Кто-нибудь лежился на обследование с почками во 2 детскую на ВО? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 16:00     #1
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Какие там условия? И какие результаты?
Старый 15-05-2007, 16:12     #2
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


мы там были с пиелонефритом...ребенку было 1,5 года... дек 2006
кормят хорошо и мам и деток, убирают часто..чистенько...
делают все анализы, узи...
мед персонал вежлив...никакой агрессии и пофигизма
лежали в отдельном боксе... раковина, 2 кровати, кварц, детская мебель - стол. стул...
есть отдельная палата с евроремонтом, душем, ТВ и пр условиями... платная ...
но персонал * врачи те же ... только спать удобнее
выбирайте сами...ИХМО кому рай, а кому помойная яма... у всех запросы и требования разные...
Старый 15-05-2007, 16:40     #3
Зелёная
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 2 521
Зелёная отсутствует


Спасибо!
Старый 15-05-2007, 16:50     #4
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


У меня крестница там лежала три года назад - по рассказам мамы, все вполне прилично!
Старый 15-05-2007, 21:20     #5
Братец Кролик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 693
Братец Кролик отсутствует


Мы сейчас там на кардиоревматологии - этажом выше. Условия у нас - не очень, но кормят хорошо. Приходим только на анализы, потом - домой.
Старый 16-05-2007, 00:31     #6
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Мы там лежали с полинефритом дочке было 11 мес, дали отдельную палату, врачи и медсестры очень хорошие, все понравилось, по сравнению с другими детскими больницами (лежали на Звездной и на Петроградской ) просто Рай. Даже маленький телевизор разрешили привезти.

Старый 16-05-2007, 07:58     #7
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Даже маленький телевизор разрешили привезти.
ну да...там нет запретов
даже в посещении ,вернее навещении взрослыми
Старый 16-05-2007, 13:59     #8
Дуняша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 128
Дуняша отсутствует


Только от туда выписались. Слава богу, опасения не подтвердились. Осталась довольна и обследованием и тому, что не испугалась лечь в больницу (муж пугал). считаю, что в поликлинике такое обследование невозможно. замучаешься таскать анализы и бегать записываться к специалистам и Узистам и т.д.. с деньгами в нашей семье тяжеловато, потому о платной палате и комфорте не задумывалась, радовалась тому что есть. А есть все описанное выше... моей доче 1г. 9м. поэтому лежала вместе с ней в боксе 2 взрослые кровати 2 детские, анализы сдавали каждый день кровь, общий мочи, на посев, суточная... кормят только ребенка, но моя малоежка и я доедала просле нее, хватало. Можно свободно выйти в магазин, на прогулку, уехать домой (после 3-4часов), когда осмотры-процедуры закончены. все с человеческим лицом. единственно обратите внимание на врача, который делает цистографию и рентген, может она и хороший специалист, но однозначно психопатка. Т.е. если у вас ребенок постарше и один в больнице... вообщем я бы взяла отгул в день этой процедуры и пошла вместе с ним, потому как не хотела бы чтоб на моего ребенка так ОРАЛИ... мы с ней умудрились поругаться несмотря на то, что моя девочка очень терпеливая и вообще не плакала и не вырывалась, а только стонала. Цистография это в мочевой пузырь через писеньку цветную жидкость запускаю, мне самой делали ..неприятно... Эта внешне очень приятная женщина разговаривает с деттьми грубо, командно, а если плачут... орет как резаная : как вы мне все надоели, стучит по стенам кулаками ... это мне соседка рассказала, у нее девочка менее спокойная чем моя, ей по полной программе досталось... Не место таким людям в детской больнице. так хотелось жалобу накатать... но ... вообщем вам рассказала... не рай конечно, но не бойтесь. я рада, что легла и решила свои сомнения...
Старый 16-05-2007, 14:34     #9
Elmirra
Участник
 
Профиль Elmirra
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 186
Elmirra отсутствует


Мы тоже лежали там в 7 мес. Все прилично. Только в итоге цистографию запороли - из-за несогласованности врача и персонала - получилось, что зря получили дозу облучения
Старый 16-05-2007, 14:36     #10
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
. единственно обратите внимание на врача, который делает цистографию и рентген, может она и хороший специалист, но однозначно психопатка. ОРАЛИ... мы с ней умудрились поругаться несмотря на то, что моя девочка очень терпеливая и вообще не плакала и не вырывалась, а только стонала. ... Эта внешне очень приятная женщина разговаривает с деттьми грубо, командно, а если плачут... орет как резаная : как вы мне все надоели, стучит по стенам кулаками ....
СОГЛАСНА!!! точно.... тихая спокойная...а как процедура...тетьку с катушек сносит!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.