Детский сад №89 П.С. - что-то можете про него сказать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 16:40     #1
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Думаю об отправке своего сокровища на следующую осень в ясли (ей будет 1 г 10 мес.)... НО!!! Про садики Петроградского района очень мало информации.
Ближайшие к нам ясли-сад - это №89 на Лизы Чайкиной... Знаю про него только, что детей берут с 1,5 лет и есть свой садик для прогулок - видела воочию (очень маленький, но на Петроградке для больших и места нет)...
Может, кто-то водит туда своих детишек? Или знакомые? Как там?
Старый 10-12-2007, 16:45     #2
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alevtina Посмотреть сообщение
Думаю об отправке своего сокровища на следующую осень в ясли (ей будет 1 г 10 мес.)... НО!!! Про садики Петроградского района очень мало информации.
Ближайшие к нам ясли-сад - это №89 на Лизы Чайкиной... Знаю про него только, что детей берут с 1,5 лет и есть свой садик для прогулок - видела воочию (очень маленький, но на Петроградке для больших и места нет)...
Может, кто-то водит туда своих детишек? Или знакомые? Как там?
Не ведите на Лизу Чайкину, плохой ясли сад, лучше сходите к заведущей на Саблинскую, там ясли с 1 до3, на 2 этаже дома, блин забыла номер, Рядом с Пушкарской. Мои все туда ходили остались довольны, даже жалели , что пришлось в сад переходить, и поборов там вроде нет.
Старый 10-12-2007, 17:00     #3
Alevtina
Участник
 
Профиль Alevtina
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 233
Alevtina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
Не ведите на Лизу Чайкину, плохой ясли сад, лучше сходите к заведущей на Саблинскую, там ясли с 1 до3, на 2 этаже дома, блин забыла номер, Рядом с Пушкарской. Мои все туда ходили остались довольны, даже жалели , что пришлось в сад переходить, и поборов там вроде нет.
Хотелось бы решить проблему с садиком 1 раз... Если сначала просто в ясли, потом еще и в садик записываться... В ясли-саду, насколько я понимаю, нет такой проблемы: если в ясли отходил, в сад автоматом переходишь...
А в тех яслях, про которые Вы написали, не гуляют?
Старый 11-12-2007, 10:10     #4
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


На Саблинской не гуляют,в этом же дворе есть ясли сад вроде 52, только вход с Пушкарской, у меня туда водила подруга ребенка, ей понравилась воспитатель Марина отчество не помню, но если надо узнаю.
Старый 11-12-2007, 11:48     #5
Дуняша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 128
Дуняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
Не ведите на Лизу Чайкину, плохой ясли сад, лучше сходите к заведущей на Саблинскую, там ясли с 1 до3, на 2 этаже дома, блин забыла номер, Рядом с Пушкарской. Мои все туда ходили остались довольны, даже жалели , что пришлось в сад переходить, и поборов там вроде нет.
Чтоб ТОЧНО что-то знать про ясли надо там работать... знать так сказать изнутри... это мое твердое убеждение.
не думаю, что много ЛВ-ановских мам работают в садах, потому все мнения субЪективны. может поэтому и молчит народ...
пишу потому как сочувствую автору, сама в прошлом году вопрошала и ответа не дождалась...
а что плохого в 89 садике ? моя подруга своего парня туда водит и не жалуется... из хорошего :врач там может ребенка с больничного выписать в поликлинику топать не надо.

мое сокровище ходит с сентября в 82 на Зверинской... НУ НЕ ЗНАЮ Я что пронего сказать... ходит и ходит... болеет как все, выздоравливает. впечатление, что бьют ее там у меня не создалось, что рай там земной тоже врятли...

на Саблинскую не повела осознанно, считаю, что гулять надо...
Старый 17-12-2007, 01:28     #6
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Сама долго искала инфу, не нашла.
Очень мне садик на Чапыгина интересен. Он типа какого то компенсирующего для деток с психическим и физич. отклонениями. Вот это пугает если честно. Но мне кажется все эти типы" остались с советских времен и сейчас не соблюдаются. Или я не права?
Старый 25-01-2009, 02:03     #7
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


подниму тему. очень хочется свежих отзывов о яслях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.