Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:36     #371
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А у меня такая коляска, ооочень мне нрааааааааа http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224


Девочки привет. Тут пропала. Вчера с утра так зуб разболелся, мой бедненький , маленький зуб мудрости, ели выечера дождалась, пока муж пришел..... вырвали, а сегодня: все распухло, покраснело, болит, темпа поднялась, завтра лучше не будет буду а/б пить, так тяжело вырывался чуть не померла там сейчас обезболевающее выпила, хоть вас почитать села...

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
была сегодня у стоматолога.Вылечила один зуб, остальные оказались в порядке. Правда тепер после лечения, десна жутко болит из-за укола
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Зацените новую табличку!!

СУПЕР, спасибо, а можно мне подправить: мне 31 год, и хотим девочку...
Старый 21-02-2009, 23:48     #372
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А у меня такая коляска, ооочень мне нрааааааааа http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224


Девочки привет. Тут пропала. Вчера с утра так зуб разболелся, мой бедненький , маленький зуб мудрости, ели выечера дождалась, пока муж пришел..... вырвали, а сегодня: все распухло, покраснело, болит, темпа поднялась, завтра лучше не будет буду а/б пить, так тяжело вырывался чуть не померла там сейчас обезболевающее выпила, хоть вас почитать села...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@




СУПЕР, спасибо, а можно мне подправить: мне 31 год, и хотим девочку...


да... мне один раз вытаскивали зуб- но как вспомню - так вздрогну 6 часов на кресле - и попеременно 3 врача

Поправляйтесь
Старый 22-02-2009, 00:26
ответ для JAVANA на сообщение "в мечтах о тройне ? ;)"
    #373
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
в мечтах о тройне ?
Неееееее
Старый 22-02-2009, 00:31     #374
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А у меня такая коляска, ооочень мне нрааааааааа http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=224


Девочки привет. Тут пропала. Вчера с утра так зуб разболелся, мой бедненький , маленький зуб мудрости, ели выечера дождалась, пока муж пришел..... вырвали, а сегодня: все распухло, покраснело, болит, темпа поднялась, завтра лучше не будет буду а/б пить, так тяжело вырывался чуть не померла там сейчас обезболевающее выпила, хоть вас почитать села...



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@




СУПЕР, спасибо, а можно мне подправить: мне 31 год, и хотим девочку...
у меня сегодня сестра интересовалась: а сколько Даше лет??? она мне помогала табличку делать

а по поводу зуба - очень сочувствую. Я тоже лечила зуб мудрости. Причем в одной стоматологии мне предлодили его сразу же удалить, во второй - лечить до последнего. Зуб мудрости удалять, говорят, больней всего Теперь вот буду следить, если станет хуже, и разболится после лечения,придется или нервы удалять зубные или сам зуб.
Старый 22-02-2009, 01:28     #375
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
да... мне один раз вытаскивали зуб- но как вспомню - так вздрогну 6 часов на кресле - и попеременно 3 врача

Поправляйтесь
спасибо, да это жуть

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
у меня сегодня сестра интересовалась: а сколько Даше лет??? она мне помогала табличку делать

а по поводу зуба - очень сочувствую. Я тоже лечила зуб мудрости. Причем в одной стоматологии мне предлодили его сразу же удалить, во второй - лечить до последнего. Зуб мудрости удалять, говорят, больней всего Теперь вот буду следить, если станет хуже, и разболится после лечения,придется или нервы удалять зубные или сам зуб.
спасибо, у мня зубы лечению не поддаются, у меня сестра же стоматолог, они слишком маленькие и к ним не подобраться, давно нужно было его удалить, а я все тянула, и вот теперь плехоооооооо
Старый 22-02-2009, 01:32     #376
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Даша, а может все-таки антибиотики на всякий случай? что-нибудь легонькое?
а вообще когда оооочень сильно болит - соглсен на все, включая удаление. Я так 2 зуба удалила с большим облегчением, правда теперь буду вместо них имплантанты ставить
Старый 22-02-2009, 12:25     #377
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Даша, а может все-таки антибиотики на всякий случай? что-нибудь легонькое?
а вообще когда оооочень сильно болит - соглсен на все, включая удаление. Я так 2 зуба удалила с большим облегчением, правда теперь буду вместо них имплантанты ставить
спасибо, я сегодня к врачу схожу, болит и всю ночь болела дырка, скорей всего антибиотики пропью
Старый 22-02-2009, 13:56     #378
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
спасибо, я сегодня к врачу схожу, болит и всю ночь болела дырка, скорей всего антибиотики пропью
я после удаления пила кетанов - врач назначал, просто термоядерное обезболивающее вчера на ночь выпила - всю ночь спала как младенец
Старый 22-02-2009, 21:58     #379
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
да... мне один раз вытаскивали зуб- но как вспомню - так вздрогну 6 часов на кресле - и попеременно 3 врача

Поправляйтесь
это чтоже у вас случилось, что так долго?
Старый 22-02-2009, 22:00     #380
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
Зацените новую табличку!!

Супер!

А можено и меня в табличку?

Зовут Аня, 27 лет, есть доча Лера (5 лет), хотим мальчика... хотя неверновсе равно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.