А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 01:59     #11
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Platochki Посмотреть сообщение
А мне месяц назад в З.М. наборчик тёрочек за 398р. пробили как видео няню за 6300р. расплачивалась по карте набрала кУчу всякой всячины деньги на карте были так вот если бы не баночка пюре которая не пробивалась, думаю не обратила бы внимания на чеки и балансы, так как деть ещё подхныкивал на руках не до проверки мне было и самое интересное что и кассирша смотрела что пробивает, а вот эту нестыковочку не заметила, такая тягомотина началась с возвратом и пересчётом денеХ.
Кстати один раз была свидетельницей нтересного разговора,передо мной на кассе тоит такой представительный мужчина ,хорошо одет видно что обеспеченный и покупает много мелочевки,творожки .соки.смеси, салфетки,но обьем очень большой,просит 2 больших пакета,ему кладут их рядом с пробитым товаром,а мужчина видимо привык к хорошему сервису,он и говорит может эта девушка(девушки ассистенты которые часто у касс стоят и не понятно чем занимаются,трогают твои товары только и все)ну так вот он и говорит может эта девушка мне все и сложит в пакет что бы побыстрее было,и тут ему грубовато так отвечают ЭТА ДЕВУШКА НЕ ДЛЯ ТОГО ЗДЕСЬ СТОИТ,а для чего тогда ,не унимается мужик.Оказываетля она стоит ЧТО БЫ СРАВНИВАТЬ КОЛ-ВО И СУММУ ТОВАРОВ НА ЧЕКЕ,ТОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ,ну короче что б следить что все правильно пробито и колиество товаров совпадает кличеству на чеке .Мужчина это сделано для вашего же удобства,что бы небыло ошибокДаа серьезно работаете сказал мужчина и стал ооочень долго складывать гору своих покупок в пакеты,а девушка ассистент мило улыбаясь пошла поговорить с подружками,ведь есть столько времени пока мужик будет переберать свои пакеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 10:08     #12
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Я сама много лет работала администратором магазина,и привыкла проверять чеки.Случай в Здоровом малыше:покупаю несколько каш Хайнц,молочные и безмолочные.Цена у них естественно разная.Я не обратила внимание и кассир пробила все по одной цене.После расчёта я как всегда проверила чек и указала кассиру на ошибку.Она в ответ:и что вы хотите?Я естественно сказала,что разницу хочу получить.Так кассир долго пересчитывала,складывала,отнимала,и ещё ругалась,как будто это я виновата в ошибке....Ужас как неприятно!!!!Ты им деньги приносишь,а на тебя ещё косо смотрят!!!
Старый 02-12-2008, 10:26     #13
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Я как то жаловалась на их сайте на хамское проведение продавцов,отреагировали быстро.Со мной связался директор конкретного магазина,все высянила и извинилась
Старый 02-12-2008, 10:32     #14
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Спасибо за предупреждение. Закупаюсь в Детях на Ваське. Пока все ОК Ну, или это просто я не внимательно слежу. Но я девушка не тихая, если что замечу, простым возвращением денег не отмажешься, БУ!!!
НО могу отметить что всегда все вежливо и очень предупредительно, и девочка вторя на кассе всегда покупки в пакетик складывает
Старый 02-12-2008, 13:11     #15
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
На счет хамства это для них святоеСегодня зашла,проверить карточку перевели или нет,подхожу к кассе расплачивается девушка,я жду что бы не мешать,уходит я так культурненько спрашиваю.можно ли проверить начисления и тут подходит другая девушка расплачиваться,кассирша игнорируя меня полностью даже не посмотрев начинает обслуживать девшку я опять жду молчу,девушка уходит и сразу же подходит женщина к кассе ,но еще не расплачивается а выкладывает товар на кассу,товара много я думаю успею и женщина мне кивает головой.что она пдождет,видимо видела что я давно стою,я опять со своим нелепым вопросом проверить карту,и тут эта кассирша смотрит на меня так........ вот честное слово.чуть мурашки по телу не побежали,можно подумать я ей жизнь испортила и она как рявкнет вы не видите что я рботаю.....Вижу конечно,поэтому собственно без очереди не лезу и вопросами не отвлекаю,она демонстративно отворачивается и начинает обслуживать эту женщину,я вообще по натуре не хамка и вообще робка в таких ситуацях,поэтому вот так я стояла и "обтекала"как гов-ом извините облили,ну и вот наконец до меня снизошливыхватила у меня карточку,проверила не могу сказать что швырнула но как то очень резко кинула мне чек,я поблагодарила и ......с испорченным настроением пошла домой.Я вообще не поняла что такого неправильного я сделала,ее я не отвлекала,в очередь не вклинивалась,покупатели подходили с интервалом в несколько секунд,и еще пока товары свои выкладывали ожно было хотя бы ответить что бы я подождала,а не демонстративно отворачиваться и делать вид что меня собственно нет.Ох чего то много написала,но у меня реально от этого магазина уже трясет!!!! хожу туда по крайней необходимости!!!!!!!!!!!
вы ни в чем не виноваты.ну хамло там работает,как же вам надо карточку проверить,вы зависимы от этой тети Вани,а она тут сидит пробивает и всем на неё по,а тут вы и она вам нужна.надо же отыграться и показать свою значимость.
кстати проверит баланс можно по телефону банка,легко и просто.я всегда так делаю
я в эти магазины хожу редко,если чего покупаю,то по мелочи и меня не проведешь,у меня в голове компьютер и слежу я за кассирами как орел.а вообще карту я обналичила и хожу в более любезные магазины
Старый 02-12-2008, 14:04     #16
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


А нам в Детях на м. Кировский завод как-то стульчик детский втюхали ломаный. С виду он вроде и целый был, но одна нога так и не прикрепилась толком, болтается до сих пор. Можно было, конечно, и поменять, но я туда режко езжу.
После этого покапала там второму стул для кормления, оказался цел.

Последний раз редактировалось Frosya_Burlakova, 10-12-2008 в 22:25.
Старый 02-12-2008, 14:41     #17
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


А мне слюнявчик НЕ пробили. Заметила только дома. Сходить - вернуть?)
Старый 02-12-2008, 14:49     #18
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
А мне слюнявчик НЕ пробили. Заметила только дома. Сходить - вернуть?)
возьмут ли?!!!
Старый 02-12-2008, 15:03     #19
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
вы ни в чем не виноваты.ну хамло там работает,как же вам надо карточку проверить,вы зависимы от этой тети Вани,а она тут сидит пробивает и всем на неё по,а тут вы и она вам нужна.надо же отыграться и показать свою значимость.
кстати проверит баланс можно по телефону банка,легко и просто.я всегда так делаю
я в эти магазины хожу редко,если чего покупаю,то по мелочи и меня не проведешь,у меня в голове компьютер и слежу я за кассирами как орел.а вообще карту я обналичила и хожу в более любезные магазины
Ой читаю и в ужас прихожу!У меня еще нет карты и я не знаюа как проверить баланс?Там чек то дают-когда расплачиваешься картой?Как вы через банк проверяете?Нуучите пожалуйста.
Старый 02-12-2008, 15:29     #20
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ой читаю и в ужас прихожу!У меня еще нет карты и я не знаюа как проверить баланс?Там чек то дают-когда расплачиваешься картой?Как вы через банк проверяете?Нуучите пожалуйста.
после оплаты товаров по карте, остаток в чеке всегда есть, нижняя строка в чеке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.