Эти чудесные фейрверки!или покой нам только снится - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:47     #1
Gia
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Gia отсутствует


Здравствуйте! Поделитесь опытом,как вы с малышами переживали новогоднюю, и иже с ней,ночи??? Под окном площадка,и Новый Год начался у нас с 10 декабря...каждый Божий день и конечно же ночь, народ отрывается,а я раскачиваюсь по квартире с ребенком на руках,каждые 15-20 минут...Днем у нас тоже Новый Год..гуляем в коляске(очевидно,в коляске-невидимке..) и опять же никакого сна и отдыха,только только засыпает-бааа-бах!баа-бах!!!истерика....что делать ума не приложу!кошмар какой-то,а не праздник.Народ у нас просто дикие неандертальцы какие то,будто ни у кого дитей нет..Просто не знаю куда деваться!!!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 14:56     #2
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


ну я вот что скажу, у меня позади три Новых года уже.... тут многое зависит от ребёночка в целом, если он возбудимый и капризный, тут и вилка у соседей упадёт на пол и причинит ему беспокойства...
мы спали нормально всегда, первый новый год был в 4,5 месяца - тут понятное дело спали, второй в 1г4м - гуляли и сами взрывали огонёчки, потом пришли в 1.00 ночи вырубились до утра, в 2г.4м - гуляли до 3.00 ночи - и тоже потом спали без задних ног... в этом году, тоже планируем празновать по полной.
Старый 15-12-2008, 15:14     #3
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
ну я вот что скажу, у меня позади три Новых года уже.... тут многое зависит от ребёночка в целом, если он возбудимый и капризный, тут и вилка у соседей упадёт на пол и причинит ему беспокойства...
мы спали нормально всегда, первый новый год был в 4,5 месяца - тут понятное дело спали, второй в 1г4м - гуляли и сами взрывали огонёчки, потом пришли в 1.00 ночи вырубились до утра, в 2г.4м - гуляли до 3.00 ночи - и тоже потом спали без задних ног... в этом году, тоже планируем празновать по полной.
Все так же..почти.. В младенчестве спали не шелохнувшись. С 2х лет - стоим на подоконнике, смотрим часами на салютики.. Ну а теперь уж наверное и на улицу выйдем, сами запустим одну-другую ракету.
Старый 15-12-2008, 15:15     #4
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
!кошмар какой-то,а не праздник.Народ у нас просто дикие неандертальцы какие то,
Это мне вообще не понятно. почему я не должна радоваться единственному любимому празднику в году! И дети будут радоваться со мной!
Старый 15-12-2008, 15:19     #5
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
Просто не знаю куда деваться!!!!!!!!!!!!!
а сколько малышу кстати?
Старый 15-12-2008, 15:31     #6
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


В первый новый год сыну было 9 месяцев, гулял вместе с нами, на улице уснул (где-то в 2 ночи), в 3 ночи перекочевал в кровать. Я его специально на "дневной" сон уложила поздно, около 6 вечера, чтобы выдержал. В прошлом году тоже гулял вместе с нами, и в этом будет так же.
Старый 15-12-2008, 15:34     #7
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
Народ у нас просто дикие неандертальцы какие то,будто ни у кого дитей нет..Просто не знаю куда деваться!!!!!!!!!!!!!
полность разделяю ваше возмущение. Надоели уже со своими петардами
в прошлом году перестали взрывать только часов в 8 утра. я вот тоже всегда думаю о том, как же это переживают старики или детки маленькие. моя детка ещё только в животике, но вот в 2010 ей видимо тоже будет весело. тут уж ничего не поделаешь. когда футбол тоже пьяная молодеж под окнами орет, не думая о том, что кому-то на работу на следующий день. хамы да и только. больше нечего сказать
Старый 15-12-2008, 15:44     #8
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от without_you Посмотреть сообщение
полность разделяю ваше возмущение. Надоели уже со своими петардами
в прошлом году перестали взрывать только часов в 8 утра. я вот тоже всегда думаю о том, как же это переживают старики или детки маленькие. моя детка ещё только в животике, но вот в 2010 ей видимо тоже будет весело. тут уж ничего не поделаешь. когда футбол тоже пьяная молодеж под окнами орет, не думая о том, что кому-то на работу на следующий день. хамы да и только. больше нечего сказать
С такими мыслями надо в тайге жить. Уж одну-то ночь можно потерпеть, все-таки праздник
Старый 15-12-2008, 16:07     #9
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
С такими мыслями надо в тайге жить. Уж одну-то ночь можно потерпеть, все-таки праздник
+100
На самом деле всё это предрассудки беременных и кормящих... и с уходом молока - очень много тараканов из голов уходит... Тоже была сумашедшей мамашей, но слава богу не долго.
Старый 15-12-2008, 17:22     #10
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


У меня два предыдущих года дочка спала "как убитая" Даже когда ей 4 месяца было. Ни разу не проснулась. Мне кажется, что еще крепче спала, чем обычно Что в этот год будет не знаю, т.к. стала боятся шумов всяких (типа дрели), но нам главное - заснуть, а что там после этого будет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.