Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:29     #1
Dымка
Участник
 
Профиль Dымка
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 183
Dымка отсутствует


Удалила

Последний раз редактировалось Dымка, 24-01-2009 в 19:54.
Старый 14-01-2009, 14:37
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #2
Nastushina_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Nastushina_mama отсутствует


Сложно это, но надо взять себя в руки. Ребенок же тоже переживает. Держитесь! Время лечит. Все проходит, и это пройдет...
Старый 14-01-2009, 14:42
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #3
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Разозлиться надо на него как следует. И никаких сюси-пуси. Надо было вам его сразу отправить,после слов "стыдно с тобой по улицам ходить". Вы его слишком перелюбили.
Старый 14-01-2009, 14:42     #4
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Держитесь!!!!!!
Только время вам поможет!!!!!!!!!!!
Главное верьте, что и это пройдет. Попытайтесь общаться с друзьями почаще, отвлечься. Меньше оставайтесь одна.
Старый 14-01-2009, 14:43     #5
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


А что он говорил про его дальнейшие отношения с ребенком?
Старый 14-01-2009, 14:46
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #6
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Я очень-очень Вам сочувствую! Я поддерживаю Вас. Я знаю, что такое любить, когда он уже не любит. Я понимаю, что словами не поможешь и все же: это можно пережить, да, надо много времени, но время лечит. И однажды настанет день когда станет легче, потом еще легче, потом и вовсе станет легко и просто. И Вы сможете даже полюбить другого человека. Могут пройти месяцы, но обязательно настанет день, когда Вам станет все равно на него. Сил Вам! Постарайтсь взять себя в руки, общайтесь как можно больше с людьми: родными, друзьями, знакомыми, коллегами. Если есть возможность обязательно выходите куда-нибудь, занимайтесь чем-нибудь, что требует занятого ума, чтобы не думать о нем. Конечно, еще довольно долго Вы будете и думать о нем и плакать, и это ну, скажем так нормально, но не надо все время сидеть дома и плакать, так Вы долго в себя не придете. И постарайтесь настроить себя на то, что он Вам чужой , он Вам никто и звать его никак, а Вы обязательно будете счастливой, любимой и желанной. Верьте и это обязательно сбудется.
Старый 14-01-2009, 14:51
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #7
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Милый автор, все это у меня - пройденный этап. Он предал Вас. Он - это не тот человек, которого Вы любите. Не тот, которого полюбили когда-то. Это совершенно другой мужчина. Считайте, что тот пропал безвозвратно. Поверьте, жизнь продолжается! И она не замыкается на одном человеке. У Вас есть ребенок. Уже ради этого надо сжать зубы, заставить себя не думать о нем. Работать, встречаться с друзьями, зарегистрироваться на сайте знакомств, если Вам это не претит. Общайтесь с мужчинами, выговаривайтесь на форумах, если Вам это необходимо, но только не заостряйтесь на этом человеке. Поверьте, время все вылечит. Честное слово.
Старый 14-01-2009, 14:53
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #8
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А вот так сидя и рыдая над собой разлюбить, тем более забыть его никогда не получится. Вы же жалеете себя, а пожалели бы ребенка Вашего! Берите себя в руки, вы мама!!!!!!!! И у Вас есть ради чего жить!!!! Мы все с Вами, но помочь больше чем советом не можем (в основном)!
Старый 14-01-2009, 15:01
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #9
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Мдааа, нравятся мне мужики.
Встал-пошел.
Старый 14-01-2009, 15:02
ответ для Dымка на сообщение "Поддержите меня, ПОЖАЛУЙСТА!"
    #10
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Дорогая Dымка! Всякое в жизни бывает. Когда от меня ушел муж, я говорила себе "Он жив и здоров. Остальное - декорации, которые меняются ". Если вам плачется - плачьте. Но помните, что все проходит. Все. Абсолютно все. Вы не поверите, но после всех слез придет время и вы скажете себе "А что ж я так убивалась то?". Сейчас это кажется невероятно, но именно так и будет. Не надо идти на компромисс в одиночку - вот чему я научилась. Оба должны сглаживать острые углы. Иначе - только вопрос времени, когда ткань отношений разорвется. Сил вам и радости и здоровья. Все будет хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.