Про планирование детей. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 16:57     #1
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Девы, я к вам за волшебным пендалем
Напомню как-то позапрошлым летом я вот так же сюда пришла и задала вопрос "А зачем нужны мужья?". Будете смеяться подействовало, взялась за ум. Читала вас, что-то видимо откладывалось...
Но Боже ж мой, как было сложно притиратья, как сложно было пустить человека в мое личное пространство и находится вместе частенько по 24 часа в сутки. Вроде все получилось Теперь следующий этап - дети.
Лет мне уже, хмммм...очень предостаточно, чтобы быть не то что старородящей, а уж старопристарородящей Но пока возраст вполне себе детородный, летом будет 36. и вот дала себе зарок не тянуть больше с НГ пойти по врачам и не иду... Начитаюсь тут на форуме ужасов через, что женщинам проходить приходится, не хочу чтобы и со мной что-нибудь такое случилось
И ребенка то вроде хочется иметь, но страшно. Может у меня материнского инстинкта нет? Я бы не согласилась на всякие болезненые манипуляции со мной, с моим телом, чтобы заберементь, по крайней мере мне так кажется Может я никакая не мама? Хотя моя сестра говорит. что буду бешенной мамашкой Только вот где сил тех набраться? И сам вопрос, а вы, особенно те кто сознательно планировал, что-то для этого делал и в конце-концов забеременел, твердо и безоговорочно хотели? Нет не так- ХОТЕЛИ! Или просто делали, что должны делать? Не знаю понятно объясняю... Мне все время кажется что я не очень хочу А потом думаю, что может и не я одна такая и в этом не оргинальна, а и другие, родили детей, а потом их любовью и нирваной накрыло....
Старый 12-01-2009, 17:05
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #2
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


идите к врачу... а читать бросьте... не надо на себя чужие болячки мерять... зачем вам это?

Про хочу - не хочу... У меня не бывает без сомнений НИЧЕГО. А уж лень и страхи - мои вечные спутники... Но если на все страхи и лени вестись в жизни наступает вакуум. Я думаю вы в курсе...
Старый 12-01-2009, 17:06
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #3
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


если будете еще тянуть,внуков не дождетесь
срочно выкинуть контрацептивы
Старый 12-01-2009, 17:08
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #4
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


кстати, +1 за выкинуть контрацептивы и сходить зубки полечить... ну на скрытые проверится. Дальше голову надо будет забивать если вдруг эффекта не будет.
Старый 12-01-2009, 17:08
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #5
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а чем дальше в лес - тем волки толще....т.е - все меньше и меньше хочецца......надо себя как то заставить....ну как с мужем....а потом - втянетесь
Старый 12-01-2009, 17:11
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #6
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


Хотели-получите,распишитесь Чем больше будите думать,тем страшнее будет(больше будите бояться)Думайте только о хорошем и все у Вас будет...Детки-это ж КОНФЕТКИ.Нет,я не планировала(мечтала конечно о трёх девочках,но пока только двепросто так получилось и слава богу...Конечно трудностей и проблем не избежать,но они же любимые,самые красивые!!!
Старый 12-01-2009, 17:13
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


поменьше читайте всякую ерунду. в интернете чего только не понапишут...
Старый 12-01-2009, 17:13
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #8
Читательница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Красногвардейский, пр-т. Металлистов
Сообщения: 347
Читательница отсутствует


Я очень боялась иметь детей. Пока беременная ходила, всё время было ощущение, что это всё не со мной происходит. Сейчас сыну уже 2 года и теперь я точно знаю что ХОЧУ ещё детей. Наверное это пришло позже.
Старый 12-01-2009, 17:14     #9
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я родила в 32, до этого мысль о детях приводила меня в полный УЖОС, в голове не укладывалось, как это я буду сама себе не хозяйка и любить кого-то больше, чем себя.
А в один прекрасный день - мысль просто взяла и пришла. Что да, я хочу, более того, что это сейчас - то, без чего я дальше жить не смогу. Перестала предохраняться и все получилось с первого "непредохранительного" раза. Раньше детей вообще не любила, считала, что они маленькие вампиры(и это так и есть). Но теперь мой маленький вампир - моя самая большая радость в жизни
Старый 12-01-2009, 17:16
ответ для Аманта на сообщение "Про планирование детей."
    #10
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


+1 за выкинуть контрацептивы. И ничего не бояться. Родите -- накроет материнство, куда деваться. Ну, а чем дальше тем труднее -- это известный факт. Так что выбора-то все равно нет у Вас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.