Отзывы о 22 садике Красносельского р-на есть?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 11:03     #1
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Сына моей знакомой в приказном порядке переводят в 22 д/с (Девочки, кто что слышал о 22 садике красносельского р-на? в отзывах пусто, на др. сайтах тоже никакой информации, может кто туда ходит?
Старый 06-11-2007, 23:30     #2
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


А 22 это где? И как это в приказном порядке?
Старый 07-11-2007, 12:54     #3
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


Партизана Германа 37к. 2
Подруга толком ничего не говорит, сказала что дали на подписание бумаги о переводе в ДС 22 типа в их садике один логопед и он не справляется, а им надо заниматься более усиленно. Она отказалась подписывать, сейчас они на больничном...а вообще разве могут в середине года перевести в другой ДС? могут ли навязать свою волю, даже под предлогом некоего блага для ре?
Старый 09-11-2007, 13:03     #4
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Партизана Германа 37к. 2
Подруга толком ничего не говорит, сказала что дали на подписание бумаги о переводе в ДС 22 типа в их садике один логопед и он не справляется, а им надо заниматься более усиленно. Она отказалась подписывать, сейчас они на больничном...а вообще разве могут в середине года перевести в другой ДС? могут ли навязать свою волю, даже под предлогом некоего блага для ре?
Нет, не могут.
Старый 09-11-2007, 14:04     #5
alexandrina
Участник
 
Профиль alexandrina
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 135
alexandrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MSerg Посмотреть сообщение
Сына моей знакомой в приказном порядке переводят в 22 д/с (Девочки, кто что слышал о 22 садике красносельского р-на? в отзывах пусто, на др. сайтах тоже никакой информации, может кто туда ходит?
Я хочу сказать Вам ОЧЕНЬ повезло. Очень многие мечтают туда попасть, но к сожалению не всем удается. Прекрасный коллектив, заведующую очень хвалят. Мы тоже хотим туда попасть, но скорее всего попадем в 33-й ( тоже не плохой). В 22-й и 33-й самые большие очереди по Красносельскому р-ну. Моя знакомая, например, очень тщательно выбирала сад для свой дочки. Могла попасть в любой т.к. имеет льготы при поступлении (работник прокуротуры). Так вот она выбрала именно 22-й.
Старый 09-11-2007, 15:19     #6
MSerg
Ветеран
 
Профиль MSerg
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 833
MSerg отсутствует


спасибо, приятно слышать
Старый 09-11-2007, 15:40     #7
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexandrina Посмотреть сообщение
Я хочу сказать Вам ОЧЕНЬ повезло. Очень многие мечтают туда попасть, но к сожалению не всем удается. Прекрасный коллектив, заведующую очень хвалят. Мы тоже хотим туда попасть, но скорее всего попадем в 33-й ( тоже не плохой). В 22-й и 33-й самые большие очереди по Красносельскому р-ну. Моя знакомая, например, очень тщательно выбирала сад для свой дочки. Могла попасть в любой т.к. имеет льготы при поступлении (работник прокуротуры). Так вот она выбрала именно 22-й.
а где написано, что работники прокуратуры имеют такие льготы? А кто еще имеет?
Старый 10-11-2007, 14:04     #8
alexandrina
Участник
 
Профиль alexandrina
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 135
alexandrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
а где написано, что работники прокуратуры имеют такие льготы? А кто еще имеет?
Еще имеют льготы матери одиночки, работники налоговой службы, родители, чьи дети уже посещают этот сад, многодетные мамы, учащиеся мамы и т. д. Весь список представлен в РОНО, там где ставят на очередь.
Старый 10-11-2007, 19:41     #9
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


а про сотрудников МВД не слышали?
Старый 10-11-2007, 21:36     #10
macha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 35
macha отсутствует


Садик хороший. Мой сын туда пошёл в этом году. Он считается логопедическим и со всех ближайших садиков переводят детей в логогруппы по показаниям, но не раньше 5 лет. В садик действительно попасть очень сложно. Заведующая нормальная , даже очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.