Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:41     #2671
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


В вашей ситуации меня поражает лишь один факт - почему они до сих пор имеют право принимать роды? Разве суд не приостановил их деятельность до выяснения обстоятельств?
Старый 04-04-2009, 13:41     #2672
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Простите,а в качестве того,кто травит,кто выступает?Вы?С пузиком и на пальме?Ужас какой то!
Да я там просто злобный монстр-с в ЖК я выслеживала, и стычку в суде Я начала ит.д. и тому подобное.....
Старый 04-04-2009, 13:43
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2673
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Думаю. многим беременным на курсах подготовки к родам гораздо больше помогли бы советы из разряда "как выстроить доброжелательные отношения с персоналом роддома" чем вот это бесконечное запугивание "как там все ужасно, как вам там, пардонте, все разорвут, порежут и заколят ... Те. кто нацелен рожать дома - и так будут дома рожать. а те - кто в роддоме - хотя бы не вступят в конфронтацию с персоналом из-за такой вот "накачки". Так было бы честнее.

Мне было очень стыдно перед своей подругой. которой я несколько лет назад посоветовала походить в Колыбельку исключительно для подготовки к материнству, фитнес и т.п.. без советов рожать дома. Так вот она сбежала оттуда после первой же лекции, когда ермакова заставила ее объяснять всем вслух "почему роды дома лучше чем в роддоме". Тупо сектантские методы! человек вообще пришел понять что там и как, а ее сразу - вот так, в агитбригаду. Я была в таком шоке. не передать... Ну а потом вся правда и начала всплывать, благодаря вашим усилиям.
Старый 04-04-2009, 13:44     #2674
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
В вашей ситуации меня поражает лишь один факт - почему они до сих пор имеют право принимать роды? Разве суд не приостановил их деятельность до выяснения обстоятельств?
Так они до сих пор отказываются от этого.
Только в гости с бассейном заезжали и чай пили.....
А ООО "Дашенька" курсы-образовательные.
Вот только через 2,5 года через СЭС удалось закрыть в одном месте, так они быстренько открылись в другом...
Старый 04-04-2009, 13:44     #2675
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
А чего вас убило-то? Действительно, с каждым следующим ребёнком становишься опытнее. Родив пятого ребёнка, я была куда опытнее, чем после 3-го-4-го. Информация добавляется. Её можно и от знакомых, и с курсов , и из Инета черпать.

Правда, мне даже в голову не пришло рожать вне стен роддома. И все мои знакомые многодетные ( от пяти и до 14-ти детей) - все ВСЕХ детей рожали только в роддомах.

Каждый делает свой выбор.
Убило то,что узнал он от Ермаковой больше,чем знал,когда у него пять детей было.
Цитата:
....что Ермаковы так же помогали ми забеременеть. Т.ч. ребенок просто не хотел к ним идти. Хотя, ну что искать виноватых. Случилось так, как должно было случиться
"Господь дал, господь взял"
А вот это позиция фактически всех сторонников "Колыбельки".Только вот вопрос,а как это они еще и забеременеть то людям помогали?
Старый 04-04-2009, 13:49
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2676
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


http://www.kolybelka.ru/content.php?id=345
Не знаю,есть ли здесь такая ссылка.Интересен четвертый пункт этого послания.
Старый 04-04-2009, 13:50     #2677
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Так они до сих пор отказываются от этого.
Только в гости с бассейном заезжали и чай пили.....
А ООО "Дашенька" курсы-образовательные.
Вот только через 2,5 года через СЭС удалось закрыть в одном месте, так они быстренько открылись в другом...
Аааа, ну так это получается борьба с ветряными мельницами...К ним ( или к подобным им) всё равно пойдут. Ну, если они бегают по городу и им не препятствуют в этом.

Лицензия-то у них есть , раз курсы называются образовательными? Образование профильное есть?
Старый 04-04-2009, 13:53     #2678
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Убило то,что узнал он от Ермаковой больше,чем знал,когда у него пять детей было.
А может и узнал, может до этого некогда узнавать было.

Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
А вот это позиция фактически всех сторонников "Колыбельки".Только вот вопрос,а как это они еще и забеременеть то людям помогали?
Ну пусть люди верят в то, что им помогали забеременеть. Не мешайте им верить. Фанатик - это диагноз.
Старый 04-04-2009, 13:53     #2679
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Аааа, ну так это получается борьба с ветряными мельницами...К ним ( или к подобным им) всё равно пойдут. Ну, если они бегают по городу и им не препятствуют в этом.

Лицензия-то у них есть , раз курсы называются образовательными? Образование профильное есть?
Из за решетки не очень то побегаешь.
Старый 04-04-2009, 13:54
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2680
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Лицензия-то у них есть , раз курсы называются образовательными? Образование профильное есть?



Оля,по поводу диплома была проверка?Она действительно от звонка до звонка отучилась в этом терапевтическом институте?Все 6 лет?Насколько я знаю,он всего пару лет просуществовал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.