Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:47     #45511
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
У нас тоже самое.Утром норамльно,потом подымается,а к вечеру спад.Только я на аденовирус грешу.Посмотрим,что врач в ПТ скажет.
Ленусь, ты мне прямо мысль в голову заронила. Почитала я про этот аденовирус - описана картина лихорадки прямо как у нас: температура в течение 5-7 дней и в основном в районе 37 с еденичными подскоками до 38-39. Очень похоже. Завтра шестой день температуры у нас - если это он, вирус этот адено...., то может последние дни температурим. Завтра обязательно поговорю на эту тему с педиатром. Вот только там написано, что до 70% сопровождается конъюктивитом на глазках, а у нас абсолютно чистые глазки. Ленусь, а у Гришуни тоже долго температура держится уже? Сколько дней? И конъюктивит у вас проявился или тоже нет?
Старый 02-04-2009, 00:52     #45512
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Оля-Олененка, поздравляю с выходом дочи на работу. Ей это нужно для себя, для своего личного статуса. Главное, чтобы безопасная работа была. Чтобы никто не обидел там И деньги чтобы не зажали, а то любят малолетних работников обманывать у нас.
Я, кстати, первые свои деньги официально заработала в 14 лет. Мы с подружкой летом после седьмого класса работали у ее мамы (она фельдшером в доме престарелых работала) - каждая на четверть ставки была принята - полы мыли в мед.кабинетах, на кухне помогали - хлеб нарезали, накрывали на столы, столовую убирали. Два месяца работали. Зарплату нам официально выдали. Довольные мы были, гордыееее. И я на первую зарплату маме серебрянные сережки купила в подарок (Мама до сих пор их хранит ), а себе фотоаппарат.
Старый 02-04-2009, 01:01
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45513
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


а я впервые работала на 2 курсе. на выборах подрабатывала. там за 2 дня неплохие для студентов денюжки платили. и на эти деньги попугайчка Гошку купила мама в шоке была: сказала, что мне деньги девать некуда
Старый 02-04-2009, 07:12     #45514
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Забыла поделитьсяУ меня ж дите на работу устроилосьБудет теперь листовки людям впривать всякие - по мере возможности(свободности от учебы)Хочет,вишь ты,собственных денюхА меня совсем работой накрылоЗато нас опять на полный рабочий день перевели официально - значится,хоть платить начнут...Ну,это я так надеюсь
Опять денежное дерево работает?

я уж думала, куда ты подевалась?
Старый 02-04-2009, 09:47
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45515
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


у меня уже руки опускаются. Надо в больницу ложиться... Никогда такого кошмара не было. У Вари бронхит, конъюнктивит, отит и гайморит. Температура сегодня уже 7-ый день. Антибиотики не помогают.
Я тоже заболела. Страшно...
Старый 02-04-2009, 09:51     #45516
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ленусь, ты мне прямо мысль в голову заронила. Почитала я про этот аденовирус - описана картина лихорадки прямо как у нас: температура в течение 5-7 дней и в основном в районе 37 с еденичными подскоками до 38-39. Очень похоже. Завтра шестой день температуры у нас - если это он, вирус этот адено...., то может последние дни температурим. Завтра обязательно поговорю на эту тему с педиатром. Вот только там написано, что до 70% сопровождается конъюктивитом на глазках, а у нас абсолютно чистые глазки. Ленусь, а у Гришуни тоже долго температура держится уже? Сколько дней? И конъюктивит у вас проявился или тоже нет?
Глазные проявления у меня,а у Гришки пока нет (ттт) и может не будет уже Осенью два раза было,лучше не надо.У него глаза припухшие какие-то.А температура...третий день или четвертый.Я точно не могу сказать,потому что только-только был грипп и после высоких температур мы могли не сразу заметить.Муж первый заметил,он с Гришуней дома сейчас.А вчера перед дневным сном до 38 поднялась и тогда Гриша ему жаропонижающее дал,говорит,что пропотел потом.Сегодня с утра 37,6.Капризит немного,но в целом бодрый.Я ему сегодня альбуцид закапала в нос (в прошлый раз помогло хорошо,тогда и в глаза и в нос капали)
Старый 02-04-2009, 09:53     #45517
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже искала Бурду за март и тоже, увы, уже нигде ее не было. Зато апрельская везде уже лежила. Но я купила новую Диану-Моден и Лену, и разочаровалась и в том и в другом. Может, правда, у меня сейчас настроение такое писсимистическое, но что-то мне не понравился ни один из купленых журналов.
Дина, если тебе за март нужен журнал, то знаю место, где еще вчера были, сегодня моя Наташа ( сотрудница) пойдет вечером мимо того самого ларька и предложила тебе купить журнал, если нужно.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у меня уже руки опускаются. Надо в больницу ложиться... Никогда такого кошмара не было. У Вари бронхит, конъюнктивит, отит и гайморит. Температура сегодня уже 7-ый день. Антибиотики не помогают.
Я тоже заболела. Страшно...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настя, ложитесь в больницу, раз надо!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
И тебе будет спокойнее, и подлечат побыстрее, чем дома!!
Не бойся главное, все образуется!
Держим за вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 09:56     #45518
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
у меня уже руки опускаются. Надо в больницу ложиться... Никогда такого кошмара не было. У Вари бронхит, конъюнктивит, отит и гайморит. Температура сегодня уже 7-ый день. Антибиотики не помогают.
Я тоже заболела. Страшно...
@@ @@
В какую больницу?
Держись,Настя. Все-таки там специалисты,терапию подберут.
Старый 02-04-2009, 09:56
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45519
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Привет
Юль, с прошедшим Днем рождения! Пусть все мечты исполнятся!!!!!!

Болеющим - поправляться скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика- Сантана, держись, кулачков тебе и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хвалю- всех сразу,
я тут котенка бдю (сегодня они рассматривали друг друга уже с расстояния удара лапой, а не 1-2 и более метров, шипят и дерутся), на работу езжу
как-то опять не пишется, зато вышивается неплохо и результат есть: вчера мне наконец-то выплатили ЗП всю и мартовскую сразу дали
Старый 02-04-2009, 09:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45520
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


в 5-ую, очевидно. Не знаю, в 12.00 мама пойдет к участковой. Это нам Гринфельд сказал, что надо ложиться все-таки, хотя он сам не сторонник больниц. Но раз семь дней уже и выше 38 температура, нет реакции на антибиотик, а наоборот после него еще больше осложнений пошло, то наверное, стОит лечь.
Я просто слышала, что больницы переполнены. ДУмаете, это лучше, лежать там в коридоре на сквозняке? :-(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.