Старый 29-02-2008, 21:29     #65
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Ой, а у Пуха новая аватарка!
Старый 29-02-2008, 21:33     #66
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Наташ, и я не была у Яворского!
И я не была

При угрозе пила дюфастон перорально.
Старый 29-02-2008, 21:35     #67
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ой, а у Пуха новая аватарка!
Пока привыкайте к новой аватарке, потом и ник сменю, если до меня его кто-нить не возьмет.
Старый 29-02-2008, 21:38     #68
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Пока привыкайте к новой аватарке, потом и ник сменю, если до меня его кто-нить не возьмет.
Ой!!! То-то я тебя не призналаА ник зачем менять?
Старый 29-02-2008, 21:48
ответ для LadyInRed на сообщение "И я не была:) При угрозе пила..."
    #69
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
При выделениях лучше не вагинально, если я правильно понимаю, да и лежать там все-таки надо, а когда в туалет все время скачешь.... И вообще, я понимаю, что утрик вроде как более натуральный, но я, почему-то, видимо начитавшись инструкций, больше доверяю дюфастону. Тем более, что при выделениях во время беременности именно его назначают, а не утрожестан.
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение

При угрозе пила дюфастон перорально.
Этот вопрос на тему: "Что лучше - Дюфастон или Утрожестан" - я изучала долго-долго, консультировалась со многими врачами, перерыла кучу инфы в Инете и так и не пришла к какому-то конкретному мнению.
По формуле химической они действительно незначительно отличаются.
По метаболизму - не знаю, специальных исследований не нашла. Наверняка они есть, просто, видимо, плохо искала.
По фармакокинетике. Тут они отличаются. Если не совру, то у Дюфастона она лучше - всасывается быстрее из ЖКТ при пероральном приеме и быстрее достигается максимальная концентрация в сыворотке крови. Поэтому при гинекологических проблемах, не связанных с беременностью, при гормональной терапии чаще назначают Дюфастон.
А исходя из "натуральности" - при беременности чаще назначают Утрожестан.
Хотя, возможно, это и пиар-ход производителей Утрожестана. Там какой-то растительный источник вроде бы? Или я ошибаюсь?
А вообще... у разных врачей разные взгляды, наработанные опытом ДАННОГО врача в условиях ДАННОГО стационара (консультационного центра, женской консультации, роддома...)
Лейла прописывала Дюфастон. Когда я сказала, что принимаю Утрожестан - махнула рукой: ради бога, лишь бы принимала.
В МГЦ сказали: "Ой, как хорошо, что Вы принимаете Утрожестан - знали бы Вы, сколько гадких статей есть про Дюфастон!"
Эндокринолог (Гринева Е.Н.) прописала "Дюфастон с 16 по 28 день цикла". Я спросила: "Или Утрожестан?" Она пожала плечами и сказала: "Ну пожалуйста - или Утрожестан. Даже лучше!"
Вот такая разбежка во мнениях. Это лишь три из многих.
А про вагинально - продолжаю настаивать про перорально. Девочкам с угрозой в НИИ СП запрещали на всякий случай даже свечи глицериновые от запора в задний проход ставить - из соображений перестраховки. Пусть это глупость. Но в такой ситуации, как возможная беременность, лучше перебдеть, чем недобдеть!
Старый 29-02-2008, 22:07
ответ для Nataly+ на сообщение "НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! ТОЛЬКО НЕ..."
    #70
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! ТОЛЬКО НЕ ВАГИНАЛЬНО!!! СОС!!! ЛЮДИ!!! ВЫСКАЖИТЕСЬ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ!!!
ПЕРОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть выделения - там ничего не всасывается!!!
Нужно перорально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.